Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

@lexa13, ты не понимаешь): это недомноготочие. Как есть и многие другие "недо"...

 

Какие бы наушники выбрать? Недорогие, конечно...

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@lexa13, ты живой там нет? Если да, перечитай тему)

Ааа, во, я ежа с каином перепутал))) Ахах.. Они просто только два тут с этими значками.. 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Недорогие, конечно...

Недорогие понятие относительное  :)

Сын  как то брал в НИКСЕ гарнитуру за 4000 (для меня это очень значительная сумма), так микрофон накрылся через 8 месяцев, амбушюры стали отклеиваться...короче сплошное разочарование.

Изменено пользователем Бедуин
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
только что, Бедуин сказал:

короче сплошное разочарование.

Как и мое общение с вами.. 
20 копеек. Надо записать..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, ну, тады иди другим... лесом. А мы пойдем своим)...

@Бедуин, мне везло всегда с этим. Я не покупал дорогие наушники (всего за 1500-2000), и они служили мне хорошо и долго. А сейчас вот шнур весь облез, хотя ещё работают без нареканий. 

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, если для "послушать", то, например,  Axelvox HD 241, стоят примерно 2,400 руб.

Изменено пользователем Короед
  • Полезно 1

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

@Короед, послушать, поиграть, потрындеть)). Просто сейчас смотрю в магазине на сайте, отзывы отпугивают, хотя многое субъективно, конечно.

Поиграть без 7.1... Оно мне без особой надобности.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@lexa13, да без прикрытия администрации вы вообще никто.. Го скайп или засал?))):lol3:

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Год назад заказал в каком то инернет магазине Красный Дракон, так вроде бы переводится.  
Цена 1150 кажется была, ну и вот, микрофон вполне себе рабочий, амбушюры даже не вытерты, для меня так очень нормально.  Правда я не эксперт по аудио, я вообще глухой пенек, поэтому для меня важнее всего громкость, а она очень на уровне в них.

Изменено пользователем Бедуин
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

На мой неискушённый взгляд, наушники должны обладать двумя качествами: съёмный шнур и амбушюры, превышающие размеры ушной раковины.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, для зачем съемный шнур?:blink:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Шнур выходит из строя, если приходится его сматывать, чтобы таскать уши туда-сюда, как в моём случае вместе с ноутом на работу/с работы. Можно этот пункт исключить. А вот удобство ношения на башке, так, чтобы хрящевые ухи не ломать, это важно. И жену не слышно, когда она мозг сверлит.

Изменено пользователем Каин
  • Согласен 1
  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, понятно. Но у меня такой проблемы нет. Вообще, конечно же, ищу, как и все, лучшие наушники по соотношению цена/качество. Пока что ничего не прицепилось к глазам)).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

У меня недорогие, но тоненькие наушники, в которых звук очень качественный, а звук с микрофона кайфовый. Будто на дорогой конденсаторный микро в студии записываешь. Шумы присутствуют, но голос не кроют, так что можно наложить несколько эффектов в Adobe Audition и вуаля. Если юзать Virtual Audio Cable, то вообще бомба.:ok5:

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

@Котошметик, заинтриговал:biggrin:...

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

У меня Logi наушники. Может быть это сокращение от Logitech?

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, как Маргинал из бани выйдет, можно у него спросить. Он наверняка сам чего подскажет, или его звуковик студийный.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, то у меня H111 Stereo Headset.

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...