Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, stas.ch сказал:

можно удалять игру, переигрывать не вариант.

Cам поначалу был того же мнения. Но потом: взгляд с другой стороны: Ведь ТЫ скачал игру (мод), которую (ый) видит автор не только самого проекта под другим углом зрения. Ведь он же заинтересовал тебя, раз скачал нехилый объем. ИМХО.

 P. S. Пригорает не хило, согласен, что мешает делать кучу сохранок и продолжать "крошить супостатов"?

Ну каждому свое конечно, не претендую ни на какие либо высказывания, просто мое ЛИЧНОЕ мнение, без всяких притягиваний.

P.P.S. Бьюсь сейчас за Монолит. Знатно пригорает, Наймы злые. С голом попом, но зато куча драйва, просто надо немного по другому к таким моментам относиться.

Изменено пользователем pavelGR
Дополнил
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@stas.ch, к сожалению, я не скриптер и не знаю как замирить тебя с Доктором на Болоте.

Может кто из знающих что предложит... Желательно сразу кодом, который нужно исполнить игре. А там уж я сам это проверну...

 

12 минут назад, pavelGR сказал:

Знатно пригорает

Не то слово! Иногда прям бомбит не по детски! :) 

У меня только одно объяснение этим моментам есть - они создавались авторами ТТ2 фактически на боёвке (включая оружейку) ПЫС ТЧ. Только в этом случае, такие моменты вполне могли быть признаны играбельными и пошли в релиз. А у нас теперь сейчас всё кардинально изменилось в механике игры и теперь эти моменты - чистый рандом! :( 

А, кстати, до разговора с Махоном, наймитов нет? Или можно их заранее навестить? Я не помню уже просто... Но, помню, что фриза из-за их спавна не было вообще. Отсюда и подозрение... :)

Изменено пользователем Adm-RAL
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Adm-RAL сказал:

Отсюда и подозрение...

Неординарно как-то происходит все, не могу понять работу скриптов

То тут наймы, то там

В общем пока пробую гамать как есть

Но чую скоро взмолиться моя клавиатурка... 

P.S. Проходить моды которые меня зацепили без подсказок по прохождению делаю, ибо интерес. Их мало по пальцам одной руки...

Изменено пользователем pavelGR
Дополнил
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. Что я могу сказать по этому моду? Ничего... Я даже не смог зайти в этот мод, не говоря уже о том что в нем. Но как я думаю, ни чего хорошего я и не предвидел бы там! Ни когда не сталкивался с такими танцами с бубном как в этом моде, даже НС + несколько других модов, нормально устанавливаются. При запуске мне пишет : Fatal error occured. Press OK to abort program execution. Почитав как :  I am Deadотвечает пользователям, не вижу смысла даже и лог скидывать. В нем просто навсего ничего толкого нет. Как он пишет я все в шапке написал, что ты там написал? Устранение вылетов или решение проблем? Нет, там ничего нет. Спасибо, за хороший мод. Удачи...

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, меня сейчас мародёры ограбили, у меня это 3-ий раз, значит на ДТ  4-ый будет :) ( 1-ый - это в Припяти при встрече с Хароном, 2-ой на ЧАЭС 2 )

Ссылка на комментарий

@Wont777, интересный конечно ход мыслей... Но, многие играют в мод без проблем, а многим он ещё и нравится, как мне, например. :)

Да, у некоторых встречаются проблемы даже с запуском игры, но @I am Dead тут не причём вообще. Это всё в основном зависит от движка, который требует предварительной настройки системы. Ну, пока вот так...

Как настроить систему, чтобы игра заработала, нужно смотреть в теме тех-поддержки основного мода, работающего на этом движке и рендере, т.е. в тех-поддержке мода OGSR. Вот ТУТ читай шапку. Всё там написанное ОБЯЗАТЕЛЬНО к выполнению! 

После описанных процедур, у меня и OGSR и ТТ2 не вылетают ВООБЩЕ НИКОГДА! Ну, вот так как-то... ;)

 

P.S.

Я тут понаснимал всякого... К писанине выше не относится.

Просто видосы. Залил, коли уж снял... :)

 

 

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Wont777, удачи и тебе, а мод отличный, особенно для меня, не игравшего в оригинал. Запускается быстро,оптимизация неплоха, вылетов мало, почти как и в OGSR mod.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL Для начала что бы не вводить людей в заблуждение, я почитал форум. Несколько раз проделал разные манипуляции, удалил установил, откатился. А не просто аля - я Иван Дурак, решил написал...

@дядь Витя Колинсын Спасибо, но я думаю после манипуляций, с удалением и установкой, мне видимо не дано поиграть в этот мод.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
только что, Wont777 сказал:

мне видимо не дано поиграть в этот мод.

Зачем тогда писать в его тему?

Раз для тебя уже все решено и так.

  • Согласен 4

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

КОНТРА :beach:

Не, я всё понимаю... Ну взял литр... Ну два... Но зачем же вот так то нажираться!? :crazy2:

 

Замочил в сортире... как велел пахан... :guru:

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, I am Dead сказал:

увидимся с вами через год.

Береги себя, удачи!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@nasar75, спасибо, сейчас затестим... :m1067:

@stas.ch, можешь сейв рядом с Доком дать?

 

@I am Dead, ты с такой интонацией пишешь, как-будто пятнарик в Магадан мотать едешь... :biggrin:  https://youtu.be/sIRTrsabL_M 

Год пролетит быстро! Мы уж тут как-нибудь потерпим... А тебе, удачи и успехов! :drinks: 

 

@nasar75, репа поднимается, :) но походу дело не в ней. :( 

Доктор, после например нападения на его животных, переходит в данжер из которого его и надо вывести, чтобы он начал опять говорить. Есть идеи?

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В общем, при помощи @nasar75-а (а потом и @alen_fantom-а), замирил Дока со Стрелком. :)

Доказательство - https://youtu.be/RU0HIsCGUFA

Теперь могу помочь человеку, который собрался игру бросать из-за ссоры с Доком... :m1067:

Ребята, спасибо за помощь! :drinks: Может потом ещё где пригодятся эти строчки скрипта...

 

           local id, obj, kto
           for id=0, 65535 do
               obj = level.object_by_id(id)
           if obj and IsStalker(obj) then
               kto = obj:character_community()
           if (kto == "stranger") then
               obj:set_goodwill(5000, db.actor) 
               if db.actor:has_info( "doctor_enemy" ) then db.actor:disable_info_portion( "doctor_enemy" ) end             
           end                   
           end
           end

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@I am Dead, я бы вместо тебя сходил с удовольствием, "чисто потестить" себя  :az1000106: ,как там теперь, что поменялось за 20 лет. 

Изменено пользователем дядь Витя Колинсын
дополнение
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...