Перейти к контенту
Призрачный

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Старый Сталк KRG сказал:

Я этот квест взял, когда пошёл в МГ. С МГ послали на Янтарь по новому переходу. Там я его и приголубил.

Это в самом начале игры. После разведки ДН. У Вас на видео всё красиво, и как Вы говорите "хорошечно". А я даже к зоне видимости не могу подойти, 30 метров от АТП, и завис.

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minya сказал:

Это в самом начале игры. После разведки ДН. У Вас на видео всё красиво, и как Вы говорите "хорошечно". А я даже к зоне видимости не могу подойти, 30 метров от АТП, и завис.

Понизь настройки графики в расширенных настройках, если слабый комп. Или переустанови игру.

Изменено пользователем Старый Сталк KRG
  • Нравится 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, я взял миниган и патронов около 3000, ну и супергаусс где то на Радаре надыбал ( после "сотни" переигровок уже не помню точно где), но она в ближнем бою мне не очень понравилась,на дальняк отлично работает. В Припяти я не очень заморачивался- выбил о-сознанцев ну и монолит вынес, чуток зверья положил- квест там один в самом начале- помочь сталкам- " веселая" бойня- будет хорошечно :good2: 

@Зампотех, твои прохождения смотрю по телевизору на 40 ка дюймах- классно!

@Minya, у меня ноут с 2 гг оперативы, 7 Винда ("калькулятор" как сейчас говорят) и все катит без проблем- правда я всегда включаю игровой режим - очень помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зампотех сказал:

и все катит без проблем

А настройки графики, каковы?

Да, и Фанат на свалке нужен? Загнызают его, изверги.

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Где искать Григоровича что бы квест сдать? Взял квест, пошел на свалку убил монстряка, квест выполнил, вернулся в бар, а Григоровича нету? Кому сдавать то? Куда он делся?

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Призрачный сказал:

Фикс к моду!

Ну, раз пошли фиксы, про трупик на Радаре (с неизвестным артефактом). 

После Х-10, где взял код к двери, подхожу, а трупа то и нет! Припасы лежат. До похода в Х-10 он отображался на карте. Переигрывал несколько раз, вплоть по новой заходил на Радар, одно и то же, труп исчезал после посещения Х-10. Пришлось хитрить - зашел к нему ДО похода в Х-10, чтобы взять артефакт, благо код уже знал. После Х-10 он опять исчез. 
С полным исчезновением других персонажей не встречался. 

 

58 минут назад, Николай Некрасов сказал:

Где искать Григоровича что бы квест сдать? 

Было такое, помог сейв-лоад прямо там же, Григорович появился на своем месте.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, yanyura сказал:

помог сейв-лоад прямо там же

Дело в том что я делал так, там стоит какой-то другой сталкер.

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Николай Некрасов сказал:

Дело в том что я делал так, там стоит какой-то другой сталкер.

У меня нарисовался после Янтаря.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Старый Сталк KRG сказал:

У меня нарисовался после Янтаря.

Я выполнял этот квест перед походом на АС.

1 час назад, Призрачный сказал:

Фикс к моду!

Уважаемый разработчик. Я поймал вылет при переходе в неизвестную лабораторию, та которая под МГ. Что делать?

Expression    : fatal error
Function      : mem_usage_impl
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\memory_usage.cpp
Line          : 156
Description   : <no expression>
Arguments     : bad node in heap

Изменено пользователем Николай Некрасов
Дописал что упустил.

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Николай Некрасов сказал:

поймал вылет при переходе в неизвестную лабораторию, та которая под МГ. Что делать?

 

Ну, не зря в "шапке" написано:

Цитата

Могут быть проблемы на локации "Городок-32", происходит подвисание локации при загрузке. Решение проблемы: надо просто перезагрузиться

.
Вылеты там постоянно, и при заходе в МГ, и при выходе из него, и при переходе в неизвестную лабу, и при выходе из нее. Надо просто запустить "admin_autosave" и продолжить играть.

 

По Григоровичу. Я тоже делал перед АС, появился после первой попытки. Может стоит попробовать несколько "лоад"?

 

 

Интересно, Батя Грегор (АС), 3 сталкера (деревня кровососов), 2 "неизвестных сталкера" + "неизвестный торговец" (МГ), это задумка на будущее? Никаких диалогов/заданий у них нет.

 

Изменено пользователем yanyura
Разделение ответов сталкеру и вопроса разработчикам.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dad333 сказал:

Как пофиксить труп друга воробья? не спавнится он хоть убей, миллион раз переигрывал с момента взятия

Только переигровкой. Афтар забил на мод походу.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

"STALKER Зона Поражения Новая Эра". С позволения общества, выскажу свои впечатления.

Скрытый текст

Почти уверена, что делали его молодые люди.
(±) 1. Отсылки к "Half-Life": Гордон Фримен, замаскировавшиеся Барни Калхун и Айзек Кляйнер. До кучи сюда же Илая и Аликс Вэнс, Джудит Моссман, Уоллеса Брина, G-man? Было бы забавно.
(±) 2. Эмбиент "Painkiller" хоть и не слишком подходящ к условиям ЧЗО, но это все субъективно. Хотя я бы все-таки заменила некоторые треки на более подходящие из того же "Painkiller'a". А вот назойливую песенку в Баре, я, пожалев свои уши, заменила на музыку из ТЧ. И уютность Бара повысилась.
(-) 3. Все-таки слишком много, на мой взгляд, "зомбо-мяса". За время игры было перебито столько что, пожалуй, хватило бы на княжества Лихтенштейн или Монако.
(-) 4. Преизобилие тайников. Многовато их, сократить бы. Процентов на 80...
(--) 5. Чересчур рьяный уборщик трупов(?). Приятель Воробья в ТД у меня появился лишь на четвертый раз.
(---) 6. Х-16. Камень преткновения. Надеюсь, авторы исправят это большое, хм..., недоразумение.
(++) 7. Общая мрачность атмосферы на некоторых локациях - существенный плюс. Красивый Выброс.
(+) 8. Модели NPC весьма недурны, особенно некоторые.
(++) 9. Монстрики из "Метро", мира "Fallout", особенно позабавили летучие тушканы.
В целом впечатления от мода хорошие. А когда будут устранены некоторые, хм..., недочеты - будет еще лучше. Авторам мода - спасибо.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всё. Теперь курю бамбук и коменты читаю.

Недостатки были, но не влияли на прохождение, у меня по крайней мере.

Спавна мало, зачистил и тишина, у них что детишки не подрастают, кто мстить будет за поруганню честь родителей.:good2:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...