Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

Иностранцам русскому полагается жить в Метрополе России:guru:

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Won-Won сказал:

русскому полагается жить в Метрополе России

К сожалению, ПФ запрещают говорить про политику и тем более призывать к экстремизму. Поэтому скажу коротко - Живу в Киргизии и в Россию не собираюсь (гражданин РФ).

  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

в Россию не собираюсь

Я в Россию собираюсь поехать, как только я школу закончу. Там видел несколько интересных учебных учреждений по моей специальности. Типа художник, программист и звуко-дизайнер. :russian_ru:

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

@Котошметик, Это правильно, учиться лучше в России. В КГ и КЗ с этим не очень-то...

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
только что, W.A.S.P. сказал:

@Котошметик, Это правильно, учиться лучше в России. В КГ и КЗ с этим не очень-то...

Город, в котором я сейчас живу, хорош только тем, что тут школа российская. Можно будет потом в России выучиться и пойти на завод  высокооплачиваемую работу. Образование в казахских школах (одна у меня перед балконом стоит :D) в некоторых местах легко или сложно учится. Типа, история Казахстана и его язык. Но можно будет только учиться в других казахских учебных учреждениях после окончания школы, и больше нигде.:russian_ru:Да и не шибко много платят, если так подумать.

Добавлено: Ладно, я спать. Завтра будем продолжать эту дискуссию, уже глупые ошибки допускаю из-за сонливости. Всем пока и спокойной ночи!:lazy3:

  • Сочувствую 1

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

Прикольно.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Котошметик сказал:

Типа художник, программист и звуко-дизайнер.

Это все одна специальность, или несколько?

  • Смешно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, W.A.S.P. сказал:

К сожалению, ПФ запрещают говорить про политику и тем более призывать к экстремизму. Поэтому скажу коротко - Живу в Киргизии и в Россию не собираюсь (гражданин РФ).

Верно, пока нет приказа по службе о переводе на родину. Короче, служивые люди поймут все. :pseudo:

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zander_driver сказал:

Это все одна специальность, или несколько?

Блиин, ты спалил :D

Ну, а так-то несколько специальностей, верно.

Кому нравится география?

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Котошметик сказал:

Кому нравится география?

Был у нас на форуме Пхан (Павел) из Спб. Полюбил географию, а она его плохому научила. Теперь в геологоразведочных партиях пропадает, комаров кормит. Романтик...

  • Нравится 2
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

А кажется геодезист он  :)

У нас зима решила напомнить что на дворе все таки январь, снегу наваляло изрядно.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

А ещё здесь был Алексей123, которого недавно забанили. Это, видимо, нанесло ущерб экосистеме: Каин потерял всяческую конкуренцию. Теперь ни хокку, ни рубаев не видать.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А ещё здесь были посты, всякие, разные. А теперь их нет...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Won-Won сказал:

Средняя ЗП в Казахстане - 170000 тенге

:blink: наверное   в параллельной вселенной, пропагандистских чиновничих головах.

Реально 60-70 тыщ.

20 часов назад, Котошметик сказал:

цена за доставку +, т.к. я живу в довольно далёком от всех городке

Хм, а что за город, такой далекий от цивилизации?

  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BozSu75 сказал:

наверное   в параллельной вселенной

Все ж знают, как такое делается.

У 9 человек ЗП 10 тыщ,

У одного - миллион.

Итого средняя ЗП - 109 тыщ. С точки зрения математики.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Есть четвертый вид. Называется - обещания политиков.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver,  Обещания политиков это не четвёртый, а второй пункт.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Осенью перегнал из Армении  Опель-Зафиру (я казахстанец) и продал в Узбекистан. Через некоторое время узбек продал ее в Таджикистан, а теперь таджикистанец собирается перегонять ее обратно в Россию :biggrin:,,, вот жеж. Фсе обращаются ко мне за переоформлением, тех пачпорт на меня выписан.

  • Смешно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, BozSu75 сказал:

Хм, а что за город, такой далекий от цивилизации?

Называется город-полигон (не прямо так если Што), который во времена Советского Союза был секретным. Но, сейчас это отвратительный городок, где кроме российской школы нет ничего по-настоящему крутого :P

Изменено пользователем Котошметик

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...