Перейти к контенту
I am Dead

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@I am Dead, просто можно пока записывать отдельно мысли игроков... ;) А уж с воплощением того или другого - на твоё усмотрение и КТТС:drinks:

 

P.S.

Протрезвел я наконец-то... :64:


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Вечер добрый! У меня вопрос: скачал мод c патчем, установил(выставил настройки на макс.) и запустил(все работает). Нак карте "лес" вот такое, как будто нет дальности прорисовки. 

     

    wp886pCf0R_thumb.jpg

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, I am Dead сказал:

    @ЯСталкеR, Да,на других локациях вроде такого нету.

    Надеюсь, что так. :)

    3 минуты назад, I am Dead сказал:

    @ЯСталкеR, Да,на других локациях вроде такого нету.

    В планах, какая работа на модом?

    4 минуты назад, I am Dead сказал:

    @ЯСталкеR, Стоит ли в данный момент играть или лучше подождать, когда мод выйдет из режима бета теста?

     

    Ссылка на комментарий

    @ЯСталкеR, В планах пока что тест,попутно делая исправления.А вообще хотелось бы прикрутить интеллект неписям,сделать максимум оптимизации.

    • Нравится 1

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Обмен у неписей на Янтаре не честный, заявлен комбез монолита, дает сталкерский, забрал кольт, пробую еще раз, забирает сталкерский комбез, теперь дал монолитовскиц. Кругом одни жулики.:guru:

    • Смешно 2

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий

    Вот ещё вопрос, имею "абакан", с пяти метров хоть в сноркая, хоть в зомбака весь магазин мимо. А если через прицеливание, тогда вроде всё нормально, Это что за эксперименты с ружейкой, не комильфо, не привык я через прицеливание, ладно оптика, а так какая то фигня собачья.:shok2:

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ЯСталкеR сказал:

    Нак карте "лес" вот такое, как будто нет дальности прорисовки.

    Такое можно на раз сделать погодой, но в данном случае это не оно, ибо тогда бы на всех локах такое было, а на той же погоде в ОГСР такого нет! ;)

    Можно попробовать поновее Лес впендюрить. Например из НС. Там вроде такого не было.

     

    24 минуты назад, Тень121 сказал:

    Обмен у неписей

    Да уж... Мне как-то выдали новенький СКАТ за убитый в хлам калаш... :biggrin: Явный чит. Лучше, наверное, вообще убрать эти обмены.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Тень121, Ну а бегать с пластмассовым оружием на котором нету отдачи и разброса не интересно.

    3 минуты назад, adm-ral сказал:

    Да уж... Мне как-то выдали новенький СКАТ за убитый в хлам калаш... :biggrin: Явный чит. Лучше, наверное, вообще убрать эти обмены.

    Можно еще убитый скат поменять на целый:biggrin:(и это не шутка))


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @I am Dead

    Дружище, когда с высоты роста ГГ не попадаешь по ящику (металлическому) что бы посмотреть его содержимое, это у вас называется реалистично и интересно. Не смешите мои тапочки, я что первый день в Сталкере да и АК не пластмассовый в руках держал. Думайте пока бетка, сделайте опрос. :az1000106:

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий

    @Тень121, И что в этом опросе написать? "Кто за то чтобы сделать все оружие в игре пластмассовым"? Так?

    @I am Dead, Я бы к примеру посмотрел,как будет точно стрелять человек держа оружие в таком положении/

     

    cd3a63a2e7cd.jpg

    • Согласен 1

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @I am Dead, Да не про "пластмассу" речь идёт коллега. Но ТАКОЕ я лично впервые встречаю. В конце концов оставьте ружейку из ТТ2.  Конечно каждый художник картину видит по своему. Я высказал своё сугубо личное мнение.:negative:

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий

    @Тень121, Тут уже идет дело вкуса,каждому не угодишь. Вам могу лишь посоветовать скачать оригинальные тайные тропы и играть в них.

    8 минут назад, Тень121 сказал:

    @I am Dead, Но ТАКОЕ я лично впервые встречаю.

    Загляните в dsh мод там так же обстоят дела (потому что оружейка и скрипт для разброса и отдачи прямиком из dsh мода ).

    Изменено пользователем I am Dead
    • Сочувствую 1

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @I am Dead

    Я уже проходил ТТ 2, это был один из мох любимых модов. Значит покурим пока бамбук, может кто прикрутит нормальную оружейку.

    017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif

    Берегите патроны, особенно если он последний.

     

    %D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, I am Dead сказал:

    @Тень121, Тут уже идет дело вкуса,каждому не угодишь.

    Неужели Арсенал конфиги открыл? По моему между реализмом, игровой механикой и видением автора нужно искать разумный компромисс.

    Ссылка на комментарий

    @Тень121, Тут нормальная оружейка (имхо). Я понимаю вам просто не нравится разброс и отдача у оружий?

    Изменено пользователем I am Dead

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...