Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

Won-Won    2,218

14 минут назад, Marius сказал:

пИссимизм зашкаливает,

@Marius, а что навело на мысль-то? Что СокОл? Так то благородная птица). Гранаты нет? Так она мало у кого есть, а зря)). Ну, а про чирвячков я просто соврал: их у нас много: в каждом яблоке, коими пол-холодильника забито...:)

• Haha 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Каин    4,633

Червяные земляки в холодильнике?

• Like 1
  • Haha 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Marius    1,826
17 минут назад, Won-Won сказал:

@Marius, а что навело на мысль-то?

1 час назад, Won-Won сказал:

Не фобия, а надоело просто читать этот цинизм), сквозящий в каждом посте. Негатив этот... Сорян)...

Вроде ни цинизма, ни негатива особо не было...

А-ааа, у тебя там скобочки стоят, которые я не заметил. Ты их в следующий раз побольше ставь, вот так )))))) :biggrin:, а то я слепой могу и не заметить. 

Скрытый текст

"Мало кто знает, как размножаются колобки. Они разбегаются по сусекам и скребутся."

• Haha 2

Won-Won    2,218
4 минуты назад, Marius сказал:

Вроде ни цинизма, ни негатива особо не было...

Так ты ж не в курсе, про чей цинизм и негатив я говорил. Разговор начался с "обнуления". Я пожаловался на некачественное и неполное обнуление игнорируемого мною субъекта)). И понеслась... Вот у Денвера цинизма не меньше, но на меня он не направлен, за что ему спасибо)). А вот есть тут другие тяжелые юзеры, которые своим негативом могут задавить мою хрупкую душевную организацию)). Про них и про таких и речь-то, собсно))

• Like 1

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

gruber    2,111
Posted (edited)

@Won-Won, Ты поосторожней тут с жалобами на "обнуление". Чревато последствиями.:21::grin2:

могут политику впаять:biggrin:

Edited by gruber
  • Согласен 1
  • Haha 2

Marius    1,826

А у мну сегодня время лишнего слегка образовалось, благодаря травме, вот сижу читаю-пишу:62: Счастливый как не знаю кто (ишшо пиво пью))) Давно такого не было:beach:

• Like 2

Shennondoah    128
Posted (edited)
4 минуты назад, Marius сказал:

А у мну сегодня время лишнего слегка образовалось, благодаря травме, вот сижу читаю-пишу:62: Счастливый как не знаю кто (ишшо пиво пью))) Давно такого не было:beach:

А я валяюсь после 10-часового велопохода за грибами, ноги ломит, пью холодное пиво и ем жареные маслята))) Во кайф)))

Edited by Shennondoah
  • Like 1

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Marius    1,826

Грибы я бы тоже сходил бы пособирал, у нас, кстати, какой то бешеный урожай их в этом году, вот только кто их потом обрабатывать будет. Точно не я и не жена, она это терпеть не может. А я как в том анекдоте: "Гогия, ты помидоры любишь? - Кушать да, а так нэт!!" )))

• Like 1

Zander_driver    5,248

Вот дождетесь, изобретут роботов для сборки грибов в лесу :)

Лень - двигатель прогресса...

• Haha 1
  • Confused 1

~~~ ~~~ ~~~

Shennondoah    128
Posted (edited)
3 минуты назад, Marius сказал:

Грибы я бы тоже сходил бы пособирал, у нас, кстати, какой то бешеный урожай их в этом году, вот только кто их потом обрабатывать будет. Точно не я и не жена, она это терпеть не может. А я как в том анекдоте: "Гогия, ты помидоры любишь? - Кушать да, а так нэт!!" )))

Вот, у нас тоже, даже на полевой дороге, между колеями по пути 5 семеек маслят нашел)

Edited by Shennondoah
  • Like 2

Marius    1,826

@Zander_driver, это не спортивно, с роботом каждый дурак сможет))) Вот лучше бы создали робота который бы их, грибы, сортировал бы, чистил, резал, жарил-парил, варил и солил, а я бы только собирал и ел. Вот тогда была бы польза:good2:

• Like 1
  • Haha 1

Shennondoah    128
6 минут назад, Marius сказал:

@Zander_driver, это не спортивно, с роботом каждый дурак сможет))) Вот лучше бы создали робота который бы их, грибы, сортировал бы, чистил, резал, жарил-парил, варил и солил, а я бы только собирал и ел. Вот тогда была бы польза:good2:

Сбор грибов- для меня лично кайф)

• Согласен 2

DenVer    866
10 минут назад, Marius сказал:

Вот лучше бы создали робота который бы их, грибы, сортировал бы, чистил, резал, жарил-парил, варил и солил, а я бы только собирал и ел.

Нафиг роботы?

Любая шимпанзе (с любого зоопарку, а не токмо с Африки) может не только не только чистить/резать/жарить/парить оные грыбы, но и отгонять от них крокодилов.

• Like 1
  • Полезно 1
  • Haha 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

lexa13    491
2 часа назад, Won-Won сказал:

которые своим негативом могут задавить мою хрупкую душевную организацию))

FANAT?

• Haha 1

Marius    1,826

@lexa13, не буди лихо пока оно тихо забанено, а то не дай бог реинкарнируется)))

• Согласен 2
  • Haha 4

Won-Won    2,218
2 часа назад, lexa13 сказал:

FANAT?

Нет. Разве это не очевидно?)

lexa13    491

@Won-Won, не очевидно. Если бы ты его занёс в ЧС, как бы ты узнал, что ему навечный бан дали? :rolleyes:

Won-Won    2,218

:wacko2: Помогите найти логику). ЧС-то тут причем? Разве тот факт, что я не заносил Фаната в ЧС, указывает на то, что я и есть Фанат? Или как? Написал бы "Фанат 2?", было бы проще и понятнее).

• Like 1
  • Haha 1

lexa13    491

@Won-Won,

6 часов назад, Won-Won сказал:

А вот есть тут другие тяжелые юзеры, ...

По поему мнению, занеся FANAT-а в ЧС, можно было бы думать что он до сих пор тут есть. Или его забанили на годик-другой, отчего новых срачей с указанием сего авторства не видно. В таком случае, сохранение FANAT-а в списке было бы актуальным, соответственно ты бы мог иметь в виду и его.

Won-Won    2,218
Posted (edited)

@lexa13, да не, Фанат никогда не был для меня тяжелым юзером, да и цинизма у него было не так много, дурости, самомнения и т. д. - да, вагон и тележка.

Короче, это всё не важно, главное, что игнор работает некорректно, а ведь на дворе 20-ые... опять)...

Edited by Won-Won
  • Like 1