Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Бармена загрызли насмерть свиньи... :( 100500 дней назад я их не стал на шашлык пускать, т.к. был сыт. А вот теперь, за моё добро они мне и отплатили... 

Ну, что делать... Пошёл к Колдуну, а тот походу не той прокачки ещё и Бармена не знает... :( Лапшу, говорит, хочешь? Хоть счас, говорит, оживлю! А нафига мне этот Лапша, когда мне Бармен нужен?

А вот с Барменом походу придётся какое-то биологическое оружие изобретать, уничтожающее только всех поросят на локации... :) Есть у кого биохимические наработки подобные? С радостью воспользуюсь... :yes4:

 

Эх, кстати, вспомнилось недоброе колдунство в Скайриме или Фолле, где любой мало-мальски одарённый колдун мог через консоль чего-угодно в игре воротить... Вот так бы Сталку уметь... :)

Изменено пользователем Adm-RAL

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Adm-RAL, Ну я не знаю насчет кривой установки, это вряд ли, до этого был скачан торрент из шапки и все установлено было согласно шапке, патч так же из ЯД. Сейчас перекачал полностью мод из шапки, от автора темы, гугла диска, так же установил все согласно шапке темы, вылет остался, если зайти в настройки, тот же самый. Так же устанавливал и что Вы мне скидывали на прошлой странице, не помогло. Еще хотел уточнить, а зачем теперь, консерву, колбасу и хлеб  в слот бинокля ставить, зачем это?

    Изменено пользователем finee

    Finee.gif

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, finee сказал:

    а зачем теперь, консерву, колбасу и хлеб  в слот бинокля ставить, зачем это?

    Не обязательно. Если только мышкой перетащить... Баг играть не мешает. :)

     

    1 час назад, finee сказал:

    вылет остался, если зайти в настройки, тот же самый.

    У меня больше вариантов нет.

    А, кстати, а какое разрешение у тебя установлено? Возможно когда добавлялись амк-опции, то они были добавлены только для разрешений 16:9... Но, я не уверен.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Мое разрешение 4:3 правда через поиск в командере, заменил все файлы где встречались AmkEat, файлами из прошлого патча, все заработало.

    Finee.gif

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, finee сказал:

    Мое разрешение 4:3

    Ну, значит в этом и проблема. Игре даётся команда вывести амк-опции, а она не понимает куда на экране их выводить. Или ещё чего... Видимо так. Сейчас я кстати проверю у себя.

    Возможно @I am Dead найдёт время доделать конфиги для 4:3...

     

    P.S.

    В общем, дело не в меню, но всё-равно видимо конфигах UI формата 4:3

    Изменено пользователем Adm-RAL
    • Согласен 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Лютого флуда мысль:

    Скрытый текст

    А в шапке-то оно действительно - не того... вводит в заблуждение. Google -26.11, Yandex -13.12.

    Для страждущих 4:3 просто посмотреть/попробовать работоспособность:

    gamedata\config\ui\ui_mm_opt.xml, ориентируясь на ui_mm_opt_16.xml.->

    Сюдой <main_dialog>..</main_dialog> добавить кнопель:

    <button...><text...>amk_options</text></button>.

    А сюдой <tab_amk>..</tab_amk> чекер: 

    <check_amk_eat>..</check_amk_eat>

    Координат, к сожалению, нет. Придётся самим.

    • Полезно 2
    Ссылка на комментарий

    Подскажите пожалуйста! Где находится вторая часть тайника Семецкого? У профессора-зомби в х-18 ее нет, всю х-18 облазил 2 раза.

    Ссылка на комментарий

    @Евгений Крестовский, после апдейта её отдали главарю мародёров на Миротворческом

    корпусе) 

    Изменено пользователем chelovek1703
    • Спасибо 1
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Подскажите пожалуйста! Не могу найти мешок травы для Князя! 2 часа реального времени лазил по местам от старого ТТ2, нету! Может опять в апдейте что-то изменили? Блин, так хорошо было сначала в этой сборке, всё на своих местах, вылетов нет, все находится, я уже стал радоваться! И вот на тебе!

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, дядь Витя Колинсын сказал:

    2 ч. блин не пожалел же.

