Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

08.08.2020 в 00:01, Globus сказал:

снова нужна правка на винтовки с автозахватом?

Доброго здоровья всем! Утерял правку на прицел с автозахватом, сейчас вот щенка надо взять, а ствол не стреляет, прошу подсказать где можно скачать правку, спасибо!

Даа, правку на 4й патч xrGame.dll ставил, игра не запускается.

Игра с патчем июля или августа 17 года на 4й патч Т.Ч, точно уже не помню, движок от Макрона.

Ссылка на комментарий

@Енотов михал потапыч не можешь что-то скачать?

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
Только что, aromatizer сказал(а):

Любая модификация приводит к потере поддержки.

Автором.

А тут то, другой автор :)

И. Хотя мне НЕ нравятся его правки (Ну не люблю я, когда хардкорные моды о-казуаливают).

Но. Мне нравится этот парень, и его настойчивость в достижении желаемого. Захотел и сделал. Молодец.

Почему он мне нравится? Держит в тонусе разраба, не дает расслабляться и пинать балду, сидя на лаврах.

3 часа назад, Бocc сказал(а):

10. Вернул консольные команды (demo_record, g_god, g_unlimited ammo) и прочие;

Вот это вот, к примеру. Если бы консольные команды блокировались нормальным путем, то правкой скриптов, вернуть их было бы нельзя)))

А их вернули. Значит, что? Они "заблокированы" были - скриптовым костылем. Сие есть лень разраба, за что разраб и поплатился возникновением таких вот, правок. Сам виноват. Что тебе, @dsh, мешало, через движок их заблочить, кроме лени? :)

А еще мне чего-то там про костыли рассказывал, мда... в СЗ-то, эти команды так просто вернуть-то, нельзя. (кроме демо-рекорда, который пока и не выключался)

  • Нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver разрабам Ареа не помогли и правки движка, я всё равно вернул те же консольные команды.

А в новом арсенале даже в скриптах не спрятано, бтв. За это я и получил свой дизлайк.

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Даже так? :az1000106:

Знаешь, с тобой интересно иметь дело. Мне нравятся сложности, и такие тоже. Посмотрим, сколько времени тебе потребуется, чтобы демо_рекорд в СЗ 0.8.1 вернуть :)

ЗЫ. А по dsh, создай наверное отдельную тему, Правки dsh-мода. Чтобы и тут народ не кипел, и там ты был бы в полном праве выкладывать что хочешь и поддерживать это сам.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver могу создать, конечно, но чисто для баг-репортов. Всё что я хотел я сделал, а играть дальше я не особо хочу, много душноватых моментов. Например, боевка в моде. Я когда понял, как она работает, просто развел руками и ушёл.

Скрытый текст

Свалка, ангар, помощь Серому. Выбиваю бандитов из ангара, выхожу из него, в меня со стороны туалета стреляют, но урона я не особо получаю. Удивляюсь. Иду смотреть, картина маслом: в самом углу, между двух стен, недалеко от туалета расположился бандит, который сидит на кортах и стреляет в мою сторону ИЗ ОБРЕЗА БМ-16 ДРОБЬЮ С РАССТОЯНИЯ 50+ МЕТРОВ. Я подумал ладно, с кем не бывает, вальнул его и другого такого же в таком же углу с другой стороны. Со стороны Агро стоят три бандита. Приближаюсь к ним, прячась за поездом, потом за деревьями. Бандиты спиной отходят, потом спиной упираются в стену депо, и уже по стене идут вбок. Не, я в такое играть не хочу.

С твоей Судьбой Зоны подобной проблемы не было. Просто жду версию с обвесами и, возможно, новыми квестами :)

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Что за фетиш у разрабов блокировать консоль? Может для кого-то это портит всю атмосфЭру, но если люди до этого ничем таким не пользовались, то им по боку, если они пользовались, то все равно найдут способ вернуть, как видно из примера выше. И вместо того, чтобы фиксить проблемы, люди волнуются как бы заблокировать консоль, спавнер или что-то другое.

  • Согласен 1

Fedya381.gif

Ссылка на комментарий

@Fedya381 согласен!
Никогда этой бредятины не понимал. Консоль была всегда, с релиза ТЧ.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Сори за тупой вопрос,почему почти что во всех оружейных мода есть бизон,но нет Кедра и Витяза?Ведь эти стволы куда лучше бизона,к тому же есть еще автомат ОЙ-12 ЦИС,вполне себе имбовый,помню его с нового арсенала.И последний тупой вопрос,в этой правке уникальный снайперский винторез все с тем же автозахватом цели?Как и СВД дальнобойщик?

Изменено пользователем Персеваль
Ссылка на комментарий
19.03.2021 в 11:13, Персеваль сказал(а):

уникальный снайперский винторез все с тем же автозахватом цели?Как и СВД дальнобойщик?

Да.

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

После добычи ствола для Свиблова иду к Коту и ...

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'map\map_aes_2'

Ссылка на комментарий

@hecbx62 не хватает этой текстуры. Мои правки никак ее не трогали.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Это понятно. Непрнятно другое - пошёл к Свиблову, а потом к Коту - полёт нормальный. Но за ответ спасибо. 

Ссылка на комментарий

@hecbx62 пожалуйста :) 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера. Босс, есть ли какие правки, что бы отключить голод у ГГ? Он постоянно хочет есть. У сидора на Кордоне поел, дошёл до блок поста военных у моста - хочет есть, помог Лису - опять его корми. Дошёл до перехода на свалку - хочет жрать. И так постоянно, вся игра у меня свелась к тому, что ГГ хочет жрать и его надо кормить.

Поставила вашу правку от 31.01.2021 ради спавнера. Иначе никак - где взять моему ГГ столько жратвы? Только вот спавнер и спасает. Но...  хочется играть, а не заниматься садо-мазой.

Ссылка на комментарий

Нет описания нового оружия, которое в продаже у Бармена. Прочитал в теме выше что дело в новом фиксе для НС, который в папке mods. Так что же это (Михалыч)?! Это мне чтобы нормально в этот мод поиграть нужно удалить фикс? Или лучше мод этот удалить? Как вы считаете, что лучше - удалить официальный фикс от разработчиков НС 2016 или мод этот?!

Ссылка на комментарий

Добавил много новых правок для dsh mod от @Seruva!

@TheRichterKing вряд ли.

@Клавэйн я прошел весь сюжет полностью на предыдущем патче и никаких проблем у меня не было.

@Dysja должны быть :) 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Добавлены правки для новой версии Судьбы Зоны!

  • Полезно 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...