Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

zoozooz    3,275

Слава тебе Господи!

ЗЫ. Брали бы с него пример остальные.

ЗЫЫ. В последний раз не хило завернул. Дедушку напомнил.

4 минуты назад, lexa13 сказал:

Так же как и про душу и Душу, и.т.д и т.п. Это один мир, мир души, то другой мир, мир Души.

Не путать с иным миром, иной мир составляющая этого мира, мира души. Ну а мир души, является Душой. А душа является миром ума.

Edited by zoozooz
  • Согласен 1
  • Sad 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

lexa13    177

@zoozooz, а ведь прикинь, какой у него карьерный рост был. Пришел сталкером, ушел... Наместником Божиим. А такое не каждому дано.

Won-Won    2,053

А ведь он пришел поделиться тем, во что, действительно, верил. Только здесь это не нужно было никому. Обобщая, можно-таки сказать, что это было метание кое-чего перед кое-кем. Чего, конечно же, не стоило делать в любом случае. 

• Like 1
  • Согласен 2
  • Sad 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Marius    1,722

Очень подходит к теме)))

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель" ( не О.Х.)

"Короче погрязли по уши в своём уме, не вы им управляете, а он вами".

Это мне особо понравилось, хочется предложить сделать лоботомию, ну чтоб ум не управлял...)))

3 минуты назад, Won-Won сказал:

Обобщая, можно-таки сказать, что это было метание кое-чего перед кое-кем

Как ты всех, ну или не всех определил в ... А может просто это шиза была, ее тоже никто не отменял)))

Edited by Marius

Won-Won    2,053

@Marius, ну, шиза-не шиза, а чужое мнение уважать... хорошо. К тому же, я же говорю, что зря он это. И я тоже был тем, перед кем он метал). 

А чо это вошло в моду вот это - "не О.Х."? Все так серьезно что ли? Мда, Алексей свой значок профильный не зря носит)...

Edited by Won-Won
  • Согласен 1

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

DenVer    494
1 час назад, Murarius сказал:

это фича и есть - очистка и перестроение происходят раз в сутки.

Посмотрим. Полтора часа осталось. ;)

Если чо, то завтра фича превратится в тыкву баг.

1 час назад, W.A.S.P. сказал:

Перемещал, да... Я вот начинаю понимать уважаемого @koshak , который запретил одной несознательной личности превращать "Костёр" в "Музыку"...

Что ж ты остальные мои посты с музыкой не переместил отсюда? Я ведь частенько ей (и в качестве ответа на вопрос, ибо в песнях уже давно сказано (и лучше) то, что я хотел бы рассказать... но также и в качестве музыкальной паузы, для размышлений) пользуюсь.

Edited by DenVer

volk_40k    1,659
1 час назад, Won-Won сказал:

воскрешение через чью-то дверь не похоже на отношение "кукловод-марионетка"...

Смотрим: в составляющей Халка есть Брюс Беннер, самый слабый из всех частей, сам Халк и  собственно та "сила", которая и создала Халка при помощи Брюса.  Т.е.  "жалкая" часть - Брюс, более сильная часть Халк и наиболее сильная  "сущность". 

"Сущность" тоже является частью Халка, глубинной, правда и управляющей незримо им, но частью. Поэтому это в какой-то мере  и его "дверь", и он  может  быть одновременно и марионеткой. 
Однако, даже самый слабый элемент этого симбиоза, Брюс, случается,   перехватывает управление и  у Халка и "третьего". Так же как и Халк частенько проявляет своенравие и действует хоть и коряво, но по своему усмотрению. Иначе бы  в комиксе все было бы однозначно и банально с финалом и с этой историей.

1 час назад, Murarius сказал:

Одни ласты склеил - тут же новые выдают. Как неразменный пятак.

Ну, грубо говоря тело,  "вещество", из которого оно сделано и  блок памяти, сознание,  сохраняется каким-то образом. Значит и  "индивидуум" и все остальное - старое, просто восстанавливается до работоспособного состояния из  оставшихся частей организма.

