Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, ed_rez сказал:

Что если человек после рождения считает, что он родился ни того пола или национальности?

Если особь не принимает себя такой как есть, то это какая-то ошибка природы на этапе программирования, т.е. психическое расстройство.

 

13 часов назад, ed_rez сказал:

Запретить выбор, значит урезать права человека.

Выбирать можно только из того, что есть. Например, ты можешь сколько угодно утверждать что у тебя четыре руки, однако от этого дополнительные руки не вырастут, не правда ли? Кстати, национальность - это наследие племенного образа жизни, атавизм в современном мире.

 

 

12 часов назад, volk_40k сказал:

Можно   понять к чему приведет  продолжение подобных мероприятий в мире.

 

12 часов назад, volk_40k сказал:

Оболванивание людей, насаждение чуждых природе и людской природе, ценностей, морали, оно может привести к определенному только. 

К чему ?

 

11 часов назад, lexa13 сказал:

"НЕСУСВЕТОЧ".

Не надо меня никуда нести.

Изменено пользователем aromatizer
  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aromatizer сказал:

дополнительные руки не вырастут

Хм... А как же традиционное финское пожелание к Новому году насчёт убирания рук, выросших из того места, на котором, обычно, сидят?
Не по наслышке знаю - умные люди среди финнов встречаются, зря бы не просили. :biggrin:

 

  • Смешно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    6 часов назад, aromatizer сказал:

    психическое расстройство

    Как его лечить будем? А также выявлять? Комиссию создадим? А если в комиссию попадут такие? :biggrin: Одни вопросы.

    6 часов назад, aromatizer сказал:

    национальность - это наследие племенного образа жизни, атавизм в современном мире

    У нас в свое время был выбор, наследие ЕС. У меня в паспорте нет национальности. Сложно выбрать! :biggrin: У меня "винегрет" из национальностей в древе. А когда принимал решение, то задался вопросом "оно мне нужно вообще?" и "какая разница?".

    ***

    Кстати, возвращаясь к "комиссии". Маркус Зёдер, премьер Баварии и вероятный преемник Ангелы Меркель.

    017f9fe16ccec5a7d71e6eef3ba1fac74f879335

    Колоритная личность! :mosking:

    Изменено пользователем ed_rez
    • Нравится 1
    • Смешно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    21 час назад, ed_rez сказал:

    А как же Киселев, с его 

    Мало что известно мне конкретно  про это. Имеется некое несоответствие,   "высшее образование равно недовольство чем-то". Вероятно,  здесь кто-то  ошибается или "киселев" или те, кто его таким образом  показывают (Это не относится к тем, кто здесь опубликовал сие про "киселева")

     

    12 часов назад, aromatizer сказал:

    Если особь не принимает себя такой как есть, то это какая-то ошибка

    Верно, вызывает удивление, откуда такое убеждение, что человек родившись, автоматом  не имеет отклонений.
     И вот сентенции разных, незрелых, не сформировавшихся личностей с ущербными понятиями и отклонениями по морали и психике, сейчас отчего-то воспринимают как что-то важное , что необходимо пропагандировать и  внедрят в умы всех людей. 
     

     

    12 часов назад, aromatizer сказал:
    В 06.11.2019 в 19:09, volk_40k сказал:

    определенному только. 

    К чему ?

    Ответ прост и доступен каждому, кто может понять к чему приводят неправильные,  плохие действия. Пользование негодными продуктами, предметами сломанными и т.д. Результат будет такой же.

     

    Изменено пользователем volk_40k
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, volk_40k сказал:

    Мало что известно мне конкретно  про это

    А ты вбивай копи-пасту в гугл, у меня полно ссылок на видео, на новости,... Ага, ошибается.... :biggrin: 

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    48 минут назад, volk_40k сказал:

    Имеется некое несоответствие,   "высшее образование равно недовольство чем-то". Вероятно,  здесь кто-то  ошибается

    Скрытый текст

    Да, сейчас становится меньше коммерческих шарашек, но есть другая проблема — что делать с миллионами дипломированных выпускников этих шарашек. Производство гуманитариев — бизнес, многие поступают в вузы за взятки, поэтому и качество выпускников низкое. На работу их не берут, после чего их ожидания и амбиции оборачиваются недовольством по отношению к стране, обществу и власти. 

    Так причем здесь высшее образование к псевдо вузам и псевдо студентам, людям получившим псевдо высшее образование. Эти люди вряд ли имеют отношение к высшему образованию. Они  так и остались теми же неучами и незрелыми людьми что и были , хоть и имеют  диплом об окончании "ВУЗа".

    Изменено пользователем volk_40k
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @volk_40k

    ты полностью изучи ситуацию. Выворачиваться меня не нужно учить. А уж такой человек, который ведет новости в 100 раз лучше любого вывернется, благо поле для изворота в словах огромное. Это не математика.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    17 минут назад, ed_rez сказал:

    изучи ситуацию.

    Цитата с "Медузы". На тебя нет вопросов. Здесь разъяснение .

