Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@Adm-RAL

Я так понимаю у всех такой баг?, а где достать монпасье

@Adm-RAL А то под конец игры узнал, что оказывается монаху нужно еще монпасье, а я все сьедал пока по зоне шлялся)

@Adm-RAL Монпансье* 

Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Дядя Вова сказал:

Я так понимаю у всех такой баг?

Нет. У меня через пару дней после штурма базы на АС охранник арсенала вышел на работу.

 

42 минуты назад, Дядя Вова сказал:

нужно еще монпасье

Вояку на блокпосту Кордона уже валил? Того после которого Бармен посылает к Сидору на МК...

Ссылка на комментарий
В 30.01.2020 в 12:48, Дядя Вова сказал:

фрагмент Семецкого под номером 8 находится у трупа бандита в Тёмной Долине

Купить у барыги на Армейских складах наводку на тайник.

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL Конечно, я уже сестру Лейлы спас, сейчас с ней на болотах, а пда клыка все еще не принес, а Боров ждет, вот меня и настораживает, скоро конец... А хочется все задания пройти.
@Adm-RAL Кстати ты был прав, я пролетел трупов не обнаружил, даже тпался не было, ну и бох с ними.
@Adm-RAL А что делать с монпансье под конец игры не знаю даже где его найти, а как забрать пда гравипушкой тоже не пойму)

@Владимир2018 Нет, с Фрагментом 8 и 2 такое не прокатит (Диалога не будет), но я уже забрал тайник Семецкого, поэтому благодарю

@дядь Витя Колинсын Извеняюсь за игнор, прошерстил все в МГ не нашел дневник крола, но впринципе бог с ним)

Всем спасибо за помощь, особенно @Adm-RAL, @дядь Витя Колинсын вроде-бы получил хорошую концовку или нет, не знаю но все-же спасибо кто помогал с фрагментами Семецкого и прочими проблемами в прохождении.

Ну и также @Владимир2018

Изменено пользователем Дядя Вова
  • Спасибо 1

Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дядя Вова сказал:

@Adm-RAL А что делать с монпансье под конец игры не знаю даже где его найти, а как забрать пда гравипушкой тоже не пойму)

Аналогичная проблема - монпансье нигде нет (те, что попадались съел), а гравипушкой через окно пда не вытащить, он в подвале дома находится.

Ссылка на комментарий

Про встроенный в мод спавнер... Читать только если реально беда какая!

 

Скрытый текст

Грузим игру. Выходим в главное меню и нажимаем букву "s". В открывшемся окне выбираем чего надо и спавним в рюкзак.

 

@Den123, монпасье зовётся sweets. Удачи.

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Парни, почему у меня не проходит головокружение? С Лесником из МГ ушел в лес, и спал, и ел, и аптечки принимал , и просто сидел несколько часов, и за мандрагором успел сбегать в таком состоянии, и ничего не помогает. Так играть не возможно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spirt99 сказал:

Парни, почему у меня не проходит головокружение?

Пить спирта меньше надо! :biggrin:

 

А если серьёзно, то не очень понимаю - что такое головокружение в игре? Можно подробнее?

Ну или может просто НИ поможет?

Изменено пользователем Adm-RAL
Ссылка на комментарий

Adm-RAL В самом начале игры, когда появляешься перед Лесником, камера кружится-вертится, с понтом голова болит и все идет кругом. Вот эта круговерть и не проходит. Начинал и НИ, та же песня.

Ссылка на комментарий

Вот, блин, что не день, то новые выкрутасы... Ай да Сталкер... :biggrin:

 

@spirt99, на вот, попробуй мой сейв в начале игры перед переходом в лес.

Если не пойдёт, тогда могу только переустановку посоветовать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Начал играть ( в первый раз) и сразу возник вопрос. Можно в этой игре отключить постоянную,_практически,_музыку? Она всю атмосферу убивает напрочь. По поиску в теме: "отключение музыки" ничего не нашёл.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий
1 час назад, партизан сказал:

Можно в этой игре отключить постоянную,_практически,_музыку?

Это пройдёт. В начале игры да, часто играет, но потом будет реже, не переживай. Тем-более что выбор композиций достаточно интересный. Я обычно просто останавливался, слушал музыку, а потом сейвился и шёл спасать мир... ;) А, кстати, если засейвится сразу после начала проигрывания музыки, а потом тут же загрузится, то может и прекратится музыка. Не уверен, не пробовал. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет бродяги. Вот такая трабла: отдаю копыта Зверобою- получаю задания на шлемы - иду через телепорт на Росток, далее через тоннель с жарками и- не могу найти переход на Янтарь. Он просто не появляется. В следующий раз , перед тем как искать переход сходил к Графу (Зверобой намекал на его знания перехода ) , Но он не говорит. Переигрывал пять раз - переход не появляется. Что делаю не так - подскажите.

