Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

А мне вспомнился русский. Бывало, надо было писать сочинения на тему произведений, которые я не читал, и большую часть инфы о них узнавал на уроках.

Написал как-то, что Онегин, Ларина и некоторые другие, кто был в той книге, козлы и лохи. Мне потом двояк поставили, а учительница довольно долго не могла оправиться от полученного шока, всё цитировала меня, типа какой бред я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один мужик рассказывал, что когда был пацаном мелким, на 1-е сентября притащил поближе к школе какой-то снаряд, разжег костер, кинул его туда и убежал. Хорошо во время линейки бомбануло, кое-где стекла повыбивало. Его потом из пионеров исключили, чему очень огорчался.

Ещё была история со школьным музеем. Типа, решил сделать школе подарок, и приволок откуда-то из лесу противотанковую мину :lol3:

А в музее мужик работал — ветеран войны, так когда увидел это, то у него глаза на лоб вылезли... Всех эвакуировали, вызывали саперов, шухер поднялся нехилый.

Изменено пользователем lexa13
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, не смешно. Наверно, этому ежику из-за лишнего веса плохо, раскормили бедненького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Папа вернулся ночью, поел, а утром сказал маме, что она опять забыла закрыть на замок холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если муж сам готовит еду, то им сложнее манипулировать.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто не боится, что банхаммер по тем самым вещам даст? :rolleyes:

Изменено пользователем lexa13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@andrey698, делают вид, что оскорбляют женщин, а на самом деле страдают трансгендеры.

  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Опричник, обольщаться, я так думаю, не стоит. Человек, даже как цензор, бывает подвержен действиям типа "сломать мозг".

 

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бандиты...

 

Хотя, грустновато конечно, когда подолгу не выходит вернуться домой.

Изменено пользователем lexa13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще в Сталкере так бандиты говорят, "бабу бы", "главное чтобы всё нужное на месте было" и т.п.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@FCDin-Fan, проехали...

 

Стараюсь держать себя в руках, но всё равно напишу порой гадость какую-нибудь. Если кого задел, не принимайте близко к сердцу.

Изменено пользователем lexa13
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, Мазик опять нарвался на бан, в первом же посту. Упрям, как стадо ишаков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе был физрук, который любил пошутить над молдаванами, а заодно и над учениками. Кого-то кому-то в пример ставил, не помню точно. И вот, как-то на занятиях он начертал на земле линию, типа точка отсчета. То ли пальцем, то ли сапогом. Я ему тогда сказал: " а вы знаете, <в таких-то местах> палку-копалку уже изобрели!"

  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Marius сказал:

Погуглил, короче бесполезно все в моем случае.

Это ты с FANAT-ом плохо знаком.

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...