Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

В Тёмной Долине при штурме базы Долга постоянный вылет:

https://drive.google.com/drive/folders/1YNqVEJu4jelJfX9qwOChbCXcOP06w7qX?usp=sharing

Ссылка на комментарий
2 часа назад, I am Dead сказал:

Я в последней апдейте запаковал папку геймдата.

Т.е. распаковывая архив мы получаем папку gamedata, которую и надо копирнуть в игру. Качнул, посмотрел... А там есть что-то новое или просто перепаковал?

 

@Тишь, походу опять аномалии косячат... Можно попробовать прийти после выброса, чтобы аномалии обновились...

Ну или ждать патча...

Изменено пользователем adm-ral
Ссылка на комментарий

Авторы, есть ряд вопросов:

1. Что такое в настройках "Переключить режим прицеливания"?

2. Можно ли снимать прицел горячей кнопкой?

3. Почему жеканы и дротики есть в продаже только у Фельдшера? 

4. Когда убиваешь врага с Валом или Грозой в неё 3-5 патронов ПАБ9 и целая пачка СП-5. Не слишком жирно?

5. Почему теперь в моде во время битвы включается музыка? Как отключить?

6. Вы заменили ряду НПС оружие, а патроны остались старые(например у монолитовцев в Припяти появился карабин Росси 92, а в инвентаре дробь). Тоже и в наградах: мне дали Маузер К-98, а патроны остались 7,62х54.

7. У Tavor CTAR-91 нет маркера в коллиматоре. Вот скрин: https://drive.google.com/file/d/1-KzDHRiOKm2ICIDbMoj_F0mw9P9H3dxa/view?usp=sharing

8. Гроза Танкиста выглядит в инвентаре, как обычная Гроза. Но это уникальный ствол - ей нужен какой-нибудь значок.

Ещё, у Петренко в обмене раньше был Абакан снайперский за 2 Грави, а теперь просто Абакан. Но их по игре валом. Может сделать что-то уникальное?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Тишь

 

1.На OGSR Engine есть возможность сделать 2 прицела сразу на одно оружие ( в OGSR моде,у G36 есть такой режим).

2.Нет,нету такой кнопки и не будет.

3.Торговля в моде пока что с оригинального тт2.

4.Сделать выпадение по 1-2 патрона? Легко.:mosking:

5.Динамическая музыка выключается в АМК опциях.

6.Исправил это уже,не должно больше быть таких случаев.

7.Знаю,данный образец скорее всего пойдет под замену.

8.Нету пока времени рисовать иконку грозы.

 

 

28 минут назад, adm-ral сказал:

А там есть что-то новое или просто перепаковал?

 

Все изменения перечислял.

@Тишь, Сейчас залью патч,сам встречал такой вылет.

Свежий мини патч

1.Исправлен вылет из за менеджера аномалий + добавлены зоны где запрещен спавн аномалий.

 

Скачать

 

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, I am Dead сказал:

Сделать выпадение по 1-2 патрона?

Нет, не по 2-3 патрона, но 10-12 хотя бы.

 

48 минут назад, I am Dead сказал:

Сейчас залью патч

А можно ещё и на Гугл, а то на Яндексе уже превышен лимит скачиваний.

 

Ещё вопрос: почему ГГ постоянно хочет спать? Я проспал с 23:00 до 7:00 и к 13:00 снова хочу спать. Приходится спать по два раза в день.

49 минут назад, I am Dead сказал:

Торговля в моде пока что с оригинального тт2.

Нет, речь идёт только жеканах и дротиках. По-моему в ТТ2 их не было, вы их добавили, но в продажу прописали только Доктору и Фармацевту. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

Обновил патч для сборки S.G.C. - СКАЧАТЬ (файл "191118-0004-! PATCH SGC.rar")

Состав:

1. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14095-taynye-tropy-2-na-ogsr-engine-x64/?do=findComment&comment=1297288

+

2. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14095-taynye-tropy-2-na-ogsr-engine-x64/?do=findComment&comment=1297588

+

мои правки актёра. ГГ теперь в два раза лучше держит удар на любом из уровней сложности и немного подстроена камера... За облегчение можете не переживать, ибо на уровне "Сталкер" ГГ дохнет не от первой, а от второй пули... Ну или от третьего пинка снорка... :biggrin: Хотя вообще-то боёвку бы лучше тщательно настроить, но неохото, ибо долго. :(

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, adm-ral сказал:

ГГ теперь в два раза лучше держит удар на любом из уровней сложности

Эхх слабаки, ТТ2 таким и должен быть сложным,против мутантов сейчас не интересно играть, поведение у них через чур глупое, но сталкеры ведь всегда так убивали быстро (правда раньше еще был эффект ( не очень приятный )).При получении критического хита, камеру начинало раскручивать как будто в стиральной машине.

