Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

Не хватало только добавить, "схвачен, доставлен к Костру и заочно сожжен как еретик".

Те, кто занимается своими делами, в том числе и чем-то серьезным, не ищут, кого-бы это обозвать лошком. А те, кто ищут, находят нарушения этикетов и несоблюдения приличий, ровным счетом ничего из себя не стоят. И делают это для собственной выгоды, скорее всего чтобы подтолкнуть субъекта к нужным действиям. Поэтому не следует опасаться быть осмеяным или что-то в этом духе.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
только что, lexa13 сказал:

А те, кто ищут, находят нарушения этикетов и несоблюдения приличий, ровным счетом ничего из себя не стоят.

В рамочку и на стену

:biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, если хочешь то можешь поставить хоть себе в подпись, я насчет авторских прав возражать не буду...

Ссылка на комментарий

А если и искать не нужно эти нарушения, потому как они и так очевидны как день, то сколько стоит такой человек? Ваша цена...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Вопрос в том, для чего объявляют о нарушении чего-то. Можно навязывать чувство вины, чтобы затем приступить к приему "искупления". А можно указать, в чём его ошибка. Вкратце, желание нажиться или помочь. Факты можно трактовать по разному, я предложил свое мнение.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Won-Won сказал:

Ваша цена...

Опаньки... Сотбис? Что за лот то хоть? А то сегодня день такой... все всё впарить желают.

Даже Йож попытался продать свой бизнес-план СВЕТОЧу. Но тот только поржал над Йежом, и пошел рыбалить, со спиннингом. На который Йож глаз положил, между прочим, и хотел выменять, на бизнес-план. Хитрый СВЕТОЧ. Даже от Рыбнадзора улизнул.

И вот чё теперь Йежу делать? Кому свой бизнес-план продать?

  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, а ты... наведайся к нему на рыбалку. Сделай вид, что клюешь, и утяни его вместе со спином в темный бор.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lexa13 сказал:

не следует опасаться быть осмеяным или что-то в этом духе

Смотря в каком ключе осмеянным. 

Если написать 2х2=4. Затем происходит осмеивание этого решения, то задаешься вопросом.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, вопросом .... а не дебилы ли они часом?)) Да, современные люди оспаривают и это.:biggrin:

Лан, проехали).

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won

нет, я не спешу с выводами. Слово не воробей,...:biggrin: Это скорее так, пример. Приезжаешь в автосервис с одной поломкой, а выявляют другую. Вроде бы считаешь, себя правым, но все же слушаешь автомеханика. Это же нормально, если автомеханик проверенный и порядочный человек. Или все же нужно спорить за свое мнение с автомехаником?

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить в ПФ пункт

"Не ржать, господа гусары, не ржать! Вы не на конюшне!"

Замоделлить микрофонную прослушку. И беспощадно банить. Банить этих Буцефалов.

 

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@ed_rez, а ведь... правда! Если я буду показывать школьникам, к примеру, как я подсчитал это, написав 2, "×", 2, "=", и... 4, многие бы задались вопросом: а не дебил ли я часом? :crazy2:

Ссылка на комментарий

@lexa13

вот в этом и беда. Но ничего, подстроится не сложно, чтобы потише была обстановка. 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Хм, если по существу, рассматривать ситуацию, когда маленьких деток учат считать, м-м-м..., действительно, троллинг учителей вряд ли занимает существенную нишу в более-менее здоровом обществе, а вот детям порой, прямо или скрыто, внушают что они дебилы. За счет того, что им трудно защититься, и каких-то отклонениях во взаимоотношениях между людьми, это может прокатывать. Непорядок, что скажешь.

 

Но если насчет взрослого человека, которому требуется много времени на вышеупомянутый пример, тут и адекватным наблюдателям разные мысли в голову придут; во всяком случае, никакой беды в этом не вижу. Я имел в виду, что наверняка рассмотрят вариант... заболевания, но сразу заклеймят придурком те, кого потом ждет досадное разоблачение. Эмм... не думаю, что это реальная проблема).

Ссылка на комментарий
только что, lexa13 сказал:

Я имел в виду, что наверняка рассмотрят вариант... заболевания

Можно подумать, люди вообще заморачиваются над пониманием что это такое и какими внешними проявлениями характеризуется.

 

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lexa13 сказал:

те, кто ищут

Ищущие: https://youtu.be/9PI4eWvkCSM?t=156

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
В 14.12.2019 в 14:26, ed_rez сказал:

Пытался понять, на кого направлен продукт.

Как стало известно из достоверных источников главным спонсором выступит компания Xiaomi. Разработчики обещают, что полюбившийся многим винторез в новой версии получит четыре оптических прицела на 164 МП и дополнительный 12 мегапиксельный прицел для селфи. Кроме того данный ствол будет оснащен флагманским патроном 8.65. Модификация от Дегтярева получит 8.65+.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Каин сказал:

перелейте его содержимое в стакан поменьше

Был у Йежа набор таких кружек, австрийских, трофейных. Одна обычная, на 0,5, другая ровно в десять раз меньшего объема, но по пропорциям и внешнему виду полностью копирующая первую. Большая давно разбилась. А вот малую Йож до сих пор пользует в качестве стопарика. Ввиду особенностей пропорции кружки (напоминает ограненную мензурку, с ручкой) пользоваться ею надо уметь, при превышении определенного угла дифферента на нос её содержимое вливается в рот одним глотком. Йож то давно на море, привык ко всем этим кренам и дифферентам, а вот некоторые сухопутные, обученные только мартини через соломинку тянуть, бывало дело и захлебывались.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...