Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

@W.A.S.P., наверное поэтому ты здешней власти служишь за фантики да?) Тот кто мог бы стать одним из единиц но способных, ты просто один из толпы..

3 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

на одном ресурсе, за отстаивание своей точки зрения мне карму в минуса загнали.

Тот кто за свободу никогда не лишает ее других.. Так что не убедил ни капли..

Когда я около трех месяцев был модером на одном форуме, я ни одного не закрыл, я забанил 3 человек которые только зарегались и в цвет всех чмырили.. других я никого не забанил, я писал ЛС и все.. и люди слушали.. но такие модеры не нужны никому..

@lexa13, не лезь, в страничку форумную закатаю в два щелчка не замечу.. не беси..

 

Изменено пользователем FANAT
  • Не нравится 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, А вот тут ты сильно ошибаешься. Всё происходит без мата и перехода на личности. Исключительно в рамках правил. А вот у тебя с этим плохо.

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., с чем плохо? С тем что вы за одну картинку где написано единая россия мне политоту приписали и закрыли на неделю? ну-ну.. так справедливо, так это по нашему.. сразу видно братья-сталкеры.. вы вообще помните хоть что это форум сталкерский? и кто тут сидит? или вас все эти ноунеймы которые меньше года в сталкере приучили че угодно творить? со мной такое не прокатит.. я на БН всю душу из таких вытряс и тут вытрясу, я вам покажу кто такие Фанаты настоящие.. И только попробуйте щас мне бан вечный кинуть.. я вас на том свете всех достану отвечаю.. 20 раз проклинете что это сделали..

Изменено пользователем FANAT
  • Смешно 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

По нарастающей идёт. На первый-второй раз раз - сутки, а потом всё больше и больше...

 

6bb17050024b1d65e57ebe4fc80224f7.jpg

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FANAT сказал:

но такие модеры не нужны никому..

Лично я думаю, что указанные выше качества больше пригодятся для администраторов форумов, нежели для модераторов.

8 минут назад, FANAT сказал:

не лезь

Неадекватное замечание. Костер предназначен для открытого общения, а не для разделения по сословиям и фракциям, кто кому может указывать а кому нельзя без разрешения что-либо писать.

Ссылка на комментарий

@lexa13, ты либо с нами либо против нас, стоять в стороне и комментировать это не прокатит..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, я против борьбы у Костра. Напротив костра баня, если у тебя есть желание быть против - пожалуйста. Но хотелось бы все-таки здравого обсуждения, а не кидания дерьмом в кого бы то ни было.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@lexa13, я тоже.. но не судьба.. так бывает.. Есть такие люди которым по жизни не судьба..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Фанат, ты так говоришь, как будто ждешь что тебя попытаются прогнуть под себя. Это из угроз и заранее брошенных камней в сторону тех, кто так хочет сделать. Но их нет. Таких не появится, пока сам не пригласишь. Расслабься.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lexa13 сказал:

ты так говоришь, как будто ждешь что тебя попытаются прогнуть под себя.

Где-то это уже было?...
О! Вспомнил!

  • Нравится 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lexa13 сказал:

Расслабься.

Я не умею.. Расслаблюсь я, расслабица второй, третий и хаос поглотит.. А нам по статусу нельзя, чтобы хаос снова вернулся.. Да..

Изменено пользователем FANAT
  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, сочувствующая оценка, наверно, самая неискренняя из имеющихся, так что не воспользуюсь ею "по назначению". Но обращу внимание на то, что в состоянии вечной напряженки хороших мыслей в голову не придет. Утро вечера мудренее как раз на эту тему.

Выгони всех, кто непосредственно тебя беспокоит. И просто ни о чем не думай. Забей на всё. В конце концов, ты никому ничего не должен. И офигенно важных мыслей, коих нельзя выпускать, тоже не существует. Иногда бывают такие шо прям проблема номер один, но адекватные мысли не стараются скушать все силы и всё время. Так что, выкинь этих негодяев вон из головы) Не знаю, что еще посоветовать. Ну, удачи.

Ссылка на комментарий

@lexa13, ааа, ну мое почтение, умно.. думаешь меня кто то переубедит в инете.. мне всю дорогу в реале пытаются навязать свое, чтоб я заткнулся.. думаешь тут кто то способен меня переубедить?

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Расслабленные люди - самые страшные для тех, кто хочет всё подгрести под себя. Ведь если тронешь такого, жди адекватную реакцию. А, извините, быть сожранным никто не хочет. Знаю даже исторический пример. Фидель Кастро явно был из таких, как ему ни пригрози, не боится, ччерт... Я читал, что был случай, когда Кастро с народом находился в неких... походно-полевых условиях. К нему подослали убийцу, типа простой человек, попросил принять. И ему ночью не хватило места, тогда Фидель предложил переночевать рядом с ним. Под одним одеялом, да. Человечек лежал всю ночь и заснуть не мог, а потом по-тихому сбежал. И что ему мешало выполнить заказ?

 

@FANAT, ты не понимаешь :), угрозы про агрессивные государства, глобальные потепления/похолодания, теории заговора и т.д. это настолько заезженная хохма, что народ уже к этому давно привык. Кому-то смешно, а кого-то и бесит. Но это просто средство контроля над лохами. Типа, вот супер-пупер-угроза, ее надо срочно решить, вот значит есть способ, сделайте то что мы говорим, и будет вам счастье ибо для вас стараемся. Многие не особенно реагируют, но негативных последствий не наблюдают. Вывод: эти так называемые угрозы... несущественны. Так что, если ты говоришь, что людям надо объединиться в борьбе с общим врагом, иначе все сдохнем - народ просто полахает, пальцем у виска покрутит - и все. Ну, еще попытаются переубедить - нормальный чел то заблуждается.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FANAT сказал:

да мне за принцип и идею

Почему же ты до сих пор здесь, балабол?)

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, стесняюсь спросить))) А где я должен быть? На кладбище? Не дождетесь.. Дождетесь, но не все..

8 минут назад, aromatizer сказал:

балабол?)

Ностальгия.. Давно так не называли.. Значит я в форму возвращаюсь, это хорошо..

  • Смешно 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ну прям вообще.. Я уже несколько часов продержался и даже не забанили.. Знак, это знак свыше.. Черный Сталкер ниспослал свое благословение..

У меня вопрос кстати.. А сообщения которые в темах клубов их видно на общей странице всем или или?

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FANAT сказал:

Когда я около трех месяцев был модером на одном форуме

Наверное, попустительство в сторону пользователей, представителю власти, т.б. модератору,  вряд ли правильным было. Поэтому и  убрали такого модератора, который не администрацию поддерживал, а  анархические воззрения пользователей. 

Осенним деньком

https://coub.com/view/22nuoz 
https://coub.com/view/22ynod

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...