Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@16021979, тогда только полная переустановка.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Босс_с_АППРО сказал:

тогда только полная переустановка

На кой ляд переустановка то? Папку Gamedata удалил и НИ.

Ссылка на комментарий

@iMac, ну я это и имел ввиду.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

 

17 часов назад, iMac сказал:

На кой ляд переустановка то? Папку Gamedata удалил и НИ.

Скорее всего, имелась в виду переустановка НС в незапакованном виде на чистую игру.

Решение:

1. Удалить геймдату Оружейного Пака.

2. Переустановить НС на чистую игру по инструкции из соответствующей темы.

3. Скачать полный репак от SergeT и не мучаться (опционально).

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий

@elrik, это кому-то нужно? Упаковать дело нескольких минут. 

Добавил запакованную версию. Так же обновлен минификс (описание АПС).

Запакованная версия - Яндекс.Диск

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2020 в 13:45, Босс_с_АППРО сказал:

@elrik, это кому-то нужно? Упаковать дело нескольких минут.

Не скажу насчет кого-то, но лично мне нравится играть с вашим модом. Тут уже писалось насчет качества, а не количества. Соглашусь.

Также насчет хотелок: все-таки, может, лучше прокачанные стволы выставить на продажу не бармену, а тому же Сяку. Плюс разделить: отечественные стволы-Сяку и Бармену, импортные-Скряге.

P.S. Запакованный мод кидать в корень или в папку модс?

Изменено пользователем elrik
Вопрос по установке
Ссылка на комментарий

@elrik, в корень игры, конечно. Папка модс для ЗП. 

По поводу стволов - можно кому угодно их прописать, их не так много. 

И насчёт любой версии, открытой или запакованной - после установки поверх обязательно ставить минификс. 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 15:52, Босс_с_АППРО сказал:

По поводу стволов - можно кому угодно их прописать, их не так много. 

И насчёт любой версии, открытой или запакованной - после установки поверх обязательно ставить минификс. 

Раз можно их прописать, так давайте попробуем. Авось, понравится.

Хотелки по поводу оптимизации:

1. У вас небольшая чехарда с иконками, т.к. часть иконок в игре отображается, как в моде AlHazard, часть-как в оригинале (в частности, стальной колобок, лапа снорка, капсулы с аномалиями и, т.п.)

2. Иконки пистолетов: тот же вальтер занимает 2 ячейки, остальные же пистолеты занимают по одной.

3. В разделе загрузка игры не отображаются иконки локаций в сейвах.

4. Долговязый просто не видит "Выхлоп" (взял у Акима за квест с кучей частей монстров), чтобы его облегчить и прицел оптимизировать.

 

Это на данном этапе. Дальше игра покажет.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 18:52, Босс_с_АППРО сказал:

По поводу стволов - можно кому угодно их прописать, их не так много. 

Хорошая мысля приходит апосля. А почему сразу так не сделать было? Вот как с Хантером оптическим и в нужном месте и в нужное время.

И того прикину: Винчестер под 45ку выдать с трупов наёмников со Свалки, Дробаш на 8 патронов награда Бармена за кейс с Агропрома, или как вариант за кейс с КПП (Кордон).

Остальные стволы не интересные. Всё ещё ждём правильную Сайгу 12к (можно просто модельку-шкурку + иконка её же, а не от калаша).

Да, с иконками совсем беда, налазят друг на друга (навесил подствол + глушак пол иконки пропадает, перекрывает следующий ствол).

Цитата

Также забыл дописать, что на G36

Я про неё и писал.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iMac сказал:

Да, с иконками совсем беда, налазят друг на друга (навесил подствол + глушак пол иконки пропадает, перекрывает следующий ствол).

Согласен. Также забыл дописать, что на G36, который на Барьере выдается, когда навешиваешь подствол и глушак-тоже перекрывает следующую иконку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iMac сказал:

выдать с трупов наёмников со Свалки, Дробаш на 8 патронов награда Бармена за кейс с Агропрома, или как вариант за кейс с КПП (Кордон).

И тогда всем придётся НИ начинать. Это противоречит моей концепции. 

@elrik, можно скрин, пожалуйста? 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Босс_с_АППРО сказал:

И тогда всем придётся НИ начинать. Это противоречит моей концепции.

Причем здесь, извините, концепция, когда вы хотите сделать мод/аддон, который будут ставить на НС и играть постоянно. Вам же не хотелось, чтобы ваше детище ушло в архив форума.

Скрин-ок. Зайду в игру, вернусь к нычке с G36  и сделаю обязательно.

Ссылка на комментарий

@elrik, я могу внести эти изменения, но без НИ они работать не будут. Что хуже, если начать с ними играть, а потом удалить мод, сейвы работать не будут. 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Картинка - Тут просто аптечка, а был там после G36 то ли Sig полностью обвешанный обесами, то ли FN 2к, тогда вообще пол ствола не видно было. НО! Это мелочи, главная трабла сейчас это тёмный фон + чёрные стволы. Я уже раз 5-6 по ошибке продавал свой Вал (облегчённый), вечно на Свалке у Ворона хвосты на патроны меняю и продаю мелочёвку с Бандосов местных, и вечно там же теряю свой Вал. Вот даже если посмотреть на картинку - сразу видно что аномальный Вал прекрасно видно, а вот с лева куча Валов, и все тёмные, и как обычно ни фига не видно. Посмотри иконки у пака Назара, там всё чётко видно, или вот тебе пара картинок для наглядности: Скрин1 + Скрин2.

И тут проблемка очередная, получил от Креста за Бизоны Хантер с Оптикой (уже второй), если вырезать первый то совсем кисло будет, а если убрать этот - хотя, тупо продать, поменять у Ворона на Арт какой нить...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Важный фикс!

Изменения:

Починка иконки HK G36c;
Вернул иконку апгрейда для всего оружия.

Скрытый текст

 

aa8050048b604f29447ea5cb2b648991c34ef736

 

 

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Босс_с_АППРО сказал:

Важный фикс!

Починка иконки HK G36c;

ОК. Только заметил еще, что и АЕК с обвесами также перекрывается рядом лежащим в инвентаре броником.

Да, и вопрос по иконкам(смесь старых и новых от Алхазарда) - пока без изменений?

Также согласен с @iMac, по поводу темных стволов.

Изменено пользователем elrik
иконки
Ссылка на комментарий

@elrik, иконки я подобрал оптимальные на мой взгляд, некоторые в файле Алхазарда хуже, чем дефолтные, поэтому и не заменены. 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...