Перейти к контенту
Luckyan

AlternativA OGSE

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Jim Raynor сказал:

ну я у одного стримера ( Old_Time ) видел их в инвентаре....

 Так он может через спавнер (мухомор) заспавнил, как написано в описании. Ни в квестах, ни в тайниках эти инструменты не прописаны.

Изменено пользователем Brat904
Ссылка на комментарий

@Brat904, не знаю, он говорил что их кто-то выдал....

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Уже перед этим модом проходил Альтернативу 1.3.2., не было никаких инструментов, за то сейчас открыл случайно пятое достижение "Жизнь бесценна"

Ссылка на комментарий

@Ястреб, ясно, спасибо)

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

2 Вылета

1.На ДТ дошел до Круглова, спас его,после тоннель с жарками для сдачи  квест начинаю диалог и тут вылет вот лог

[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[bar_ecolog_crush_professor_start]

 

2.Иду на янтарь, дохожу до сахарова вылет, в этот раз логи пусты

 

Вылети постоянные.

Ссылка на комментарий

@SaMIL, Приветствую! Скинь сейв, на локации Бар, перед заходом на Дикую территорию. Если есть такой. Была у меня такая ситуация. Пришлось переигрывать с Бара. 

Если есть сейв, перед диалогом с Кругловым, после которого ловишь вылет, скинь.

Изменено пользователем Luckyan

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Могу скинуть сейв на ДТ до взятия квеста или в баре до захода на ДТ,Какой нужен?

 

@Luckyan, Скину сразу 3.Я не знаю как тут кидать файлы, поэтому кину ссылку https://drive.google.com/drive/folders/1c8haB8wNJ6GTV53xyrpBBLFnsVNPSaQnhttps://drive.google.com/drive/folders/1c8haB8wNJ6GTV53xyrpBBLFnsVNPSaQn

 

Ссылка на комментарий

@SaMIL, Ты продолжил прохождение со своего сейва, с Кругловым? И опиши что ты делаешь перед вылетом? 

Переигрывай с раннего не битого сейва. Что то делаешь неправильно. Так же это может быть связано с твоей ОСью. Ты давно её чистил, дрова обновлял? Вангавать можно долго и много по этому вопросу. 

 

Изменено пользователем Luckyan

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

@Luckyan, Говорю с Кругловым,иду на янтарь, продаю вещи, беру заданеие на зачистку снорков, иду зачищать, и тут 2 варианта или я сдаю задание и потом вылетает или во время зачистки.Возможно проблема на заводе так как я подхожу к нему у меня вылет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SaMIL сказал:

Возможно проблема на заводе так как я подхожу к нему у меня вылет 

Скинь сейв перед вылетом.

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

 @LuckyanПеред вылетом сейв только около Круглова,так как все сейвы на янтаре у меня вылетают

Изменено пользователем SaMIL
Ссылка на комментарий
9 минут назад, SaMIL сказал:

Перед вылетом сейв только около Круглова,

А скажи ты после диалога с Кругловым. Собрал свой лут и со всем этим барахлом идешь на Янтарь? По большому счету, ты зря не воспользовался моим сейвом в Баре. У тебя проблемы начались на ДТ и вот они и продолжаются. Из твоих сейвов, что ты дал только 15 норм, вот я с него и проходил, решая вылет по Круглову. И у меня не было проблем. Советую всё-таки пробовать грузить мой сейв в Баре. Или же пройти заново ДТ и спасти Круглова с 15 сейва.

Изменено пользователем Luckyan

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SaMIL сказал:

Лады попробую

Совет не перегружай инвентарь ГГ, т.е. иконка показателя веса, не должна гореть красным. Перегруз возможен, но лучше этого не делать. Увидел при открытии инвентаря, что показатель горит не оранжевым, а красным - выложи лишнее в тайник и продолжай игру. 

Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Luckyan.gif

Ссылка на комментарий

Что то радиация(полная шкала) ни единички хп не сняла ... Залез в очаг за каплями на затоне. 

Добавлено Luckyan,

Приветствую!!! Есть такое, потому что иммунитет ГГ, мной изменен и усилен. Если хочешь харда, то можешь удалить файл actor, по пути gamedata/config/creatures/ actor ltx.  и играть на дефолтовых параметрах ГГ.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Доброго дня. После установки "Кумулятивного фикса" (уже писал) появляется вылет, переход в Предзонье становится невозможным:  

Expression    : !lst.empty()
Function      : CHudItem::animGet
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp
Line          : 295
Description   : idle

Добавлено Luckyan,

Конфиги оружия правил сам? Ошибка в анимации функции худа предмета -idle. Если добавлял оружейный пак и плохо сделал адаптацию, вот поэтому и ловишь вылет. 

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...