Вот такие схожести

Они помнят...

Edited by volk_40k
  • Like 2

Marius    1,722

@Won-Won, да уважать то пожалуйста, уважаю, вот только навязывание этого мнения, типа "вы ничо нипанимаите" как-то напрягает. Столько знатоков-пророков и сведущих развелось с доступным интернетом, шо просто жуть. 

10 минут назад, Won-Won сказал:

А чо это вошло в моду вот это - "не О.Х."?

А это так, на всякий случай, а чо ему можно,хоть я его и не вижу, писать О.Х. а мне нельзя?)))

• Haha 1

zoozooz    3,275

@volk_40k, ты так классно в этой вселенной разбираешься. Не знаю завидовать или сочувствовать.

• Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

volk_40k    1,659

У каждого есть "реакция" , которой он пользуется чаще всего при оценке написанного другим... Кому что ближе.

Edited by volk_40k
  • Thanks 1

zoozooz    3,275

@volk_40k, она бывает не осознана и не всегда желательна.

Won-Won    2,053

@Marius, ну, "навязывание" началось уже тогда, когда простое высказывание мнения перешло в спор/обсуждение, и он вынужден был отстаивать свое мнение. Если бы все было культурно и уважительно, такого бы результата не было бы. Я бы ограничился простой фразой "не верю я в это" и всё. А пытаться спорить о том, что ни та, ни другая сторона спора, в сущности, не понимает, плюс переход на личности и т. д., это вполне может привести к не очень приятным для кого-то последствиям. Не веришь во что-то, не осуждай того, кто верит). Это я себе, в первую очередь, говорю)...

• Like 1
  • Согласен 1

Marius    1,722

Пока я тут с вами обчаюсь у мну снова "вода решила дырочку найти", не, не, не в том смысле)))  Ведь вроде бы все собрал-сделал, ан нет... Пошел устранять последствия мороза и склероза.

@Won-Won, вот поэтому стараюсь и не лезь во всякие теологические и не очень споры. Пока не помрешь - не доказуемо, а как помер, так уже пофиг)))

• Like 2

zoozooz    3,275

@Marius, котел целый?

Резину поменял, вещи собрал на охоту, можно и поспать.

• Like 1

Won-Won    2,053
16 минут назад, Marius сказал:

не доказуемо

Дело, к сожалению, не в доказуемости, а... в том, что мы не можем/не хотим/ ухватить суть этой жизни, что-то (или кто-то) постоянно мешает, мало кто идет по предназначению. Это представляется мне трудным, однако в последнее время склоняюсь к тому, что лучше не рассуждать об этом чисто головой, тут бы прислушаться более глубоким естеством, да оно словно в обмороке, практически неактивно.

А вообще вред ето всё...

Edited by Won-Won
  • Like 2
  • Полезно 1

Won-Won    2,053
27 минут назад, Won-Won сказал:

А вообще вред ето всё...

Опечатался, пятница, однако, расслабон накинулся)... Бред это всё, конечно же. А писал я про последующий пост). Не знал, каким он будет. Но догадывался)...

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Marius    1,722
47 минут назад, zoozooz сказал:

котел целый?

Повезло, только прокладки выдавило, и чутка второй теплообменник погнуло, все отремонтировалось собственными силами. С остальным менее повезло, все под замену, кроме гидроаккумулятора, его удалось оттаить без последствий.

@Won-Won, а ты знаешь, первый вариант для меня более логичен:grin2:

Won-Won    2,053

@Mariuse420102fde8e4240388e7f6dbb28989e4f6f9735

Не факт).

Won-Won    2,053

Пичалька0442471ddc351393466fd758db6bfaec4f6f9735
Это у нас такие "смайлики" в дискорде)... Англоязычный сталкерский сервер под названием "О-Сознание".:) Иногда весело там бывает). И, кстати, язык подтягивается там достаточно быстро.

Edited by Won-Won
  • Полезно 2