Jump to content

Recommended Posts

mauriccio    0

Ну ничего так, увлекательно было до "досок для спуска" в подземку НИИ. Доски сами похоже спустились - и гг не дотянутся до них!

• Haha 1

stalkerFM    34

ГГ обязан дотянуться, иначе не попадет в подземелья.

mauriccio    0
5 часов назад, stalkerFM сказал:

ГГ обязан дотянуться, иначе не попадет в подземелья.

Дык возможности ежели нет, какое обязательство? Исправить это надо. Я то "превратил" Леченого в таракана - и прополз, но так ведь не прально, да?

После НИИ всё закончилось. Линия сюжетная прервалась ...порвалась ... прорвалась - короче отсутствует.

stalkerFM    34

Досок нет вообще? Или невозможно дотянуться? Пробовали переигрывать разговор с Секретчиком?

mauriccio    0

Доски есть, но до них не дотянуться.Так как они имеют подвижность - возможно скатываются. Решил вопрос изменением габаритов гг в акторе. Лиса встретил на Свалке - поход продолжится!

Да, с сейва до разговора с Секретчиком переиграл - доски нормально встали. 

stalkerFM, некий Воробей нужен для сюжета? При заходе в Бар он мертвый лежит на "площади". 

stalkerFM    34

Нет. Пусть земля ему будет пухом! Хотя мертвых там быть не должно.

• Thanks 1

mauriccio    0

Чёт никто, окромя меня здесь не пишет, а напрасно ... увлечены стволами, да шейдерами:hunter:А вот вопрос к автору: "кутузка" имеет какую то свою развязку в сюжете? Или это просто как вариант событий? А то всё отняли, в том числе и спальник - как дальше то?

Дошёл  до Бара только, пока всё на уровне по интриге! Но какой то ствол нормализованный нужно дать игроку, т.к. оригинальные отвратны! Хотя бы дробовик какой убойный на всё живое.

• Like 1

Avandsan    599

@mauriccio, я на стримах у Сварщика (Welder), Крамер вроде тоже стримил его, этот мод "прохожу". :rolleyes:

@stalkerFM, на  1.0006. не запуститься? 

P.s. Попробую, отпишусь.

Upd. Не запустилось.

Начал играть - диалоги радуют. Про флешку Сидора :good:. Почитал тему на Ап-про (со всякими паками повременю, пройду на оригинале).

Edited by Avandsan
Дополнение

Avandsan.gif

mauriccio    0
3 минуты назад, Avandsan сказал:

@mauriccio, я на стримах у Сварщика этот мод "прохожу". :rolleyes:

Сварщик ... аааа, понял. тов. Welder что ли? Да ну! А я уж подумал, что я такой особенный:guru:. Не буду смотреть - хочу поиграть, пока как кажется во что то достойное!

• Like 1

stalkerFM    34
23 minutes ago, mauriccio said:

...А вот вопрос к автору: "кутузка" имеет какую то свою развязку в сюжете? Или это просто как вариант событий? А то всё отняли, в том числе и спальник - как дальше то?

Дошёл  до Бара только, пока всё на уровне по интриге! Но какой то ствол нормализованный нужно дать игроку, т.к. оригинальные отвратны! Хотя бы дробовик какой убойный на всё живое.

Как вариант. И для вас неудачный ;). Восстанавливайте нажитое непосильным трудом. Дробовик "убойный" - баловство, это же "ТЧ"!

• Thanks 2

nasar75    2,314

А в кутузку попадаешь, если идёшь в Бар через блок-пост Долга?

Ежелии так, то моя правильно сделал, шо пошел через подземку - спасибо Дядьке  из Дупла... :grin2:

• Like 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

stalkerFM    34
25 minutes ago, nasar75 said:

А в кутузку попадаешь, если идёшь в Бар через блок-пост Долга?

Ежелии так, то моя правильно сделал, шо пошел через подземку - спасибо Дядьке  из Дупла... :grin2:

Все не так просто. Будьте бдительны:nono:

mauriccio    0

nasar75 Та не, я так же через Дядьку в Бар попал. Просто по привитым "асторичным" наклонностям подошёл и пообщался с этим "тов. прапорщик" Киценко что ли ...

Но тут, я не знаю; скорее всего просто ловушка которая приводит к переигровке. А так то можно было бы и разыграть здесь развилку какую то. Но это просто мнение ...

Edited by mauriccio
текст реактирован
  • Like 1
  • Согласен 1

stalkerFM    34

@mauriccio Не забывайте, что Бар закрыт для входа и выхода, естественно, неизвестно откуда появившийся сталкер вызывает подозрение. Однако, из кутузки можно выбраться, не без потерь.

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

• Thanks 1

Avandsan    599

@stalkerFM, подскажите персонаж на Кордоне, что у Элеватора (Паша Хмырь), только один раз появляется с "Настойкой пустырника"? 50k больно дорого, и не всякий игрок их наберёт сразу, а, потом и забудет вовсе,  если там конечно есть дальше развитие  с ним. 

Avandsan.gif

stalkerFM    34

@Avandsan, Это для развития сюжета. Но настойку вы еще встретите.

• Thanks 1