Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

Won-Won    2,074
18 минут назад, ed_rez сказал:

вам лишь бы позубоскалить:biggrin: Даже в мыслях не было себя моделировать

Так а кто говорил, что было? Я предлагал тебя замоделировать. Йож че-то не соглашался. Никаких спекуляций на тему твоего отношения к этому я не делал. Я и так знаю, что ты слишком скромный для этого, вдобавок и светить свое лицо не желаешь в сети в силу различных причин... И не зубоскалил я вовсе. Культурно улыбался уголками рта)). То были смайлики, позаимствованные улыбки всего лишь. Обижаешь...

• Like 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

DenVer    539
24 минуты назад, Won-Won сказал:

Йож че-то не соглашался.

Сдал, значит, Йежа, с потрохами ни за грош? На колбасу, небось?

Чтоб тебе сегодня всю ночь кошмарики снились.

a0f237ebf02d0215c864f03b39de1142.jpg

:grin2:

• Haha 5

Won-Won    2,074

@DenVer, вот что значит йож до мозга костей: у него даже колбаса колючая, чтобы над нашим братом издеваться:)...

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

amateur_61    5,372
1 час назад, ed_rez сказал:

Даже в мыслях не было себя моделировать.

Тю, а шо тут такого?
Я себя "смоделировал" ... 

Вот, на аве, какой красавэц, а! :)

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

W.A.S.P.    2,323

@Won-Won, где ты ежа увидел? Нету больше его - разжаловали. Теперь просто селянин.

• Haha 1

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v399.24, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

Marius    1,729

Во! Еле вырвался, с этой, как её, работы, блин. Всем прювет!

А чего это вдруг Ежа то нет, это он просто замаскировался, на колючки всякое навесил, вот и кажется всем всякое. "-А потом ка-а-а-ак... ! -Эт точно!" 

Вот пример на аву ))) 2ba2b2d1667e6a01d04d9f0457b1d151d9408e36

или вот еще d39b6614f4584d5faa59e2f342e42747d9408e36 

• Like 1
  • Haha 2

ed_rez    11,611
1 час назад, amateur_61 сказал:

шо тут такого?

Если только зомбированного. Тот самый вид перед сном. :biggrin:

Edited by ed_rez
  • Like 1

ed_rez.gif

DenVer    539
1 час назад, Won-Won сказал:

у него даже колбаса колючая

Готовить, конечно, долго. Сосиски нужны нежные (жопки сосисек не пойдут, их спагетти не протыкают, ломаются). Зато вкусно. И вилкой цеплять (порцию) удобно.

Рекомендую.

6356d1805a67fe610d4ca4fa5c7f2a95.jpg

55 минут назад, W.A.S.P. сказал:

где ты ежа увидел? Нету больше его - разжаловали. Теперь просто селянин.

Ты к морде лица этого разжалованного селянина присмотрись повнимательнее.

Никого не напоминает? ;)

42 минуты назад, Marius сказал:

это он просто замаскировался

Эт верно.

Zander_driver    4,144
11 часов назад, ed_rez сказал:

Хочется полноценно реализовать

Это таки, неимоверно радует. Знать бы еще, когда "напоминать"-то можно. По часу раз в два месяца как то совсем не весело.

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Имею мнение, что >90% модов на сталкер неиграбельны. Делаю свое, играбельное. Внимание: Если вы считаете что с модами на сталкер все ок, то в мое творение вам будет очень тяжко играть.

volk_40k    1,668
15 часов назад, DenVer сказал:

Никого не напоминает?

ce9024caed16a62fd81c4cf99fea483f4e891836

Цитата

разжаловали. Теперь просто селянин.

Работник МТС, практически элита на селе. 
" Механизаторы сельского хозяйства оставались наиболее привилегированной категорией сельских тружеников, получая гарантированную оплату труда и социальные льготы..."

Перед свиданием... 

Edited by volk_40k
  • Like 2
  • Haha 1

Бедуин    3,397

Интересно, кто нибудь использует Яндекс браузер с Алисой? Может быть это действительно стоящая программа и я зря так негативно к ней отношусь?  

Просто когда мне настойчиво, чуть ли не из каждого утюга предлагают ее установить, меня это настораживает :).  Плюс еще это пытается пролезть нелегально  и вот такое поведение откровенно бесит даже.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Zander_driver    4,144
только что, Бедуин сказал:

пытается пролезть нелегально  и вот такое поведение откровенно бесит даже.

Аналогично... приличные программы так себя не ведут.

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Имею мнение, что >90% модов на сталкер неиграбельны. Делаю свое, играбельное. Внимание: Если вы считаете что с модами на сталкер все ок, то в мое творение вам будет очень тяжко играть.

Won-Won    2,074

Не, мы такое не юзаем. Меня однажды Алиса напугала, неожиданно подав голос из стоявшего на столе чужого ноута), когда услышала знакомое слово. Вообще у Яндекса есть, конечно, некоторые полезные вещи. Но мне браузер не понравился (у дяди на ноуте)) тем, что он сыплет ужасно назойливой рекламой, окна которых выезжают с левой стороны экрана и при попытке закрытия появляются вновь. Зашел в настройки браузера и увидел, что оказывается, чтобы отключить рекламу, нужно авторизоваться в Яндексе. Я и так в Яндексе сижу, поскольку у меня почта там, а так, чтобы Алису каждый раз слышать по поводу и без повода - нет уж, увольте. Голосок у неё, конечно, приятный, но я пока не готов к семейной настольной жизни с ИИ:grin2:.

• Haha 1

Бедуин    3,397
20 минут назад, Won-Won сказал:

Вообще у Яндекса есть, конечно, некоторые полезные вещи.

Вот только браузер этот, лично у меня ассоциируется исключительно с вирусной продукцией :), не зря значит я так предвзято отношусь к нему.  
Его еще и не вот удалишь то.

• Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

DenVer    539

Запускаю Яндекс-браузер раз в неделю. Прожимаю кнопочку плагина "много-ру", и закрываю его.

Накапливающиеся бонусы за прожатие кнопочки (а также за некоторые другие покупки) трачу на дублоны фуфлоны WoWs. Это позволяет иметь некоторое количество "голды" на счету, и не донатить Рыбке.

Всё. На большее считаю Яндекс-браузер абсолютно бесполезным, даже вредным для здоровья моего ноута.

P.S.

Сей пост не является рекламой. Но констатацией того факта, что Йож - не жадный, он просто домовитый... может быть.

• Haha 1

Won-Won    2,074

Подобрел Йож... Видно, иголки сточились))...

Won-Won    2,074
2 часа назад, DenVer сказал:

Не понял, где связь. Ну да ладно.

И всё ж... иногда приятно пообщаться со взрослой аудиторией (от нее я правда тоже периодически устаю), особенно после некоторого продолжительного общения с малолетками (будь то наши или заморские)). 

Edited by Won-Won

DenVer    539
1 час назад, Won-Won сказал:

Не понял, где связь.

Ойся, ты ойся,

Ты меня не бойся.

Я тебя не трону,

Ты не беспокойся. (с)

• Sad 2

zoozooz    3,319

@DenVer,

Нельзя свернуть, нельзя шагнуть,
И не пройти нам этот путь через туман. (с)

:lol3:

Edited by zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.