Перейти к контенту
stalkerFM

S.T.A.L.K.E.R. F.M.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Buusty сказал:

Если Макс не швырнул, то всё,

Если я правильно понял, то для этого надо было брать у него задание, а в моём прохождении он ничего не предлагает.

Ну и ладно - обойдусь без экзы.

17 минут назад, Buusty сказал:

снести переход Склады-Бар скриптом

Так и я об этом ... только вот автор, по этому поводу, высказался однозначно:

3 часа назад, stalkerFM сказал:

Давайте оставим эту тему и ошибки.

Значит - "тараканов" оставим себе. :)

Изменено пользователем amateur_61

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Поделиться этим сообщением

17 часов назад, Buusty сказал:

Просто пропало желание

А у меня пропало желание высказать своё "ИТОГО" (мод пройден).

И не из-за того, что мод не "тот", а по той лишь причине, что автор предложил "оставить эту тему" (ошибки). 

p.s. как к нам (игрокам), так и мы ... :pardon:

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Повар дал координаты тайника в туннеле (за флешку), а он пустой, как кстати и все которые обозначены на карте. 

P.S. Установлена сборка по патч 6 + апдейт к сборке.

@skitalez_rus, если получен тайник на этой же локации, что и ГГ, то перезагружаться нельзя - иначе содержимое тю-тю, пропадёт. Это же баг оригинала ТЧ ещё.))

@Buusty, Так в том то и дело, что после разговора с Поваром сразу в туннель пошел к тайнику, а он пуст. Кстати на счет перехода на Радар тоже не совсем понятно. Из диалога с поваром вроде как в туннеле должен быть, а его там нет.

@skitalez_rus, по переходу должно "проясниться", как раз после поднятия того тайника.

p.s. я проходил без апдейта к 6 патчу. А если ты его установил и не начинал НИ, то тут уже могут быть "вопросы".

Изменено пользователем amateur_61

@amateur_61, игру начинал с этой конфигурацией патч 6 + апдейт.

@skitalez_rus

Сейчас добежал быстренько до повара (благо, сейв был) - 

Получил тайник (содержимое на месте) - 

98a360c66ba67b9d18fd435c38555de12e925c36

А вот после перезагрузки, да, пропало содержимое - 

89f8c00085654aabc8ac5b6bf55170ed2e925c36

Если что, вот сейв перед разговором с поваром (и получением тайника) - 

https://yadi.sk/d/U3Ul-Lw1XgS83Q

Осознавая насколько огромна армия поклонников моего худ-мода, я просто не могу держать его только у себя!  patstol.gif

И поэтому, я хочу поделиться его адаптацией к этому моду с Вами всеми!  biggrin.png

Кроме того, в этот патч также вошли правки бронек по переносимому весу и визуалу, как и правка переносимого самим актёром веса. А также я вспомнил, что надо накрыть тазом дискетку в углу экрана, чтобы комфортнее игралось... smile.png

ПАТЧ от 11.02.20

Видео-обзор на худ-мод

Состав патча:

gamedata.dbz_zPatch_Adm-RAL - все общие мои правки.

gamedata.dbz_zPatch_SGC_HudMod - мой худ-мод.

Установка:

- скачать архив.

- запустить exe файл и указать путь для установки мода, т.е. главную папку игры, типа - C:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R. FM

запустить распаковку и согласиться на замену файлов.

- запускать игру ТОЛЬКО файлом ! START GAME.bat из корневой папки игры.

P.S.

Больше правок не будет, до возникновения необходимости, не дай Бог!

После появления фишек, плюшек для этого мода от Adm - RALа, захотелось поиграть. Но, останавливает быстрое течение времени и пропадание тайников после перезагрузки. Друзья, ни кто себе не увеличивал суточное время до 3 или 4 единиц? Может существует фикс на пропадание тайников? Подскажите, поделитесь!!

52 минуты назад, Sultan сказал:

пропадание тайников

За всё прохождение попался только один пустой тайник - и тот не квестовый.

К концу игры имел кучу отметок с тайниками на карте, но я их и не собирался проверять по той простой причине, что их содержимое и нафиг не надо.

Игру без проблем можно пройти в одном (нормальном) костюме и с одним хорошим дробашом, естественно, когда их раздобудем. 

Идти на поводу у хомяка здесь нет надобности, но понимаешь это никак не в начале прохождения.

2 часа назад, Sultan сказал:

ни кто себе не увеличивал суточное время до 3 или 4 единиц?

Не вопрос, хорошо что напомнил. Я обычно себе 3 ставлю, а тут забыл, но теперь поправил и патч перезалил с "time_factor = 3". Хорошо хоть ещё игру не начал, хотя всегда можно его изменить скриптом.

1 час назад, amateur_61 сказал:

Идти на поводу у хомяка здесь нет надобности

Я поэтому отчасти и снизил переносимый вес. Хочу без тонны хабара в карманах игру пройти. И вообще, попробую и больших нычек не делать, а брать с трупов только нужное по мере необходимости.

Геймплей тут, надо сказать, совсем не сложный, поэтому терминатором становиться или стремиться становиться смысла нет.

Добавил в патч динамическую погоду (погода от Хемуля в моей редакции для мода "Равновесие 2"), а также подправил худ-мод, удалив эффекты дыхания у костюмов без масок. Ссылки выше... ;)

В папке "СТАРЫЕ ПАТЧИ АРХИВ (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!)" устаревшие патчи. Их можно использовать при переустановке мода, если нужно собрать определённую его версию. 

Изменено пользователем Adm-RAL

Залез тут "под капот". В общем, прежде всего информация для относительно понимающих - о вреде копипасты, буде кто разбираться будет.

@Adm-RAL, подскажи, как уменьшить высоту и плотность травы в твоей сборке?)

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Привет, подскажите пожалуйста:
Во время прохождения квеста Дядьки из Дупла, а именно кейс с должниками, на персонаже появился бесконечный эффект радиации. Не выводится совсем, выложил всё из инвентаря - эффект остался, перезагружал, спал, ничего не помогает. Как-то решается ? 

В 14.02.2020 в 08:00, sputnik94 сказал:

как уменьшить высоту и плотность травы в твоей сборке?

Высоту - никак или править скриптом каждый газон. Плотность - в меню игры.

Изменено пользователем Adm-RAL

@southsider, на каком патче ТЧ и версии мода (сборка?) играете? Этот момент и переиграть ведь можно, там не так долго, и не сложно от "Барахолки" до тоннеля добежать.

Avandsan.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...