Перейти к контенту

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine


I am Dead

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очнулся в автобусе с Мэрвином (после перехода с МГ в Припять), когда смотрю в сторону центра Припяти фпс до 20-30 опускается, я даже на минималки всё опустил - только 40 фпс , не больше.. В МГ также всё. Как это решить можно? Комп не самый слабый: FX-8320, 8ГБ ОЗУ DDR-3, RX 580 8GB,винда на SSD, почему ТТ2 не идут на таком ПК без лагов, как такое может быть. Есть какие-то упрощённые текстуры? И ещё после смены настроек курсор стал меньше и на загрузке теперь картинка вся сломалась, худ поломался, такого никогда не было. Скрин: https://ibb.co/PZDVDSr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@jkydza, у меня в msconfig выставлены все ядра, то есть cpu control считай тот же, только не помогает.. а какие у тебя настройки графики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Adm-RAL, спасибо за такой обширный ответ, но хотелось бы узнать:
1) что такое мип мап (я просто не шарю в этом))))
2) то есть по видео мне убрать все 8 ядер? Эта настройка в "MSCONFIG", она по сути на ВСЕ процессы компа использует 8 ядер процессора, так же как CPU Control в твоём видео (на 3:38 ты включил). Или как? Сорян за тупость)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Adm-RAL, я на своём первом ПК пользовался этим контролем года 4, я знаю что это, просто CPU Control вроде бы как то же, что и допустим поставить в диспетчере задач 8 ядер на ТТ2. Не знаю совпадение это или нет, но я после 1 ответа твоего решил убрать эти 8 ядер с msconfig и у меня ПК перестал загружаться (синий экран, ошибка "bad system config info"), я через CMD прописал 2 команды (40 минут искал решение, еле как запустил))) и включил еле как комп. Не знаю это повлияло или нет, но именно после отключения этой опции комп не включался. В общем убирать эти ядра я так понял. Там ещё есть пункт "максимум памяти", за что он отвечает и нужно ли его выставлять или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@I am Dead, да, ADM-RAL прав (прочитал статью на форуме об этой опции), оказывается, что на протяжении 8 лет я был дурачком, который верил, что эта опция "оптимизирует систему"). На деле это просто запуск системы со всеми ядрами))) Ладно, сейчас CPU Control скачаю, надеюсь поможет от лагов избавиться, уж очень в ТТ2 хочется поностальгировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Adm-RALк сожалению CPU Control не видит процессов( Похоже что прога только для 4-ядерников, 8-ядерников не поддерживает. Эхх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...