    А я на пенсии :az1000106:

    19 минут назад, дядь Витя Колинсын сказал:

    возьми наводку у Круглова.

    У меня нету еще перехода на Янтарь

    Ссылка на комментарий

    Я нашёл мешок шмали на чердаке дома на юго-западе кровососовки, где ещё водяра с консервой лежат.

     

    А может кто напомнить - что обещает информатор за "Кристальную Душу Бенгала"? А то в задании написано просто - принести. :)

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Adm-RAL сказал:

    где ещё водяра с консервой лежат.

    водяра с консервой лежали, шмали нету

    Ссылка на комментарий

    Устроил бойню в Припяти... https://youtu.be/qiVPlzXKZhQ Над изломами издевался с огромным удовольствием! :)

    И... Ну вот не понимаю я смысла делать неубивашек! Ну не понимаю и всё тут! Всё равно ведь такой "the end" как Стрелок, всех положит... Только с недоумением на лице. Вот и вся разница. Корочь, за это, в любом моде - палец вниз! :(


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Евгений Крестовский сказал:

    У меня нету еще перехода на Янтарь

    Выполняй другие квесты и он появится 

    1 час назад, Adm-RAL сказал:

    А может кто напомнить - что обещает информатор за "Кристальную Душу Бенгала"?

    (вроде)Тайник Семецкого я у него взял. Вернее недостающие обрывки. За "слёзы химеры" переход открывает.

    Изменено пользователем дядь Витя Колинсын
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, дядь Витя Колинсын сказал:

    (вроде)Тайник Семецкого я у него взял.

    Вот у меня тоже вроде в памяти что-то про тайник Семецкого... :) Но, как должно быть понятно из видео выше, тайник Семецкого я и так уже давно взял, найдя все части карты самостоятельно (последнюю снял с монолитовца в Х-18)... :)

     

    13 минут назад, дядь Витя Колинсын сказал:

    За "слёзы химеры" переход открывает.

    Да, но это не идёт как задание. Это просто цена за покупку такой его информации. Пришёл - отдал арт - получил переход. :) 

     

    P.S.

    Кстати, на ОГСР движке уже несколько раз хапал BSOD. Вчера очередной словил... Но, если раньше просто помогала перезагрузка, то вчера игра вообще перестала грузиться. Выяснилось, что до того запуска, при запаковке игрового архива с пропатченной худ-маской нано-костюма, архив запаковался с ошибкой. И пока я не перепаковал игровой архив, игра не хотела запускаться, а висла на этапе заставки с картинкой Прометея.

    Ну, это так... Мало-ди кто ещё решит пофиксить мод... :)

    Изменено пользователем Adm-RAL

    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, дядь Витя Колинсын сказал:

    Выполняй другие квесты и он появится 

    Короче, я переиграл с места до взятия квеста на траву и она появилась там, где говорил Adm-RAL

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Всем добра! Ребят, очень нужна подсказка. При запуске игры на раб.столе появляется только мелкое белое окошко "xrEngine.exe"-ошибка при запуске приложения (0xc000007b)". Kак с патчем, так и без. Скачал и протестил оба предложенных в шапке варианта, поэтому причина не в игре вовсе. А будто моей 10-ке не хватает библиотек для её запуска? Никто с таким не сталкивался после установки этого мода? Сам поискал здесь, но безуспешно. Поэтому переустановил все библиотеки заново (DirectX, OpenAl, Visuals). Железо: i7-7820x / 64GB DDR4 / GTX 1070 / 2TB 850 Pro SSD / Windows 10 64bit v.1909. Все дрова на всё самые актуальные. Сам встречаюсь с таким впервые. Все остальные десятки актуальных игр, включая другие тяжёлые моды на сталкера на нём просто летают. Что можно ещё сделать, чтобы всё-же запустить новый ТТ2? Есть у кого-нибудь ещё идеи?

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Rus Lan68, обязательно изучи тему техподдержки OGSR-мода, т.к. там говориться о том, как подготовить Винду к движку. Там в шапке есть советы и в самой теме тоже. Ссыль - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14063-tehpodderzhka-ogsr-mod/

    К сожалению, лично Вин10 не имею. Трудно помочь тестами.

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...