Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, I am Dead сказал:

Я понимаю вам прост оне нравится разброс и отдача у оружий?

Ну, разброс "от бедра" действительно великоват. А остальное вообще не беспокоит. Отдача - ну видали и сильнее отдачу! ;)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

С Лесом ничего не получается у меня. Геометрия обрезается. И уже не уверен я что дело в локе, немного начинаю грешить на рендер, ибо обрезание как-то связано с FOV-ом по моему... :(

На втором рендере на той-же геометрии всё получше с дальностью, хотя лока и ужасна всё-равно... - https://youtu.be/wnIFHAB0230

Ссылка на комментарий

@I am Dead

это вина локации. Не размещены задние фоны леса. В таких местах, как выше на скриншоте, таковых рядов должно быть от 2 до 3, чтобы срезать пустоты, открывающиеся краями локаций. 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, adm-ral сказал:

С Лесом ничего не получается у меня. Геометрия обрезается. И уже не уверен я что дело в локе, немного начинаю грешить на рендер, ибо обрезание как-то связано с FOV-ом по моему... :(

На втором рендере на той-же геометрии всё получше с дальностью, хотя лока и ужасна всё-равно... - https://youtu.be/wnIFHAB0230

Такая лабуда творится по краям карты, когда стоишь по середине(на возвышенности).

Ссылка на комментарий

@I am Dead

единственный вариант, наглым образом прописать этой локации туманную погоду. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ed_rez сказал:

@I am Dead

это вина локации. Не размещены задние фоны леса. В таких местах, как выше на скриншоте, таковых рядов должно быть от 2 до 3, чтобы срезать пустоты, открывающиеся краями локаций. 

Это поправимо?

3 минуты назад, ed_rez сказал:

@I am Dead

единственный вариант, наглым образом прописать этой локации туманную погоду. 

Прочитал пост, вопрос снят.

Ссылка на комментарий

Бинокль уберите из класса "оружие", а то неписи при виде него - нервничать начинают. 

05uZo44v5X_thumb.jpg

 

Васильев просто киборг какой то, кровавый ковер при ходьбе за собой оставляет! )))

nsZ7D7YAQp_thumb.jpg

3q8uAv2uZc_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЯСталкеR сказал:

кровавый ковер при ходьбе за собой оставляет

Персонаж необходим сюжету, следовательно неубиваем, либо очень низкий урон имеет. Все это вылечится, когда будет адаптирована новая АИ. Персонаж сам сможет себя лечить, как и ГГ продавать бинты и аптечки таковым, чтобы те приняли меры к себе.

7 минут назад, ЯСталкеR сказал:

Бинокль уберите из класса "оружие"

Я запамятовал. Разве бинокль когда-то был на ином классе?

 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ed_rez сказал:

Персонаж необходим сюжету, следовательно неубиваем

 

Да нет, у меня его зомби несколько раз убивали, наверно у него нету аптечки чтобы вылечить себя.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ed_rez сказал:

Персонаж необходим сюжету, следовательно неубиваем, либо очень низкий урон имеет. Все это вылечится, когда будет адаптирована новая АИ. Персонаж сам сможет себя лечить, как и ГГ продавать бинты и аптечки таковым, чтобы те приняли меры к себе.

Я запамятовал. Разве бинокль когда-то был на ином классе?

 

Насчет лечения неписем самого себя и продажи медикаментов и прочего - это хорошою

По биноклю: я в конфиги не лазил, а просто сделал вывод ( что он может быть в том классе). Выше  привязал скриншот.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, I am Dead сказал:

наверно у него нету аптечки чтобы вылечить себя.

Это поправить не долго, если есть минимальное АИ, то этот герой должен себя лечить или на крайняк, продать ему аптечку. Вопрос в другом, есть ли это АИ? Я не помню, поэтому спрашиваю.

@ЯСталкеR

а нет ли везде в модах такое происходит, я про бинокль? Я не обращал внимания.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

Это поправить не долго, если есть минимальное АИ, то этот герой должен себя лечить или на крайняк, продать ему аптечку. Вопрос в другом, есть ли это АИ? Я не помню, поэтому спрашиваю.

Нужно попробовать прикрутить новый АИ,в нем и оптимизация лучше.Сейчас пока что занят динамическими аномалиями и спавном артефактов после выброса.Через час примерно будет в новом апдейте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, I am Dead сказал:

Нужно попробовать прикрутить новый АИ,в нем и оптимизация лучше.Сейчас пока что занят динамическими аномалиями и спавном артефактов после выброса.Через час примерно будет в новом апдейте.

Нужна будет новая игра?

Изменено пользователем ЯСталкеR
Ссылка на комментарий

За бинокль не беспокоимся. Бинокль - это серьёзно! Есть сведения, что всё вообще наоборот бывает... Не бинокль на классе оружия, а оружие на классе бинокля! Во как! :biggrin::hunter:

 

А товарища этого с "теми днями" смертным делать решительно нельзя! Это вызовет массовое негодование игроков, т.к. он гарантированно будет дохнуть на болоте Янтаря в самом начале игры, ибо ГГ там не в состоянии не при каких условиях разрулить заваруху! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...