      А именно, если ты неправомерно поступил в поддельные ВУЗы,  получил ли ты там  образование,  знания или ты остался все таким же безграмотным, только с дипломом этого ВУЗа. Т.е.   безграмотный человек претендует на работу, где требуются знания и голова работающая. Его из-за того , что он неуч на работу не берут естественно. Нет  противоречий и  вполне закономерный результат.
     И что в итоге. Раз такой человек  как был  так и остался  безграмотным, он начинает обвинять в своих неудачах всех вокруг: государство, власти и т.д. Но никак не себя, что он такой "умный", поступил в такой "ВУЗ" и надеялся таким образом что-то выгадать. Не получилось. И кто в этом, что с ним произошло виноват, ответ очевиден, только он сам. Ибо только благодаря своей неразборчивости,   а может в надежде достичь чего  хитростью, легким  путем, в итоге такой гражданин остался у разбитого корыта.

    Изменено пользователем volk_40k
    Ссылка на комментарий

    У нас в меде (по всей стране) Крок. Компьютерное независимое тестирование. На 3-ем, после выпуска и после интернатуры. Преподы у нас в Винницком не особо стараются, но отсевают кучу. Особенно Крок) Были отправлены внуки декана, дочь мера (городка рядом). Тупые случаются, но они очень старались. Тестов нет в доступе. Только за предыдущий год. 

    Изменено пользователем zoozooz

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, volk_40k сказал:

    так и остался  безграмотным, он начинает обвинять в своих неудачах всех вокруг: государство, власти и т.д.

    Он не безграмотный! Он глупый и не для него эти ВУЗы. Если он не может войти и конкурировать, то что можно еще сказать. 

    И ты сейчас мне пишешь, что во всем виноват глупец. А ВУЗам выдали лицензии кто? Омерика! Кто во всем виноват?....:biggrin: У всех рожи в пушке. Но не нужно перекладывать на глупца всю вину. У нас глупец махает лопатой в какой-нибудь Англии и не бузит, с высшим или не высшим. А у тебя они все бузят. После 5 лет в ВУЗе, я думаю человек отдает отчет, может ли он претендовать на ту работу, которую претендует. Если он и на этот вопрос не может себе ответить. Тогда не знаю, за место въезжающих со средней Азии, отправляйте туда этих. :lol3: 

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, ed_rez сказал:

    Тогда не знаю, за место въезжающих со средней Азии, отправляйте туда этих. :lol3: 

    Он с моей страны. У нас нет почти 

     

    3 минуты назад, ed_rez сказал:

    въезжающих со средней Азии

    :preved:

    • Смешно 1

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, ed_rez сказал:

    Он глупый

    Безграмотность в житейском опыте  называется  глупостью также.

    18 минут назад, ed_rez сказал:

    У нас глупец махает лопатой в какой-нибудь Англии и не бузит, с высшим или не высшим.

    Расположение страны позволяет махать  людям из "этой" страны ЕС, лопатой в Англии и они довольны, наверное, ибо за работу "лопатой", там оплата, которая  вполне достойна в сравнении с З/П в "этой" стране ЕС.
      А бузить в Англии вряд ли получится ибо там демократическая страна в отличии от "той не демократической",  в которой и бузят  недоучки, которые в силу своего развития не понимают отчего же у них все так.
    ВУЗы и лицензии ну да,  есть такое,  особенно, если учесть, что все это организовывалось в годы  "экономической свободы неслыханной" и "сброса цепей сдерживания от прошлой страны"  в 90-ых годах. Ну дак все эти граждане стремились к этому,  на кого же пенять теперь. Все сами, сами.

    Изменено пользователем volk_40k
    • Сомнительно 1
    Ссылка на комментарий

    Про учебу: https://youtu.be/ZNlwPUN_6aU

    • Нравится 1

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, zoozooz сказал:

    У нас нет почти 

    Я условно написал про них, чтобы проще было понять. Никого не пытался обидеть. 

    10 минут назад, volk_40k сказал:

    в житейском опыте

    Я прекрасно понимаю, что можно за время учебы, а это 5 лет, даже в чужой стране найти места для практики, по началу бесплатно, затем утверждаясь на этом месте или другом, получить достойную ЗП. Это один вариант. Если пахать на учебе, то можно на практике заполучить спонсора. Со спонсором заключается договор, что обязуешься отработать какое-то время. И это у нас, где каждый пожирает другого с такой скоростью...

    Другое дело просторы. Учись, ищи, рой землю руками, но докажи, что ты заработаешь больше своему барину, чем вот тот, который, смотри (указывая пальцем), ковыряется в носу. 

    На блюдечке? Ух ты, а такое еще где-то бывает? Ты про семейные подряды в бюджетках? Так везде такое. А предприниматель (глава подряда) такого не потерпит. Или хочется пилить бюджет? Да так, чтобы сразу с ВУЗа? :biggrin:

    • Полезно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    8 минут назад, igorek0672 сказал:

    просто у меня сегодня родилась Дочка

    Ну что же, состояние твое понятно, сам в таком пребывал.....20 годов назад :)

    Поздравляю с дочкой, удачи ей и здоровья.

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий

    @igorek0672, классно. Пару лет разница в возрасте, а я уже внуков заждался. Как то не созрел после 40 на новых детей)

    Изменено пользователем zoozooz

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, zoozooz сказал:

    не созрел после 40 на новых детей

    Если так прикинуть, то выходя на пенсию (по закону), ты еще будешь пахать, чтобы помочь отпрыску. Тут нужен антиэгоизм. :unknw:

    @igorek0672

    мои поздравления! :yes3:

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez, ты не понял. Я перезрел. У меня трое. Взрослых, и я уже и не созрею. Жена одногодка. Внуков хотелось бы)

    • Нравится 1

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...