Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

@Won-Won, ты-же не про видео, верно?

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    А про что же ещё? Даже воссоздать существующую композицию на этом софте может не каждый.

    • Согласен 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Won-Won, а эту композицию и множество ей подобных в одну здоровую объединить - это уже за гранью человеческого. На эту глянь.

    Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Не любитель я этой ...вании. А программулька хорошая, пробовал как-то хоть что-то в такой же создать, не получилось. Не музыкант).

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Won-Won сказал:

    Не любитель я этой ...вании

    Ну, это дело вкуса. Мне понравилось - и у меня получилось повторить + добавить некоторые прикольные штучки от себя.

     

    4 минуты назад, Won-Won сказал:

    А программулька хорошая <..> Не музыкант).

    Я по сути тоже не музыкант, если так подумать. Я - легенда художник, программист и звукодизайнер... Начинающий пока-что. Но, как-то у меня всё выходит. Работаю с Fl Studio 20, как минимум, полтора года и уже имеются некоторый результат. Умею в микшере эффекты накладывать; (частично) рисовать паттерны (pattern - узор, в программе - рисунок из нот) , похожие на оригинал и ещё по мелочам...

    Кстати, программулька и в правду хорошая - интерфейс интуитивно понятен, да и особо комп не нагружает. Я-ж на ноуте сидел, и тормозов почти не было.

    Ладно, на этом всё. Меня рубит спать. Всем пока, я в Страну Сновидений.:lazy3:

    • Смешно 1

    Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Добрый день, господа. Как ваши дела?:)

    Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кот навел на кухне порядок, по своему.

    Кастрюлю опрокинул. Громко, звонко, смачно... :facepalm:

    • Смешно 3

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    @Zander_driver, А мой лохматый гурман, пряник спёр и сожрал. Кончики крылышек его видимо не устраивают, на сладкое потянуло.

    • Смешно 1
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    А наш котэ загулял,,, кажись к телкам свалил. Пропадает по несколько дней, а вчера нарисовалсо, весь грязный и обшарапанный. С важнецким видом походил по дому, что то злобно мяукнул и опять исчез.

    Хмм, вроде не март есче... :unknw:

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

    на сладкое потянуло.

    Это еще что. Мой тоже любит печенье погрызть иногда, но это так, мелочи.

    Удивительным для меня фактом стало то, что мой кот любит... зеленый чай!

    Нет, он его не пьет. Он достает пакетик чая (... где сможет достать, там и достает). Вскрывает пакетик и с непередаваемым удовольствием на морде, долго жует сушеные зеленые травинки чая. Б/у чай, который уже был заварен, его тоже устраивает. Так что он в итоге, таким и угощается. Не знаю, что он в зеленом чае находит, но - нравится ему.

    • Нравится 2
    • Смешно 1

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Zander_driver сказал:

    Б/у чай, который уже был заварен, его тоже устраивает

    Яичная скорлупа, кожура картофеля, фантики от ирисок ...

     

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Zander_driver сказал:

    мой кот любит... зеленый чай!

    Уже давно храню чай в холодильнике. Он там целее будет.

    А саморезы - строго в закрытых банках. Иначе ворует. И верхняя полка на стеллаже не гарантирует сохранности. Он (мой кот) недавно умудрился оттуда спереть пакет мелких гвоздиков (для кляймеров) и рассыпать по всему дому. Пришлось собирать магнитом, матерно выражаясь, и угрожая включать пылесос ежедневно, утром, днем и вечером. Вроде, проникся... пока.

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий
    только что, DenVer сказал:

    саморезы

    Хм, вряд ли он их ест... :) может, игрушек коту не хватает?

    На НГ подарки были подарены всем... в том числе коту. Плюшевые игрушки-имитации мышей. Ему понравилось.

     

    только что, DenVer сказал:

    Он (мой кот) недавно умудрился оттуда спереть

    Кошачьи - самые универсальные хищники, все же... у меня в квартире нету вообще мест, куда он залезть не может. Кроме холодильника.

    На шкаф запрыгнуть под самый потолок, через подоконник - не вопрос. На любые полки тоже. До середины января у меня были настенные часы. На стене, в метре от ближайшей мебели и далеко от пола. Я не знаю, как он туда попал, откуда прыгал. Просто однажды захожу в комнату - кот висит на часах, изучая где тут половчее расположить лапы, чтобы удобнее было откусывать секундную стрелку. А часы медленно сползают с гвоздя в процессе этих исследований. Добежать-спасти не успел, связка кот+часы упала. Кот - на лапы, часы - вдребезги.

    • Смешно 1

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Zander_driver сказал:

    что мой кот любит... зеленый чай!

    А наш, обожает кожуру огурцов. После чистки для салатов, он залазиет в мусорное ведро и прям оттудова хрустит с удовольствием.

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, Zander_driver сказал:

    вряд ли он их ест... :)

    Нет, конечно. Дом минирует. Берет саморез в зубы, относит куда-нибудь, бросает на пол, и обратно к банке - за следующим.

    Удовольствие неописуенное - встать ночью в темноте покурить, и голой пяткой на саморез...

    30 минут назад, Zander_driver сказал:

    может, игрушек коту не хватает?

    Игрушек у него хватает. Я, кстати, своему на НГ тоже плюшевую мышу подарил. Так он с ею поигрался пару дней, и все...

    Сдается мне, у каждой марфушки свои игрушки. Мой стройматериалы любит - саморезы, скобы для проводки, карандаши. И зажигалки, штук 10 крикетов где-то по дому сныканы, найти не могу (а недавно был уличен в попытке слямзить австрийскую IMCO). Нарно, курит где-нибудь, втихаря.

    • Нравится 1

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий

    Мой в котсмонавты готовится. Не до игор ему.

    07dbf2d5e8e13da2af4a2ad95fd103bf2ed39d36

    Изменено пользователем zoozooz
    • Нравится 3

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Мой тогда, в подводники наверное) Достал из мусорного ведра пустую консервную банку, вылизывая то что там осталось, насадил ее себе на голову. Потом с громким звоном столкнулся несколько раз со всякой мебелью, прежде чем снять)

    • Смешно 2

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    В конце 90-х дальные родственники переехали жить из Навойской обл Р.Узбекистана в Джамбульскую обл Казахстана. Был у них любимый кот, но во время отъезда его не оказалось на месте и пришлось бросить кота. Потом хозяин (взрослый человек уже) расказывал, что примерно через год, кот пришел к ним на новое место жительства, говорил что котяра вошел во двор с громким криком, как бы ругаясь. Все были в шоке, раскажешь не поверят. Расстояние между старым и новым домом более 1000 км.

    Уму не постежимо, как кот смог найти их?

    • Нравится 1

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Zander_driver сказал:

    Мой тогда, в подводники наверное)

    Не надо. :nono:

    Вот если б он тебя сосиской торпедировал, али в аквариум умел погружаться - тады да, тады пиши его в подводники.

    А так... он больше на рыцаря смахивает. Рычард. Львиное сердце. :grin2:

     

    Пойду, что-ли, стопарик опрокину. За котов. Моему завтра 7 месяцев исполняется.

    А всем любителям котов предлагаю послушать песню. Про кота. Про корабельного кота.

    • Нравится 3

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...