Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@amateur_61, я не о движке, и не о графически-геймплейной АА2, просто вроде самих версий мода ТТ - 2 было несколько + аддон квестовый "Новый Сюжет" или "Новый Путь":russian_ru:

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

 @Avandsan, я проходил (и не один раз) вот эту: https://www.amk-team.ru/forum/topic/11039-taynye-tropy-2/ 

@adm-ral, лично я сомневаюсь, что автор темы (и адаптации под ОГСР) прошёл его от и до (на все 100%). :pardon:

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

А вот это - в шапку темы, пожалуйста.

p.s. не все об этом догадываются:)

Еще не дали мне полномочия на изменение шапки)

19 минут назад, adm-ral сказал:

А, кстати, @I am Dead, ты проходил уже мод полностью на этом движке? :)

На 2 раз прохожу попутно исправляя косяки оригинального кода и косяков своей же не внимательности.Вылетов у меня не наблюдалось,лагов тоже.Кстати твой user и погода стоят в моде.

25 минут назад, lexa.3012 сказал:

@adm-ral, Это мы с тобой можем перепаковать, срастить, запаковать. Что делать обычному "юзеру", который пришёл с работы и просто хочет часок поиграть?  Плюс не "в зуб ногой", о чём мы говорим?  Вот по этому я и сказал, что на данный момент мод не заслуживает внимания(в таком виде).

Что может случится критичного в том что игровые архивы в распакованном виде?

Ссылка на комментарий

del

 

Изменено пользователем lexa.3012
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, I am Dead сказал:

На 2 раз прохожу попутно исправляя косяки оригинального кода и косяков своей же не внимательности.Вылетов у меня не наблюдалось,лагов тоже.

Это очень хорошо!

Тогда я думаю, что сейчас скидаю всё в единое целое в распакованном виде. Потом удобно вошью ретекстур прямо в основные файлы (там ещё локационные правки быстрые потребуются), а потом всё запакую и залью в виде типа репака, без повторений файлов. Вот только, я ещё ОГСР не прошёл... Когда в это то играть, тестировать? :) 

Короче к завтрашнему вечеру что-нибудь будет... :)

 

32 минуты назад, I am Dead сказал:

Кстати твой user и погода стоят в моде.

Это хорошо. Хотя я свой юзер сразу же первым делом из ОГСР перекинул, чтобы ничего заново не настраивать... :) 

 

32 минуты назад, I am Dead сказал:

Что может случится критичного в том что игровые архивы в распакованном виде?

Ничего. Просто больше это всё весит. Ну и немного медленнее работает, за счёт того, что куча мелких файлов ужасно дефрагментированы на харде, что заставляет головку харда дольше гонять по диску читая файлы, что в свою очередь тормозит загрузку. Ну и немного влияет при подгрузке в онлайн.

Да и патчить то тебе самому удобнее будет, если полностью запаковать готовый бета-релиз, оставив все распакованные файлы где-то в сторонке, а в случае необходимых правок, беря их от-туда и занося в девственно чистую геймдату, собирать таким образом чистый патч. Я таких сложных предложений ещё никогда не писал! :crazy2: Хотя... :russian_ru:

Изменено пользователем adm-ral
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@adm-ral, Да исправления и правки будут в основном только конфиго-скриптовые, ну и движок обновляться будет по мере поступления обновлений на гитхабе.

Ссылка на комментарий
только что, I am Dead сказал:

ну и движок обновляться будет по мере поступления обновлений на гитхабе

Это на мой взгляд опасно. Тут нужно же шарить в движке, чтобы новый движок не поломал чего в игре из-за скриптов, конфигов и там скелетов, моделей и т.д... :) Мне лично было бы лень каждый раз всё это перепроверять. :(

Как говорится: лучшее - враг хорошего! ;)

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Люблю ТТ2, эту версию обязательно скачаю и пройду, но позже. Заодно уважаемый автор адаптации причешет её немного, установку проще сделает, пару патчиков выпустит :) 

Да, хорошо бы в шапку поместить ссылки на лето\лето с цветочками.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

Да, хорошо бы в шапку поместить ссылки на лето\лето с цветочками.

Будет отдельная сборка, типа репака. Мне на будущее поиграть... :) После ОГСР... :)

Т.к. я не лезу в те места которые могут вызывать ошибки и вылеты, то эта сборка будет легко патчится офф. патчами от @I am Dead-а. :)

Я, собственно, уже всё слил вместе и даже пропатчил летом... Теперь только по всем локам пробежаться надо и по мелочам поправить...

Кстати, видуха, надо сказать, просто атомная у мода! Сейчас покажу, грузится... ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@adm-ral, Да графика получилась хорошая,да и производительность радует.

Сейчас дошел до припяти где нужно убить мэрвина и обнаружил пару косячков с обрезом доктора.Так что завтра патч точно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@I am Dead, может стоит подождать, пусть побольше игроков протестирует, попроходят квесты сюжетные или просто походят по локациям, как раз у всех разные Ттх ПК. Собирать ошибки, исправлять и выпускать хорошие патчи, а не микро фиксики? 

  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, Ну критических ошибок на данный момент не обнаружено,так мелкие косячки,а выпускать патчи буду по мере обнаружения проблем,патчи сразу будут камулятивные дабы не вводить игроков в заблуждение.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Во чего наснимал...

https://youtu.be/vAG0Z9JOpZ0 - та, блин, не то залил... :) Этот видос из ОГСР. :)

https://youtu.be/n64_1sFmR2I Блин, забыл траву перебросить...

https://youtu.be/3BLPk3NlJEM

Темновато конечно... Но по идеи это от погоды.

Изменено пользователем adm-ral
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@I am Dead, ну как-бы абсолютно все текстуры флоры мной форматировались так или иначе. Да, в основном использовались исходники текстур CrommCruac (AN4, AF3, АА2), т.к. они меня полностью устраивают. Однако, всё переделано и подогнано уже лично мной, как и маски с террейнами. :) Ну и бампы там, то да сё... :)

Ну а трава... Ну, вот я три года назад делал себе её библиотеку для внедрения в игру - https://youtu.be/SCPltcQrbt8 :hm:Так-что из чего собирать газоны имеется... :crazy2: Да и не один проект уже выходил из под меня... :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@I am Dead

закинь в шапку темы торрент файл. Ибо я разархивирую, а архивы в урну... Сидов достаточно для поддержания раздачи. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...