Изменено пользователем I am Dead
Ссылка на комментарий

Чтобы понять что такое "сложность", стоит обратиться к производителям игр продаваемых за деньги и взглянуть на то, что делают они - профессионалы. Я это тут обсуждать не хочу совсем.

Вот, например, за ЭТО, сценарист был бы мгновенно уволен из компании. Или получил бы люлей... Это сложно? Нет. Это глупо. ;)

Так же и с боёвкой. Она должна быть сложной, но реальной. Мы тут не 8-ми летние детишки и махать мышкой более-менее умеем, да и махаем ей и на микрики жмём не первый десяток лет. А 100500 перезагрузок - это не сложность. :)

Но, нет нужды переживать... Эта проблема присуща подавляющему большинству модов. Не страшно. :)

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@adm-ral, Ну вот по поводу фантомов перегнули палку (от них только убегать), а в целом я не сказал бы что сложно играть, я к примеру сейчас прохожу модификацию крайне аккуратно, слежу сколько противников и как они себя примерно ведут (так даже интересней играть).

Ссылка на комментарий

@I am Dead, ты забываешь что у меня вообще нет худа, а также видимость на пространстве ОЧЕНЬ сильно ограничена... см. скрины... :) Графика очень осложняет игру. Одно дело стрелять в мишень на пустыре и совсем другое в джунглях... ;)

Ссылка на комментарий

Ну, мне сейчас полегче будет, ибо отнял прицел у наймитов в Припяти, да и Дьяк выдал Бизон с оптикой... :) Вот если маски прикручу, то опять будет ж:shok2:па... Даже не знаю... :)

 

Дом, милый дом... :biggrin:

Изменено пользователем adm-ral
Ссылка на комментарий
12 часов назад, I am Dead сказал:

Сделать выпадение по 1-2 патрона?

У меня и так выпадает от 0 до 4, только два или три раза с военных на ЧАЭС 1 выпало по пачке,

больше такого нигде не было, а уже ушёл с Припяти, от сложности наверное зависит. 

 

  • Полезно 1

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasilich сказал:

от сложности наверное зависит

Да. Чем сложнее, тем меньше выпадает. :)  

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Пришёл на Болото, а тут выброс, думаю у Доктора пережду, но в какой то момент монстры начали атаковать и меня и Дока,

я сумел запрыгнуть на чердак. После выброса треск радиации остался эффект помутнения тоже, хотя не зомбирован,

здоровье не падало, а монстры продолжают нападать. Перегрузил игру всё успокоилось, кроме Доктора, кричит не 

трогай меня, хотя монстры его не трогают и поговорить с ним ни как. Это такое было в оригинальных ТТ2?

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, I am Dead сказал:

Укрытия от выброса на болотах нету.

Это с Припяти переигрывать, а выброс рандомный по времени или в то же время?

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

@Vasilich, На стадии окончания выброса назначается время следующего выброса выброса.Пока что попробуй переждать выброс в припяти.

Ссылка на комментарий

Не могу молчать... :biggrin:

Кто придумал отправлять на все атомные войны тупых и дохлых ключевых НПС-ов? Сколько по мнению авторов этого геймплейного чуда должно требоваться перезагрузок, чтобы они остались в живых? :) :punish:

Как донести до будущих авторов, что не надо создавать заведомо 100% с первого раза непроходимые квесты? Как донести, что сюжет не должен зависеть от тупого рандома или удачи? :biggrin:

Вопросы риторические... :dash2:

https://youtu.be/1quUrWIcBtA

 

@Тишь, я не адмирал. ;) Если бы я хотел быть адмиралом, я бы так в нике и написал... ;)

Все мои патчи также как и патчи от @I am Dead-а - кумулятивные.

В них входит официальный патч, файл - gamedata.db_11_patch,

а также патч для S.G.C., файл mods\S.G.C._Mod_Patch.xdb0

А худ-мод после сборки будет выложен отдельно, для истинных маньяков... ;) :crazy2:

Изменено пользователем adm-ral
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...