Jump to content
I am Dead

Тайные Тропы 2 на OGSR Engine x64

Recommended Posts

Fedos    5

@Adm-RAL, я обеими руками за реализм! Но с меня хватило его, когда собирал манускрипты, когда появляешься на чердаке в компании двух фантомов, и если с первого раза не успел (а я не успел) среагировать, то после перезагрузке стрелок появлялся трупом. Тогда надо было делать и противников более реалистичными. С ак-9 в голову рожок патронов не хватало, это далековато от реализма))

Adm-RAL    875
49 минут назад, Fedos сказал:

Но с меня хватило его, когда собирал манускрипты

Моё мнение к этим моментам игры в яркой форме выражено на страницах этой темы... ;) :rofl2: Я даже год-мод отдельным игровым архивом выкладывал для прохождения манускриптов...

Однако, всю остальную игру гораздо интереснее проходить не терминатором. И да, я у себя дал НПС шанс на промах, а ГГ шанс на выживание после попадания даже 2 пуль. В таких условиях гораздо интереснее играть, чем по принципу "одна пуля - один труп", причём на вскидку и ровно между глаз ГГ... :hunter:

• Like 2

spirt99    0

Парни, что то не пойму. Нужно встретиться с доктором на Болотах, это после Клыка на АС. Идти нужно ни через Радар и Припять, а каким то другим путем. Так у меня нет вообще переходов на Болота.

Edited by spirt99

Привет, давно не играл в ТТ2. Просто сказка, что кто-то взялся оживить культовую модификацию. Было бы здорово пару - тройку разумных фишек, для атмосферы и реализма адаптировать из DSH, а вот это встанет сверхуДополнение "ПСИ_Атака" для мода "Тайные Тропы 2" с апдейтом и последним фиксом.
Автор Хемуль36рус.

Это был вопрос.. , скажите, реально псевдособак наделить псиударом? Как в аддоне Хемуля? 

Adm-RAL    875

@spirt99, спокойно выполняй невыполненные квесты и получишь переход на Болота. Если я правильно помню, то во второй раз попадёшь туда в компании одной симпатичной дурилы... :biggrin:

haien    1

В Припяти получил задание идти в бункер Монолита.  Пошел на станцию, подхожу к двери бункера, а дверь заблокирован.  Что делаю не так? Как пройти?

kan69    6
4 часа назад, haien сказал:

В Припяти получил задание идти в бункер Монолита.  Пошел на станцию, подхожу к двери бункера, а дверь заблокирован.  Что делаю не так? Как пройти?

Идти через ЧАЭС-2

Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

• Like 1

Adm-RAL    875
14 часов назад, aleks maximenko сказал:

скажите, реально псевдособак наделить псиударом?

Всё реально. Но кто будет делать? Я уже прошёл игру и не буду разбираться, не интересно... Когда автор адаптации вернётся из армии, может внедрит эту фишку... Ну или другой какой добрый человек... :)

• Like 1
  • Согласен 1

Suminvla    0

Добрый вечер. Как доработать износ оружия? Износ составляет 11%, годность 89,9% - ружбайка в хлам, как будто я ею пол дня о стену колотил. Ну так нельзя. В файлах папки weapons все настройки куда то делись, то есть строк отвечающих за указанное выше нет, силы оружия тоже нет, подскажите в каких файлах их найти???

W.A.S.P.

Лучше бы ответил на вопрос.

Edited by W.A.S.P.

Littleball    14
Posted (edited)

В диалоге с Фанатом, когда он водку просит, анимация питья водки закрывает диалоговое окно, из-за чего диалог на начало сбрасывается и квест начать нельзя. Что делать?

upd. Нашёл выход. Надо в dialogs_new.xml <give_info>fanat_recept_start</give_info> поставить после <text>fanat_second_dialog_1</text>. Тогда квест сразу после первой фразы начнется.

Edited by Littleball
  • Полезно 1

kan69    6
Posted (edited)

Кому будет интересно, поделюсь файлами. https://yadi.sk/d/a8xqHBOIv_tETQ

Ад-РАЛ геройски проделал большую работу по играбельности мода. Но не все настройки в его файлах мне понравились. Основное - не использовал файлы "патч" и "худ" в его патче. И меня убивал минималистический худ. Сделал отдельный файл, чтобы работал ПНВ и добавил почти классический худ от Сталкера. Приложил инструкцию по общей установке мода с моими изменениями.

Edited by kan69
  • Thanks 1
  • Like 1

Posted (edited)

Доброго времени суток, подскажите можно ли убрать уменьшение выносливости во время стрельбы? Уж очень надоедает.

Edited by W.A.S.P.

ProtoPop    0

Доброго времени суток.

Есть сейв с отречением от Монолита? Играл ещё до выхода движка ОГСР, но бросил из-за поломки сюжета(Доктор мертвый был).Сейчас решил перепройти, но беготню по ЧАЭС и Припяти заново проходить не очень охота.

Sergej1    147

Здравствуйте, скорее не в тему, но может кто и поможет, мне нужно поставить свежий релиз OGSR-Engine x64 на чистый ТЧ 1.0006, но не знаю как, вроде нужна студия для сборки... Но я с ней не работал. Знает кто как всё правильно сделать?

nasar75    2,422
Posted (edited)
В 08.03.2020 в 01:05, Sergej1 сказал:

свежий релиз OGSR-Engine x6

перешел на страницу с движком: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases

жмакнул на OGSR_Engine_SHOC_EDITION_x64_2.0.945_Release.7z

Закинул содержимое архива в папку с игрой.

Запустил xrEngine.exe в папке bin_x64.

Файл настроек - external.ltx в папке config/

Фсё.

Edited by nasar75
  • Thanks 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Shennondoah    110

О, повод перепройти) 

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Adm-RAL    875

@nasar75, не, ну это как первые две минуты если только... А потом любовь с геймдатой и не на один день... :biggrin: 

• Haha 1

Zander_driver    4,147
Posted (edited)
2 часа назад, Adm-RAL сказал:

любовь с геймдатой

Вот только, движок в папке bin(bin_x64) живет. А не в геймдате.

Edited by Zander_driver
  • Haha 1

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Имею мнение, что >90% модов на сталкер неиграбельны. Делаю свое, играбельное. Внимание: Если вы считаете что с модами на сталкер все ок, то в мое творение вам будет очень тяжко играть.

Adm-RAL    875
Posted (edited)

@Zander_driver, так поставить то движок не нельзя... Можно хоть от ФарКрая пятого движок поставить... Только работать то игра не будет... :)

Я внедрял с нуля ОГСЕ двигло в чистый 1.0006. Внедрил за пару дней, т.к. пришлось нехило так дописывать в геймдату только УИ-шных конфигов дофига... 

До кучи, движок без шейдеров работать не будет, т.е. опять геймдата. Ну и т.д. Я про это.

Ну а если просто приколоться над @Sergej1 задача была, тогда понятно... :biggrin: Без обид! :crazy2:

Edited by Adm-RAL
  • Like 1