Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у нас -6 и полностью "мокрый" асфальт в городе, каша сплошная от реагентов. Машину мыть бесполезно, через 5 минут будет такая же как и была.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@zoozooz, ну типа вышел, хлопнув дверью)))

Цитата его крайнего)) поста

..."Вы так увязли в своём "Я", что не видите ничего во круг. Короче погрязли по уши в своём уме, не вы им управляете, а он вами.

Ну на этом точно всё, больше не появлюсь тут, да и не только тут, а вообще на форуме. Сталкер удалил теперь уже навсегда, так-что делать тут больше нечего.

Adieu

;)"

  • Спасибо 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень подходит к теме)))

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель" ( не О.Х.)

"Короче погрязли по уши в своём уме, не вы им управляете, а он вами".

Это мне особо понравилось, хочется предложить сделать лоботомию, ну чтоб ум не управлял...)))

  

3 минуты назад, Won-Won сказал:

Обобщая, можно-таки сказать, что это было метание кое-чего перед кое-кем

Как ты всех, ну или не всех определил в ... А может просто это шиза была, ее тоже никто не отменял)))

 

 

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won, да уважать то пожалуйста, уважаю, вот только навязывание этого мнения, типа "вы ничо нипанимаите" как-то напрягает. Столько знатоков-пророков и сведущих развелось с доступным интернетом, шо просто жуть. 

10 минут назад, Won-Won сказал:

А чо это вошло в моду вот это - "не О.Х."?

А это так, на всякий случай, а чо ему можно,хоть я его и не вижу, писать О.Х. а мне нельзя?)))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я тут с вами обчаюсь у мну снова "вода решила дырочку найти", не, не, не в том смысле)))  Ведь вроде бы все собрал-сделал, ан нет... Пошел устранять последствия мороза и склероза.

@Won-Won, вот поэтому стараюсь и не лезь во всякие теологические и не очень споры. Пока не помрешь - не доказуемо, а как помер, так уже пофиг)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, zoozooz сказал:

котел целый?

Повезло, только прокладки выдавило, и чутка второй теплообменник погнуло, все отремонтировалось собственными силами. С остальным менее повезло, все под замену, кроме гидроаккумулятора, его удалось оттаить без последствий.

@Won-Won, а ты знаешь, первый вариант для меня более логичен:grin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Won-Won сказал:

...Англоязычный сталкерский сервер...

О-оо, нет, это не про меня. Я знаю только три языка - русский разговорный, русский интернетовский и русский матерный со словарем)))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с работы, пошел проверить вчерашнюю переделку. Захожу, а там лужа - "Шо!? Опять!?" Облазил, вроде все сухо, а откуда тогда вода взялась? Оказалось что это колбы с фильтрами отпотели, фу-ууу... 

Скрытый текст

36bd365085d459e9be37d466e52750abd9408e35

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, уже не надо, я свой склероз этой переделкой вылечил))) и плюс туда батарею поставил, раньше ее не было. Правда колбы отпотевать начали, вода то холодная, а в помещении тепло стало. Вот думаю и колбы в утеплитель завернуть, чтоб не "плакали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это штоб никто не догадался:ph34r: И это не я такой, это жизть такая, вернее первые хозяева, я только ремонтирую и слегка улучшаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DenVer, просто фотка делалась сразу после монтажа, когда еще котел не был запущен. Сейчас то все работает и ГВС в том числе. А по поводу "красоты" труб - сейчас не было возможности переделать нормально, надо было срочно запускать, а то теплые полы могли замерзнуть и вот тогда уже точно всё. А переделывать металлопластик на красивые угловые соединения не вижу смысла, чем больше соединений, тем выше шанс протечек. В свое время с домом намучился пока метоллопласт не поменял на пропилен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу соблюдения ПФ банально, но -"Закон есть закон!" И он либо соблюдается всеми, либо это уже не закон.

