Перейти к контенту
Призрачный

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра

Рекомендуемые сообщения

@Anck-Su-Namun, Моя ты прелесть. Ну не найти в Х16, убей меня топором.  Вот когда предлагают всю локу, тогда  да

Вот я в Припяти, гоняют меня муты. И этот квест по поводу ПДА, ну просто ни о чем (взял,принёс, убил). Выыполнено.

Теперь путь на станцию.:570:

Локу ЧАЭС я не навижу И вот я иду туда.:shok2:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

Это старому оригиналу. А ремейк - новорожденный. И один только ЧС знает, какие ошибки сделаны, что квестовые неписи и квестовые вещи пропадают ни с того, ни с сего.

Короче! Местонахождение квестовых вещей в Х-16 - обнародовать.

Ща смонтирую видео, в котором подробно расскажу, почему пропадают учёные в Х-16. Я тож целый день потерял из-за этого. Или читайте мой камент выше.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, это непорядок, что квестовики пропадают, автору на заметку.

Коммент прочла, сделала так же - промчалась сквозь лабу как фурия. Нет ученых, хоть плачь! Одни снорки, зеленые да еще какая-то страховидла в последней комнате.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий

@Anck-Su-Namun, я сейчас прошел с момента взятия квеста у Сахарова- все трупы ученых на месте, зеленых нет, только Супермутанты и тараканы :good2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

@Старый Сталк KRG, промчалась сквозь лабу как фурия. Нет ученых, хоть плачь! Одни снорки, зеленые да еще какая-то страховидла в последней комнате.

Промчаться нужно сквозь янтарь. Не брать квест у Хакера. Потом выполнишь. 

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, Зашла на Янтарь; Замеры; Сахаров; Лаба. К Кляйнеру даже не подходила - сразу ринулась в лабу. В лабе - снорки, зеленые (они же супермутанты), тараканы и страховидла. И никаких ученых - ни живых, ни мертвых.

Ой, чую, отправится мод в кладовку в ожидании исправлений...:633:

Ссылка на комментарий

@Anck-Su-Namun, Ща смонтирую видос. Утром глянешь. Если что скину сохранку. Или сейчас скинуть?

@Anck-Su-Namun, Вот сохранка. У Арни квест не брал и у Охотника, в Баре тоже. В ТД не забрал мамины бусы. https://drive.google.com/file/d/1FC6dneSGb-ZuSvWVTvm9O4oS4mLupntz/view?usp=sharing

4 часа назад, Зампотех сказал:

@Старый Сталк KRG, я уже снял, но выложить не получается:crazy2:

Тужься матёрый камрад.:hm:

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Где свд на складах? 

И скажите, пожалуйста, что за квесты такие на инструменты для калибровки, мамины бусы? Дошёл уже до мёртвого горда, но так и не было у меня их

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lil Ney сказал:

мамины бусы

Мамины бусы в Тёмной Долине, недалеко от здания входа в лабораторию Х 18, стоит загрузочный бункер вот в нем Мамины бусы лежат, рядом вагончик стоит.

6 часов назад, Lil Ney сказал:

инструменты для калибровки

Если Азоту, то ищи на Дикой территории. https://www.youtube.com/watch?v=4glQeaQvsMM

 

 

Вот Лаборатория Х16  https://www.youtube.com/watch?v=djt3Gr91zmE

Изменено пользователем Старый Сталк KRG
  • Спасибо 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Переигрывала 11(!) раз. Тупо переигрывала, потому как больше мыслей, что делать, не было...:dash2:

Нет первого трупика - снова загружалась. И на 11-й раз уж не знаю какие модовские шестеренки смогли зацепиться друг за друга и провернуться, но трупы ученых появились. Всем спасибо, а Старому Сталку KRG - особо.

А дорогого автора "...любимая "мухобойка" дожидается - большая, красивая, тяжелая, чугуниевая. Ибо нервы не из титановой проволоки!"©

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

Всем спасибо, а Старому Сталку KRG - особо.

Ты мне камент напиши под видосом на Ютубе. Чтоб я те привет передал.:grin2:

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

У меня не было Маминых бус в ТД.:shok2:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lil Ney сказал:

Мне не дал азот такой квест(

 

3 часа назад, Тень121 сказал:

У меня не было Маминых бус в ТД.:shok2:

Ща видео сделаю. Будет Вам к вечеру и бусы и ремкомплект и шашлычки из контролёра:hunter:

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Все, прошел! Больше закидонов не было.@Старый Сталк KRG,  привет, я кинщик еще тот- 5 или 6 раз снимаю- это ты дока! Будешь пробиваться на Радар- шмонай всех подряд- очень много тайников будет- в основном на ДТ, Янтаре, в Х16 в электрошкафу между этажами-3 винта или вала- не помню. На ДТ тайники тяжко было искать- на карачках и на ощупь :grin2:  В Саркофаге не забудь про "темную комнату" с трубами и радиацией- там в ящике супероружие:good2:  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Опять переиграл с первого захода в тд. Нет трупа. Кто нибудь скиньте сохранку посмотреть где он находится.2 дня ищу.

Изменено пользователем LSJAN
Ссылка на комментарий

@Minya, Я этот квест взял, когда пошёл в МГ. С МГ послали на Янтарь по новому переходу. Там я его и приголубил.

@Зампотех, А в припять какую ружбайку брать?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...