Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

А есть ли возможность изменить голос ГГ. Что курил модер? До этого надо же дотумкаться.:az1000106:

  • Не нравится 1
  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Вчера дошел до финала основного сюжета. Большущий респект Zaurus' Crew и команде за труды. Позитив огромный от того, что игра не вылетала ни разу за всё прохождение. Некоторые моменты в этой истории имели совсем неочевидные решения. Не скрою - приходилось иногда пользоваться подсказками, но ни разу наперед. Это ни в коем случае не умаляет всех достоинств. Думаю, что авторам как всегда виднее. Никто не отменял принципа "Я художник разработчик - я так вижу")) Наше дело - принимать или нет такое видение, возможно, что-то подсказывать. Зато когда самостоятельно находишь решение какого-нибудь запутанного вопроса или тайник какой - это да-а-а-а... После Соли это второй мод, который попробовал из сталкерских историй. Сравнивать не буду, там вообще эпичная сага, в которую вложено в разы больше труда и времени. Но и здесь очень даже добротное произведение. А предела совершенству не бывает.

П.С. По сюжету остались только коллекция артов (и это вполне понятно), и почему-то фабрика висит невыполненной, хотя облазил в своё время ее всю, и нашел всё. Ну то такое - будем искать, как говорил один персонаж.
 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, RadioFM сказал:

и почему-то фабрика висит невыполненной

Решение было на Генераторах. Недалеко от раненого Шустрого.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Странная штука случилась практически в самом финале прохождения фриплейной части. Ходил себе, собирал арты ловушками, повстречал знакомых кое-где, перекинулся парой слов. И тут при заходе на АС вдруг начало дергаться то-ли изображение, то ли сам ГГ, но играть дальше стало практически невозможно. Пробовал с более раннего сейва зайти на АС не со Свалки, а кружным путем через Агро, Янтарь, Рыжий лес - та же история. Самое интересное - на других территориях всё норм, а на АС заходишь и сразу дергаться начинает. Сейв тут https://rghost.net/6L6NCbhbR   Может, кто в курсе в чём дело.

Вылетов не было всю игру.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RadioFM сказал:

при заходе на АС вдруг начало дергаться то-ли изображение, то ли сам ГГ, но играть дальше стало практически невозможно

Все нормально с твоего сейва: https://youtu.be/1cxxn7OPfq4

 

Ссылка на комментарий

@Marafon6540, Понятно. Спасибо. Если найду какую-нибудь программку захвата видео, то попробую сделать ролик и приложить (ни разу этим не занимался). Тогда может быть будет более понятно о чем речь.

Вот записал кусочек на АС (взял первое что нашел для этого дела :)) https://rghost.net/8QCRzHk4y  Но думаю, что будет понятно о чем речь. Что с этим можно сделать - пока не разобрался. Такая же история если зайти со Свалки. На других локациях такого не наблюдается

@Marafon6540, Добавил файл с видео для пояснения ситуации.

В продолжение этого момента. Попробовал полностью удалить игру и установить по новой. После этого взял несколько разных сейвов на АС или рядом. Так вот на более ранних сейвах  (например, первая встреча с Лео, сопровождение Золотого с АС) всё нормально. Но как только пробуешь заходить на АС уже после финала на Генераторах, то снова та же история - то ли нервный припадок, то ли икота у ГГ начинается :az1000106:

Ссылка на комментарий

@RadioFM, не знаю, ничего не могу подсказать. Никогда такого не видел. И не слышал, чтобы у кого-то еще было.

Такое впечатление, что тебя (точнее, твоего ГГ) что-то хитует постоянно. Но, опять же, ты сам видел моё видео с твоего сейва - ничего подобного не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Напомните пож. , обнаруженные на фабрике сканеры продавать джерсу в баре у Эрнеста? Или они пригодятся?:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Клиент: Синхронизация
* phase time: 21 ms
* phase cmem: 292306 K
* [win32]: free[2058780 K], reserved[566760 K], committed[1568700 K]
* [ D3D ]: textures[590851 K]
* [x-ray]: crt heap[292306 K], process heap[903159 K], game lua[20779 K], engine lua[176 K], render[6164 K]
* [x-ray]: economy: strings[21585 K], smem[18710 K]
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'ls_turret_2'
 

stack trace:
 

 

Не могу перейти в Госпиталь.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Всем привет! Не было времени первую версию доиграть. Тут смотрю новое, поставил....И в чем прикол, при пересечении  периметра в проходе проволоки аномалии и стрелять не надо....Зря старый снес, осталось мало.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

. Как начинают мудрить....Теперь ни с того ни с чего рюкзак не отображает,открываешь тайник все видно, переложил, закрыл,рюкзак пуст. Первый раз такая хрень.....

Вдогонку...Трупы обыскиваешь, ничего нет. Браверман в х-18 пустой, нажал взять все, пда у меня появился...Торгую все видно, закрыл, рюкзак открываю-пусто, хрень какая-то...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, прохожу мод второй раз. Столкнулся на сортировке со стабильным вылетом при попытке забрать плащ Грека из схрона в пещере. 
Прикладываю ссылку на архив с логом и сохранением:
https://yadi.sk/d/3P2eJRyZz4UeNQ

UPD:
отбой тревоги, на 4 раз забрать получилось. 

Изменено пользователем Nord_51Rus
Ссылка на комментарий

Всем здоровья сибирского!!! Игра запустилась, но с разрешением экрана что то не то, мышка до настроек не доходит, в середину экрана упирается, в user - е в vid_mode 1920x1080  стоит такое разрешение как надо, а когда запускаю модец, картинка получается на разрешение 1280x720 и на компе тоже меняется на это, ничего понять не могу, что делать братцы?  В ярлыке прописал вот так  "D:\ игры\Последний сталкер OGSR-Engine x64\LastStalker_x64\bin_x64\xrEngine.exe" -w 1920 -h 1080, не помогло sad.png Что ещё можно сделать, кто подскажет, кто поможет несчастному? Вот скрин с мышкой 08eb8d4679887f43fa6d52824fb860b0b28dfb37

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Добавлено Marafon6540,

Все без проблем выставляется в меню:

fad708afe36f72402d4dc72659edf41e542a3b37

Как вариант - пробуй удалить файл user.ltx, пусть игра его создаст автоматом, а потом уже пробуй выставлять свои опции.

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***

Ссылка на комментарий
24.03.2020 в 20:48, Тень121 сказал(а):

Всем привет!

Напомните пож. , обнаруженные на фабрике сканеры продавать джерсу в баре у Эрнеста? Или они пригодятся?:az1000106:

Лучше продавайте.

Я вот себе оставил, зря только оставлял...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...