Я так понимаю, что Алексия забанили навсегда, но он попытался повторно зарегиться и продолжать в том же духе? В его стиле, мощно, круто, хитро, прямо по Лаврову, мда...Cherna-facepalm.gif

2 часа назад, DenVer сказал:

Даже в УК есть понятие "погашение судимости"

Вопрос времени, а так же степени провинности, если уж по статье. Вечный бан - высшая мера наказания на форуме, в этом случае погашение судимости через 8-10 лет (по статье))) Либо как вариант, внесение поправок в ПФ, с последующим возможно досрочным помиловании "виновного" путем голосования пользователей форума. Так сказать, такое вот народное вече.

 И еще необходимо будет решить количество разрешенных реинкарнаций, а то так можно и до бесконечности... 

И тогда возникает вопрос, а смысл всех этих телодвижений, ведь модераторы просят, предупреждают и требуют соблюдать ПФ и редко банят наглухо прямо с первого раза, за редким исключением. В этом же случае вопрос только времени, когда данный индивид снова сорвется, и думаю что это было бы не за горами. Не в коня корм.

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Won-Won, ну тогда необходимо ввести для пьяниц и алкоголиков отдельные правила форума, онЕ же не сами, это алкоголь за них говорит/делает, а они то не виноваты... И кстати

  

22 минуты назад, Won-Won сказал:

Каждый человек заслуживает второй шанс:guru:. И третий, и четвертый и пя...

А предварительные баны на сутки-пять-неделя-месяц это не то? Не? А ну тогда давайте "вечный" бан выдавать по 5-10 раз, он же вечный, его можно вечно выдавать(((

 

 

Изменено пользователем Marius
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Каин, тебе индульгенция пожизненно)))

7 минут назад, Won-Won сказал:

Проблема решена, можно поздравить форум. Кто следующий?)

А чтож с таким апломбом то? ))) Прям вот столп основополагающий забанили, кудыжь деваться)))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won, какая-то скобочка у тебя не сильно веселая, да и на сарказм не сильно похожа, а уж на цинизм и тем более))))))) Тщательней, тщательней надо выражовывать свои эмоции)))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Won-Won, а как же, и возможно ногами)))

А может завести на форуме такой алкогольный уголок, где все только подшофе, хотя уже есть, про психиаторов)))

@DenVer

  

13 минут назад, DenVer сказал:

Я тебя разочарую, наверное, но Алексей не успел продолжить в том же духе.

Не разочаруешь, по закону он как раз таки успел - клон и есть грубое нарушение ПФ

15 минут назад, DenVer сказал:

Ты сам то в это веришь?

Нет конечно, это как раз сарказм. 

1. Глупо

2.Сложно

3.Мой вариант. (либо не доводить до...)

Но закон все равно остается законом, либо это не закон, а дышло. Приятного просмотра.

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@DenVer, видишь ли я за соблюдение ВСЕХ законов, либо нафиг ВСЕ законы, половинные меры это то что сегодня творится. Для одних одно, для других другое. Извини, дальше политика. А вот за пузырем - это дело! Сам щас употребляю после работы. Вопрос меры и адекватности по отношении к форуму. Не умеешь петь, не пей)))

 Видишь ли я не видел его посты за которые его забанили, но видел продолжение банкета, и это было или глупо. или вызывающе, как посмотреть. Зная что банят за клон, в наглую продолжать под другим ником - либо глупость, либо пофигизм к правилам и болт на всех. Реакция модераторов адекватная.

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DenVer сказал:

Хоть 20 клонов создай, хоть 220

Тогда теряется смысл "вечного" бана, если можно создавать клонов. Тебя забанили, а ты/я опять реинкарнировался и продолжаешь то, за что забанили и так до бесконечности. Форум может превратится в войну клонов. А оно надо модераторам?

7 минут назад, DenVer сказал:

Вчера снег потаял, потеплело, сейчас опять подморозило

Блин у нас с погодой то же что-то творится. На завтра обещают до +1-2, а ночью до минус 10-15 с ветром и плясками метелью(((

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...