Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

@igorek0672, ЯД у нас блокирован(... Может и к лучшему)

  • Сочувствую 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zoozooz сказал:

блокирован

Не переживай, ничего плохого там нету, так ради смеха. :biggrin: я просто им привык пользоватся. 

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, наверное и ничего такого, чтобы впн скачивать?

Весну не остановить!

a20070b951c6834ed74fe93939a1f9545d4ba736c849644a153a4b90ac9a6ac9bbd6bb095d4ba736

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, ага, скоро листики на деревьях распускатся начнут, это ладно, по лесу тут блуждал, змеи не спят, вот что делается. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Без листиков никак.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, нет никак, от меня это не зависит. А что не так? 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, плохо. Как без листиков?

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, поживём, увидим. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

А, у нас в казахии в этом году зима так зима, в центральной части сугробы по 2 метра, бураны и метели, на тюбике полно роликов как на трассах люди бросают свои авто.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@igorek0672, а что, если не поживем? Вот тут, раз, значит, раньше жили, а потом решили, а дай ка забью на такие дела, и теперь не поживем. Но не все, а только те кто раньше, тогда, до всего того, что теперь случилось, решили что вот, раньше они пожили, а потом раз да и не сунутся вовсе в такие дела. А дела такие, огого какие, а раки были по пять, но это потом, до всего этого, и это не точно, а до того что было до этого раков было много, гораздо больше чем потом было, а до того, всего того что было до этого, раков не было, и не получилось бы, а ведь вот так плохо, но не получилось бы сделать как в этот раз, ведь, в Швеции давно ждут, как в этот раз, тех кто мог бы в прошлый раз купить раков, мог бы и не только раков, но раз раков нельзя то и тогда купить, наверное, ничего нельзя - раки были очень давно, и они всегда были очень, ну те которые были они всегда дешевые, а раз нельзя то не получится в Швеции того, что потом хотели, до всего того, что потом было, купить. А если раков не будет, то и не получится, в Швеции купить, а до всего того, что будет до того, как не будет раков, мы не знаем, когда не будет раков. Надо торопиться, надо спешить, ну конечно те кто хотят успеть могут не спешить, но неохота опоздать, надо торопиться. Такие дела.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Что, еще один?

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

С раками бяяяда! Дороже лангустинов стали.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz

Заходит как-то в гости к своему другу мужик и говорит:

- Лёх, помнишь ты говорил, что жена пропала?

- Да, говорил. И?

- Это... У меня две новости: одна хорошая, другая плохая.

- Начинай с плохой.

- Мы нашли твою жену. Она утонула в реке...

- А хорошая?

- Мы с неё ведро раков сняли)))

+- такой анекдот рассказывал Гоблин.

  • Не нравится 1
  • Сочувствую 1

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

@lexa13, да так-то не смертельно, нормальный такой расклад, в принципе, по3, по5, ерунда всё это, вот по двести было за раз, да какие наши годы, да-да я про то-что было, а может и не было, кто-там считал, у кого-то вообще это не переводится, ну то самое, не ну а если там, пусть тогда сами считают, лично мне это не к чему, а так-то да всё верно. :biggrin:

@zoozooz, раки это дело наживное, вот минога стала пропадать, совсем её мало стало, это да. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Котошметик сказал:

Мы с неё ведро раков сняли)))

В этом контексте, эта новость тоже выглядит плохой.

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, просто вспомнил про этот анекдот и решил его тут написать. o(〒﹏〒)o

 

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

@Котошметик, ты чё такой малой и типа уже много пережил, что такие анекдоты травишь? Чего смешного, что с тела поснимали кучу раков? Сразу представь себя на её месте, а лучше на месте ее сына, к примеру... И не будет смешно. Это не претензия, а просто инфа к размышлению. Чё правда были травмы душевные в детстве? Вроде из разговоров непохоже. Или просто жизнь не очень?

 

Вот я, например, я не такой)). Все такие, а я не такой). Сегодня услышал анекдот (ключевая фраза "Толик, ко мне"), вот это... почти веселый анекдот, мы ржали всей командой...

 

И ещё я не совсем в понятках о твоем нике, Котошметик. Всё мне чудятся ошмётки от кота. Ты проясни, пожалуйста, что означает твой ник, а то как-то тревожно на душе, с кем это я тут общаюсь, может, с каким-нибудь живодером. А живодеров я бы сажал, как уголовников или расст... Не, пока сажал бы...Пока...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Живодер написал бы "котошметник". А "котошметик", я полагаю, было бы правильнее трактовать как ошметок от кота.

 

Загрузил это слово в ГТ. Получилось: котошметик -> мысық макияж суретшісі -> визажист.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Won-Won сказал:

И ещё я не совсем в понятках о твоем нике, Котошметик. Всё мне чудятся ошмётки от кота. Ты проясни, пожалуйста, что означает твой ник, а то как-то тревожно на душе, с кем это я тут общаюсь

Вот кстати присоединяюсь к вопросу.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Хм-м... наш юный друг, очевидно, считает ниже своего достоинства разговаривать с нами...:az1000106:

Л-ладно...

  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...