Перейти к контенту

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine


I am Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@haien, сделайте как в этом сообщении: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14095-taynye-tropy-2-na-ogsr-engine-x64/?do=findComment&comment=1308165

Последний патч нестабилен и принёс больше багов, чем улучшений.

 

А у меня другая проблема: не получается найти в Припять ящик динамита по заданию Призрака. Все возможные места осмотрел, нет нигде. Где-то читал, такой баг был, если перед разговором с Мэрвином все свои вещи в нычку спрятать. Но в моём случае часть вещей осталась в инвентаре, так что не в этом дело. Что ещё можно предпринять?

Изменено пользователем Den123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь может дать наводку, как на болотах пройти квест, где нужно следовать за собакой к точке перехода? Когда дохожу до места на западе локации (где до этого убивали костолома, там ещё дом небольшой) появляется целая стая пауков, от которых просто нет спасения. Гранаты практически бесполезны, залезть на возвышенность там негде, отстрелять мутантов с места тоже не вариант - слишком много их и лезут со всех сторон. В результате в момент загрызают и пса, и ГГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Adm-RAL, спасибо за совет, попробую :)

Вообще, конечно, довольно странный баланс в этом моде по части монстров.

Бюреры и контролёры, которые, по идее, должны быть самыми грозными противниками, дохнут от 2-4 пуль. На близком расстоянии фактически беззащитны для игрока. Когда я только первый раз в X-10 на радаре спускался, встретил одновременно 5-6 бюреров и на всех них одного магазина "Вал'а" хватило. И всё, мне даже не могли ничего сделать.

Пауки эти по сравнению с остальными монстрами просто жесть какая-то: несколько укусов и костюм в хлам, а здоровье ГГ практически в ноль.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Дядя Вова сказал:

@Adm-RAL А что делать с монпансье под конец игры не знаю даже где его найти, а как забрать пда гравипушкой тоже не пойму)

Аналогичная проблема - монпансье нигде нет (те, что попадались съел), а гравипушкой через окно пда не вытащить, он в подвале дома находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...