Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zander_driver сказал:

Джеки Чан просто уже утомился офигевать.

Это пройдет. Не расстраивайся.

 

 

3 минуты назад, Won-Won сказал:

Мда, аватарка, скажем так

Нормальная ава. Не придирайся. :)

 

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Вот жеж вредный Йож: где я придираюсь?? Говорю ж: напоминает)). Мнение свое, впечатление высказываю, значит. В мягкой щадящей форме. Колючек не имею (почти) в отличие от... Мммда))...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
только что, Won-Won сказал:

Да, это было просто, конечно). Я все изгибы всех рек возле городов-миллионников знаю. В школе на уроках географии проходили. 
Просто не хотел угадывать, дай, думаю, другим возможность проявить себя предоставлю).

:biggrin: , @Won-Won, вот можешь ведь когда захочешь. У меня вот такие же саркастические мысли были по поводу этого вопроса @Zander_driver-а.

 

только что, Zander_driver сказал:

Это не правда.

Конечно не правда - это был сарказм в шутливой не агрессивной манере. (и Вы это наверняка поняли, но ответили как бы всерьёз, хотя на самом деле - не всерьёз, я так предполагаю :) )

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Won-Won сказал:

Вот жеж вредный Йож:

Не будет больше той аватары Йежа. Она в моих архивах давно потеряна, и хранилась только здесь, на форуме.

Я, правда, нашел тут себе (да-да, опять!) новую. Но ставить стесняюсь. Обещал же Админу - больше никаких аватар. Скажет еще, что, мол, Йож слова своего не держит...

Аааа!!!!

Ну его всё к черту! Что я, не Йож, что-ли? Не сумею переобуться на лету? Да запросто!

Пойду ставить.

 

Готово.

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
только что, Zander_driver сказал:

Казань это.

@Zander_driver, это Вы к Петровичу (BFG) в гости летали что-ли? (Он ведь там живёт вроде-бы...)

Ссылка на комментарий

Да-да, Казань - это круто. Я, кажись, или наполовину татарин, или на четверть (по отцу). Там ещё (в Казани) находится такое предприятие, КМПО называется. Казанское Моторостроительное Производственное Объединение. В далеко ушедшие времена отец работал в ростовском филиале этого предприятия. Теперь не знаю, чем занимаются. Трудные времена у них по ходу сейчас...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ddww сказал:

это Вы к Петровичу (BFG) в гости летали что-ли?

Ну как бы, по фотке высоту вроде видать? :) 11200м, если быть точным...

Над Казанью самолет летел, но садиться в ней не собирался. И взлетал не там. Просто по пути оказалось, сфоткать под крылом.

27 минут назад, Won-Won сказал:

Вдруг здесь окажется тот, кто не летает по разным причинам

Так им сочувствовать надо, соболезновать.

Профиты из них выколачивать - это как то совсем низко вы обо мне думаете...

21 минуту назад, ddww сказал:

но ответили как бы всерьёз, хотя на самом деле - не всерьёз

Да. По секрету... люблю я так делать. Забавляют случаи, когда люди не замечают второе или третье дно в серьезном юморе.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Zander_driver сказал:

Забавляют случаи, когда люди не замечают второе или третье дно в серьезном юморе

 

6 минут назад, Zander_driver сказал:

это как то совсем низко вы обо мне думаете

Вот и вы тоже, даже первое дно не хотите замечать. Сарказм то был, сарказм)). Подогретый словами Йожа о том, что никто, кроме него, не понимает, зачем вы эту фотку выложили.:wink:

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
только что, Won-Won сказал:

даже первое дно не хотите замечать.

И не хочу. Намеренно да. Слишком не там вы его расположили.

  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
только что, Zander_driver сказал:

Ну как бы, по фотке высоту вроде видать? :) 11200м, если быть точным...

Над Казанью самолет летел, но садиться в ней не собирался. И взлетал не там.

Ну я так предположил сначала глубоко не задумываясь, не анализируя, не моделируя мысленно ту ситуацию. 
Да, Вы правы в том, что самолёт не мог ни лететь в Казань, ни вылететь из Казани, потому, что он не мог оказаться на такой большой высоте (11 км над Казанью), если бы он взлетел с аэродрома в Казани или наоборот - собирался приземлиться в Казани, (даже в случае, если бы он сделал разворот на 180 градусов сделав петлю в несколько километров, как это не редко бывает в случаях, когда самолётам приходиться подобное проделывать например из-за сильного ветра неподходящего направления для взлёта или посадки). 
 

только что, Zander_driver сказал:

Профиты из них выколачивать - это как то совсем низко вы обо мне думаете...

Ну мне так сначала показалось, что @Won-Won написал это о Вас не всерьёз. Думаю, что это была шутка, подтрунивание просто. Да вот и потом он сам написал: 

только что, Won-Won сказал:

то был, сарказм)). Подогретый словами Йожа

- то-есть @Won-Won подразумевает, что это не серьёзный сарказм был, а сарказм-шутка. То-есть не в обиду Вам, не с целью обидеть. (просто дружеское подтрунивание было)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ddww, Забористый маневр :biggrin:

Мне понравилось.

  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Интересная ассоциация у меня дома. Забортный наружный термометр немного напоминает глубиномер на подлодке (примерно как в фильме "Лодка" 1981 г.). Стрелка вниз от нулевой отметки - "мороз" - "погружение". Сейчас у нас почти -10оС - это как на 100 метров под воду. И реально все окна задраены, котел шумит чаще, чем обычно. Субъективное ощущение давления воды со всех сторон:). Идем на аккумуляторах. Ну а стрелка вверх ни с чем не ассоциируется: подлодки летать не умеют.:dry:

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won

только со скайпа. В южных регионах России холоднее, чем в моей северной родине. У нас ляпота- солнце, воздух до +7 прогрелся. Весна идет! :528:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez, везет вам (сейчас)). У нас тоже на прошлой неделе +7-8 было)). Теперь зима. Надеюсь, на следующей неделе опять весна придет:wink:.

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Won-Won

    у нас все до наоборот, уходящая была адская. Снег, дождь, мороз и все это разбавлялось страшной сыростью и ветрами под 20 метров. Эта зима побила все рекорды теплых зим за все время, сколько вели статистику.

    Быстрее уже весну нашим домам! :yes4:

    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Да, оно так было на большой площади восточно-европейской равнины в этот год. Лишь бы зима не отыгралась в последний её месяц и в первые месяцы весны).

    • Согласен 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    Все в этой теме: пишут

    Я: c8d2d5a1b6d557a9fc580b35244bde765e7d6336интересна што вы тут пишите

    Изменено пользователем Котошметик
    • Сочувствую 1

    Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Ещё один кот... Надеюсь, ты не относишь себя к фуррям... 

    Да, такой маленький, а уже богохульствуешь. Да поможет вам F1... Понабрались, понимаешь:guru:...

    • Смешно 1
    • Сочувствую 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...