Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

aromatizer    2,153
4 минуты назад, lexa13 сказал:

Все люди живут так, как должны.

Не должны, а потому что так (выбрать болевой порог): комфортно/сносно/терпимо. 

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

FANAT    118

Завтра продолжим, отдыхайте, а то окочуритесь кто меня слушать будет , мне и так надоело сам с собой в мыслях беседовать...

• Sad 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Модератору на АМК можно все и даже больше.. - И не только)..

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

denisshulgin    1,011
3 минуты назад, lexa13 сказал:

Такие рискуют

Рискуют те, кто утверждают, что никого не убивали. Даже когда ты моешь руки, ты убиваешь тысячи ничем не провинившихся перед тобой бактерий. А все эти букашки, мелкие грызуны. После того как ты описяешь штаны, ты признаешься в убийстве всех этих невинных созданий. Так что не переоценивай свои и мои риски.

lexa13    63

@aromatizer, если бы все люди жили по принципу "да не будет мне больно", то ничего нового не появлялось бы в жизни людей. Изобретение и использование нового - риск того, что будет весьма больно.

У людей существуют и другие побудительные мотивы. И реализация соответствующих идей может не задействовать болезненность как основной фактор.

P.S. @denisshulgin, как относится сказанное тобой к тому, что я написал...

Edited by lexa13

aromatizer    2,153
22 минуты назад, lexa13 сказал:

У людей существуют и другие побудительные мотивы.

Например? Стимул?

Edited by aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

denisshulgin    1,011
15 минут назад, lexa13 сказал:

как относится сказанное тобой к тому, что я написал...

Где мной сказанное?:unknw: Есть мною написанное, как и написанное тобой. Ты не наступай на грабли то. 

2 минуты назад, aromatizer сказал:

Например?

Рингтоны к будильнику. Не?

Edited by denisshulgin
  • Like 1
  • Sad 1

lexa13    63

@aromatizer, к примеру, стремление устранить тех, кто посягнул на святое. За Родину погибло много людей, которые были движимы желанием изгнать или уничтожить наглецов.

P.S. Кстати, желание жить - это тоже стимул. Еще как! Бывает гораздо проще и безболезненнее умереть, нежели пройти все круги ада, так сказать, и жить.

...

@denisshulgin, если ты не хотел отвечать на вопрос, то лучше бы промолчал - видик получился еще тот.

Edited by lexa13
  • Sad 1

lexa13    63

Короткий, но содержательный рассказ. Зацепило. Было бы интересно прочесть чего-нибудь на эту тему, вроде того как именно с авариями справляются. Спасибо.

В 1996 году у нас пролетом был рейс - везли вахтовиков. Изрядно принявшие почти все были, а несколько человек такие пьяные - чуть живые - реально страшно было рейс отправлять (по правилам тогда нельзя было на рейс в таком виде допускать). До сих пор помню шепот старшего: "поймите, мы из-под Хабаровска, месяц по лесу останки собирали". Речь шла о разбившемся под Хабаровском Ту-154. А ведь как потом писали - там собственно останков и не было - "биологическая масса".
У нас когда самолет под Ванаварой разбился, парни с работы ездили на расследование катастрофы - приехали постаревшими за неделю лет на 5 (а там почти все тела относительно целы были). 
Я к чему - официальной хроники вагон и тележка, а из тех, кто на подобные расследования ездил - лишнего слова не выдавить. И не только из-за подписки о неразглашении, люди просто не хотят подробности вспоминать.

• Thanks 1

"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!" Ф.Раневская
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" Ф.Раневская

Народное интервью

FANAT    118

@Chezet@Светлячок, я сейчас расплачусь.. Вы такую дичь творите, такую погань.. А тут ой, как же это все страшно и не приятно трупы и мясо.. Вот поэтому все не по феншую.. Для вас страшно глазами а не душой..

@Светлячок, меня время от времени всегда интересовал вопрос.. Ты чего забыла то на сталк-форумах? м? Сиди в одноклассниках.. Больше толку будет..

• Downvote 3

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Модератору на АМК можно все и даже больше.. - И не только)..

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Marius    1,630

О, я смотрю "гуру всего и вся" начал решать кому и как жить и что делать, и кто праведник , а кто исчадие ада.  Даже в свою секту вербовать начал, обещая приближение к своему телу.)))

7 часов назад, FANAT сказал:

...мне и так надоело сам с собой в мыслях беседовать...

Понятно, похоже где-то в "клинике Стравинского"  был день открытых дверей. 

FANAT    118
только что, Marius сказал:

обещая приближение к своему телу.)))

Цитату в студию, где я такое писал, ты же не трепло правда? Или все же?.. М?

1 минуту назад, Marius сказал:

Понятно, похоже где-то в "клинике Стравинского"  был день открытых дверей. 

Ничего страшного в этом нет.. Я этого и не скрывал никогда.. Мне так легче думается, почему бы и нет..

• Sad 1

FANAT.gif

Chezet    773

@FANAT

А ты посмотри в глаза человеку которому оторвало ногу, а ты ему жгут накладываешь и знаешь что сейчас ему страшно больно,

а ты ему сделаешь еще больнее, не армейцы - обезбаливающих нет, медик пока прибежит, ремень в зубы и вся анестезия.  

Будет тебе душа и феншуй на всю жизнь.

З.Ы.

1) Больше я на твои посты отвечать не буду - зачем доставлять удовольствие моральному извращенцу.

2) Девочку не трогай! Кто и что тут делает это их проблемы и желания. Не тебе это решать.

Edited by Chezet
  • Thanks 1
  • Согласен 3

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

zoozooz    3,128

d435ae588edf28771801c6b1c3217fc92941ba35

Утром хорошо, но к одиннадцати уже шкварит.

• Like 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

@Chezet, спасибо за заступничество. У Фаната крышу рвет из-за того, что я его в бан на другом форуме не раз за нарушение правил и хамство в адрес пользователей и модераторов отправляла. Все никак простить не может.
Только вот меня его слова задеть в принципе не могут, ибо я читаю его только когда вы его цитируете - благо тут есть кнопка "игнор". 

"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!" Ф.Раневская
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" Ф.Раневская

Народное интервью

volk_40k    1,530
8 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Короче, конченый...

Ты

Этим и живет. Те, кто отвечает таким, в его стиле, только подкармливает  таких...

Однако и польза есть. Норма в 500 листов  выполнена досрочно. И сейчас,   темпы отсчета страниц в теме Костра серьезные:   пара дней, - 17 страниц.

19 минут назад, zoozooz сказал:

Утром хорошо, но к одиннадцати уже шкварит.

Че там хорошего, чего  нет дома.  Пустыня, жара, вода. От чего люди на курортах  удовольствие получают...  Ну может таких креветок не купить. И  обустройство отеля грамотное, удобное. Получается только из-за удобного жилья уезжать куда-то.

Edited by volk_40k

W.A.S.P.    2,145

Всё. Всем успокоится, принять на грудь валерьянки и расслабиться. Господа @FANAT, и @Индифферентный Маргинал нас покинули.

• Thanks 2
  • Согласен 1

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

zoozooz    3,128

@volk_40k, чего у нас нету. Рыбок таких нету, кораллов, воды такого цвета и чистоты, растений, что растут по территории.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

volk_40k    1,530

Хочу понять,   отчего  люди стремятся на такие курорты, чего не хватает .. Чего получают в результате.