Перейти к контенту
Luckyan

AlternativA OGSE

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Возникла проблемка при входе в подземку агропрома 

 

Скрытый текст

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : .\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'fog_agroprom_u'
 

stack trace:

 


Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

@Vany 13, Приветствую! С вылетом разбираюсь. Если играете на сезоне Осень, попробуйте, как вариант - сменить сезон. Зайти в игру на Лете или Зиме. Пока я решаю проблему.

3 часа назад, Sultan сказал:

там тоже была кнопка быстрого перемещения?

Нет, в оригинале её не было, это чит - опция от @karavan150, я её адаптировал к ремейку.

ВНИМАНИЕ!!! Кумулятивный Фикс обновлен в шапке темы. Исправлен вылет по Подземки Агропрома. Скачать и установить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Fix-кумулятивный

  • Полезно 1

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Пошел я, значица, на Мозголом на минималках и словил вылет;

Скрытый текст

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : R
[error]Function      : CResourceManager::_CreatePS
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line          : 273
[error]Description   : f:\remake alternativa ogse\gamedata\shaders\r2\deffer_impl_lmh_bump_d_db_steep-hq.ps
 

stack trace:

 

 

Поправил. Заодно и Х-10 прихватил - БТР там перекрасил и шейдер глючный заменил.

Ну и пару файлов для движка х64.

https://yadi.sk/d/sml7g_-zxK7mGg

 

 

 

  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75, Забрал, фикс. Сейчас перепакую и обновлю кумулятивный фикс в шапке, добавлю твои исправления.

В шапке темы добавлена новая информация. Кумулятивный фикс обновлен. В него добавил исправление уровней из фикса @nasar75

Скачать новый фикс и извлечь, в корневую папку, согласиться на замену. НИ не нужна.

Изменено пользователем Luckyan
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

За тысячу рублей не получается легально пройти с Затона в Предзонье. Подходим с военным к решётке, отдаю ему все артефакты, но из перехода выхожу голым, как терминатор. Пробовал несколько раз. Кроме того, военный уходит и я не могу выкупить у него артефакты.  :kez_12:

 

Ссылка на комментарий

Ребята, есть ли в Путепроводе второй балон  для дыхания? Или я должен успеть пройти с одним баллоном? Откуда взять код открытия дверей в конце Путепровода?

Ссылка на комментарий

@Sultan, там дофига баллонов валяется! В кузовах машин и в закоулках разных.
В том числе и 5 литровые.
Но всё равно их маловато. Лучше почаще делать сейвы - пригодится!

  • Нравится 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sultan сказал:

Откуда взять код открытия дверей в конце Путепровода?

Когда получил задание найти код ищи записку с кодами, она лежит в уазике. Т. е. тебе надо вернуться назад. Балоны в сейфе есть в Камазе, слева по ходу к дверям с кодом. По ЗП, там еще снорки. Вспомни, как Дегтярев шёл с Вано и Зулусом. Если играл в ЗП.

 

Изменено пользователем Luckyan
  • Нравится 2

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Скачал установил, жмякую лето... чёрный экран Вин 10, Очистить шейдерный кэш, решает.

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Полезно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

В главном меню в игре нету курсора и не могу ничего выбрать. 

Изменено пользователем Murarius
Правописание
Ссылка на комментарий

@Luckyan, а ты бешеный спавн монстров случайно не чинил? Раньше на АС:

eaf844df6be6014f3c39ead8d16551c25abda236

 

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75, Нет я это не трогал. И в ТД, спавн гигантов. Я когда пришёл первый раз, в ТД, там их у меня аж 40 голов было. Еле отстрелялся. Пулю валили, пришлось переигрывать раз пять. Чтобы он живой остался. Я Гигантов на себя отвлекал. Такой спавн химер в Припяти. Но не знаю у меня арты, на поясе, Экза Экстримала и миниган-134. Так что справлялся.

@valtsu, Не думаю, что это связано с игрой. Это у тебя какого-то софта в ОСи не. хватает. Давно обновлял библиотеки Visual C+++?: Если да то попробуй обновить, и не только их и дрова.

Доброго времени суток. Скитальцам ЧЗО ремейка Альтернатива ОГСЕ, новая информация.

Кумулятивный фикс обновлен.

Исправил шейдер материалов на уровне Путепровод. 

Скачать, извлечь в корень игры, согласиться на замену. НИ не нужна.

Изменено пользователем Luckyan

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Luckyan, влияет ли уровень сложности на спавн живности? Начал новую игру с предпоследним фиксом на сложности "Опытный" в роли военного. Пришёл на Кордон. Кабанов у дер. новичков нет. Собак у Толика нет. Тушканов на остановке нет. Кровососов у моста нет. Решил что все на "самоизоляции". Вышел из игры. Попробую начать, как в первый раз, на "Мастере".

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sultan сказал:

влияет ли уровень сложности на спавн живности?

Да, спавн монстров мы не трогали, всё осталось, как в оригинале Альтернатива 1.3.2

Вопрос, а ты играл на мастере? Пострелял, выше упомянутых, монстров? Потом решил переключить на другой уровень сложности и загрузился перед этой охотой, так? И монстры не появились? Это так от автора работает симуляция жизни в ЧЗО. Так что можно играть и на Опытном, появятся монстры. Это называется рандом, и как повезет. Можно загрузиться и будит стадо монстров, а можно с этого сейва загрузиться и не будит никого, как-то так.

Изменено пользователем Luckyan

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Всем, Доброго здравия!

Обновлен кумулятивный фикс - исправлен вылет на Затоне, связанный с тушей кровососа, по заданию Гордона.

Для комфортной игры, изменил время прибывания на уровнях, в сновидении, увеличил в 2-а раза. 

Скачать, извлечь в корневую папку согласиться на замену. НИ не нужна.

  • Спасибо 2

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток :)

Ребят подскажите пожалуйста, точка прицела смещена на пиксель, относительно "палочки" прицела. (имеется ввиду режим без прицеливания)

 

9862198ebeb4.jpg

Как можно поправить? Играл и в оригинальную версию альтернативы, там то-же самое было.

Мелочь, но блин децл напрягает :(

 

До этого мода проходил Аномалию, там такого не было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dxd сказал:

Как можно поправить?

Посмотрю, постараюсь исправить. Не трогал этого, перешло от оригинала. Не обращал внимание раньше, если бы ты не показал. так бы и не знал.

Сделал замену модели ВСК-94, взял из ОП-2.1. Выложу чуть позже в фиксе.

Скрытый текст

14ff12b0fac40b5c5b1d2e6d6d92707f4d79ea36

 

 

Скрытый текст

df2f6f9f98907b80617f0c591b02b9254d79ea361a83be436af44b94b2932082428383894d79ea36ed633b4565e92ab750ec84acacef4ba24d79ea36243521624ed2b096f3284a5c4b6163f54d79ea36aac157383fc1c7d98bf92c70cdc7c7c84d79ea36

 

  • Нравится 2

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...