Ссылка на комментарий

@haien, проходишь тоннель с жарками и иди в сторону перехода на янтарь, но не по дороге, а прижимайся к насыпи справа. 

Изменено пользователем Fedos
Ссылка на комментарий

Подскажите, что такое и почему. Стук сердца и кардиограмма слева в низу, быстро наступает усталость, через какое то время гибель. Ни каких других символов не показывается. И ел, и пил, и аптечки глотал, и антирады употреблял, и спал перед этим ночь, и душа на поясе, и для сил что то висит, а вот это тук-тук-тук мочит меня. Артов с радиацией на пояс не вешал.

Ссылка на комментарий

У меня так было на радаре. Дозиметр весит на поясе? Есть порог, после которого ничего не поможет и смерть ГГ неминуема.

@spirt99, антирад полностью не убирает радиацию. Почитай в описании препарата(наведи курсор на него). 

@spirt99, прием антирада снижает здоровье и усиливает голод к тому же. Так что лучше найти арты для выведения радиации. 

Хотел рассказать об одном моменте. После того, как Круглов отправляет к Воронину отнести кейс и "заодно" убить бандитов на Ростоке, происходит ограбление, потом свои вещи НИКАК не вернуть. Так что после перехода с янтаря на дикую территорию, выкладываем ВСЕ, кроме ножа,  вещи в бревно на насыпи(тайник) и идём через тоннель с жарками к бандосам. Я перепроходил несколько раз этот момент, то броню не снял, то потом ПНВ, в итоге забыл про фонарик и его теперь нет. Кинулся, когда ушёл далеко по сюжету. Сейчас дело идёт к захвату бара. Иногда ПНВ не то, что надо. Фонарик нигде потом не купишь. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Fedos сказал:

антирад полностью не убирает радиацию

По моим данным - антирад выводит мизер радиации, в районе 20. Там что-то сломано, а что я разобраться не смог.

С артами усё в порядке. Выводил радиацию ими.

 

48 минут назад, Fedos сказал:

происходит ограбление, потом свои вещи НИКАК не вернуть

И это замечательно! ;)

Я никогда за все ограбления не выкладывал вещи перед ними. Даже арты не выкладывал. Очень круто оказаться в тяжёлой ситуации в одник труселях... :) Однако, поскольку я сумасшедший хомяк, то я восстанавливал своё боевое состояние после ограбления всего через несколько минут игры. Несколько минут были нужны чтобы доскакать до тайника, а тайники у меня как оружейные склады небольших европейских государств... :)

 

53 минуты назад, Fedos сказал:

в итоге забыл про фонарик и его теперь нет.

Не помню чтобы фонарик воровали. А если и воровали, то я его точно где-то находил. Хотя, реально, точно не скажу, но фонарик у меня был до самого конца игры.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Народ, а ни у кого не было проблем с поиском схемы в бункере управления Монолитом? Почитал старый форум - должна спавниться в 2-х последних комнатах. Но вроде все обыскал - нет и все( 

Ссылка на комментарий

@kan69, у меня не было проблем вообще ни с чем в игре. Ничего себе не спавнил, а всё находил.

Я уже не помню о какой схеме ты говоришь, но если она просто валялась на полу, то скорее всего могла провалиться под текстуры. Попробуй поперезагружаться и поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, у меня тоже ни с чем проблем не было, кроме подземелья агропрома(свет), но вот с фонариком так получилось. Я не знал, что ограбить должны, первый раз раздели полностью - переиграл, потом у не заспавнилась часть карты или схема минигана и мои деньги - переиграл (вернее несколько раз переигрывал из-за этого), потом ПНВ украли, который купил за 45000 руб. - переиграл(извините, на дороге на том этапе 45 кусков не валялись). Ну в итоге пошел с ножом и фонариком... Сволочи! Фонарик спёрли! Но переигрывать не стал, пару не простых квестов прошел, когда пропажу обнаружил. Не мог понять сначала, куда он пропал. Все свои схроны проверил, нигде нет. Потом дошло, загружал сохранения до и после, ну так вышел на тех бандосов.

@kan69, тебе надо пройти без смертей до конца. После перезрузки они пропадают. Зомбей вымани из коридоров к комнате осознания, они не выходили у меня за дверь. А остальные не так страшны. Зомби тут живучие.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...