Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, zoozooz сказал:

:lol3:

Экий ты торопыжка, оказывается. Даже песню до конца не дослушал...

Там ведь главное в конце

Цитата

"Всё пошло на сдвиг, наша жизнь, как миг,
Коротка, как юбка у путан,
Нам всё ни по чём, через левое плечо,
Плюнем и пойдём через туман:
"

Ну, и далее... по тексту.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

А точно именно это главное?)

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DenVer сказал:

Даже песню до конца не дослушал...

Я не слушал, я текст забил в поиск. То что в конце не главное)

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
только что, zoozooz сказал:

Я не слушал, я текст забил в поиск.

Наш человек :)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Won-Won сказал:

от нее я правда тоже периодически устаю

Во, приехали, ехали-ехали и приехали, так кто-ж заставляет, не ну если интересно, это одно, а если нет, то это совершенно другое, если второе, то вообще не понятно, миланхолия какая-то или что-то подобное, а то вот, да вот здесь такие, ну эти которые, а сам человек не подумает, поднять это выше на одну или две единицы, и интересно, там что? Отвечу сам тоже самое. Ищи ответ в себе. :smehs-241: да, знаю, не поймёшь, ищи, не далеко. 

Изменено пользователем igorek0672
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, что случилось? Раньше понятно писал. Может решил, что морозить прикольно?

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, zoozooz сказал:

Может решил, что морозит

Да и сейчас вроде понятней не куда, ошибся ты однако. Понять должен тот, кто должен это понять, если правда захочет, хотя наврятли, притворится, это ближе к правде. Нужно немного почитать и понять, кто, а главное зачем, вот тут я тоже не допонял. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@lexa13, понятно, что недопонял.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Сижу движок починяю... а вы чего делаете?

Изменено пользователем Zander_driver

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, ты там это... с карбюратором поаккуратнее, капризный прибор. Да и не забудь картер сцепления выставить по отношению к блоку, а то потом бендикс рвать будет постоянно. И клапана керосином пролить не забудь, проверить, а то потом башку опять снимать придется, а это время и деньги.:)

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, igorek0672 сказал:

Понять должен тот, кто должен это понять

Это нога,у того у кого надо нога.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, igorek0672 сказал:

так кто-ж заставляет

Какая разница? Знаешь, бывает, что работаешь, работаешь... Бац! Устал работать. Никогда не было? Так и здесь. Общаешься, общаешься, тут попадается такой вот тролль, как ты, и бац! Устал общаться:biggrin:. Всё просто. Если хочешь понять. Если не хочешь, то всё сложно. А так, я не притворяюсь. Говорю, как есть. Даже когда самому не нравится то, что говорю. Потому что надо. Правда часто неудобна. Потому что она, к примеру, квадратная, а ты круглый (к примеру опять же). Поэтому она в тебя не вмещается.:)

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
только что, Won-Won сказал:

А так, я не притворяюсь. Говорю, как есть.

Вот тож. Тролли типа игорька этого, принципиально НЕ хотят, чтоб их понимали. Хотят мозг людям выносить своей пургой.

имхо такое.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Но кстате да, раньше его хоть понять можно было, а сейчас бред....бессмысленный набор слов.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Да надоело ему быть занудой, изображать непонимающего всех и вся, вот и решил он отшучиваться, действовать тем же оружием, что и тролли, как ему кажется, действуют против него (в т. ч. я, как ни странно, хотя я никого не троллю злобно. Шутя, добродушно - может быть, хотя и этого бывает достаточно для кого-то, чтобы принять всё это всерьез и обидеться). Так же как Йож недавно обиделся на то, что я поставил "Смешно" под постом, который он посчитал оскорбительным для него. Поэтому, господа юзеры! Объявляю ещё раз, что я не желаю никому зла и не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя униженным или оскорбленным. Здесь мы шутим так, для этого ставим скобки и смайлы, чтобы показать, что это нельзя воспринимать серьезно любому адекватному человеку. Издевка в виде шутки, если она явным образом не выделена, как таковая, не подразумевается в любом юморном сообщении. Иногда, правда, когда человек нападает первым, хочется немного проучить такового, как напавшего первым, но то, как правило, носит обучающий характер и должно пониматься как таковое. Если твердо помнить поговорку: "кто пришел к нам с мечом...", то и судить защищающихся от нападков в сторону оправдания оных будет гораздо легче...

Ну как? Я понятно выразился? Или несколько в стиле Игорька??:biggrin:

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 2
  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Я понятно выразился?

Нет.

Стена текста, которую лень читать, ввиду того что уже ко второй строке смысл куда-то ускользает.

Почему нельзя по русски написать...

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, ты сам-то точно русский? Потому как написано по-русски и довольно-таки просто).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

А ты не злись, я пошутила...

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

О, вот она - типичная ситуевина, рождающая непонимание: кто-то не видит скобок в чужом тексте. И этот же самый кто-то не ставит их (или смайлики) в своем тексте. Отсюда тонна ненужного непонимания.

41 минуту назад, Zander_driver сказал:

А ты не злись, я пошутила...

О, как хочется сейчас позвать кого-нить с забугорного дискорд-сервака: они бы заценили амплуа с аватаркой.:mosking:

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Ага, только есть одно, скажем, слово, Но, я громкими словами не бросался в отличие от некоторых, например тебя, у тебя лично есть хоть какое-то подтверждения своих слов, а вот лично мне интересно бы послушать, к примеру вечером за ужином, а ужин я сегодня намечаю часиков так на одиннадцать, самое время. :az1000106:

@Won-Won, а от тебя я это думал услышу в последнюю очередь, ведь сказал вчера, что не поймёшь, про единицу, две, тоже говорил, вот и я про тоже, мимо ушей, ладно, так ведь ты и сам такой-же, не осознаешь, значит не время. :biggrin:

  • Сомнительно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...