Jump to content
Boggard

У Костра

Recommended Posts

Marius    1,714

@Won-Won, а как же, и возможно ногами)))

А может завести на форуме такой алкогольный уголок, где все только подшофе, хотя уже есть, про психиаторов)))

@DenVer

13 минут назад, DenVer сказал:

Я тебя разочарую, наверное, но Алексей не успел продолжить в том же духе.

Не разочаруешь, по закону он как раз таки успел - клон и есть грубое нарушение ПФ

15 минут назад, DenVer сказал:

Ты сам то в это веришь?

Нет конечно, это как раз сарказм. 

1. Глупо

2.Сложно

3.Мой вариант. (либо не доводить до...)

Но закон все равно остается законом, либо это не закон, а дышло. Приятного просмотра.

Edited by Marius

zoozooz    3,240
5 часов назад, volk_40k сказал:

90f233374281c9dc81aa35429c5c306d98591435

Перевод есть. Слова нет.

• Haha 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

DenVer    473
16 минут назад, Marius сказал:

по закону он как раз таки успел - клон и есть грубое нарушение ПФ

А че ты передергиваешь и сразу с козырей заходишь?

Изначально речь о чем шла? Напомню

1 час назад, Marius сказал:

в том же духе?

В том же духе - подразумевается, что Алексей опять начал нарушать свои привычные статьи. Потому я тебе и ответил - нет, не было. Не успел.

А ты за клон уцепился. Ну, тут понятно. Такой козырь крыть нечем.

22 минуты назад, Marius сказал:

Приятного просмотра.

Не поверишь, но даже фильм нет настроения смотреть.

За пузырем, что-ли, съездить? Еще 10-ти нет, Пятерочка в деревне до 11 работает...

Ром, свиная грудинка и яичница - вот и все, что мне нужно.

Marius    1,714

@DenVer, видишь ли я за соблюдение ВСЕХ законов, либо нафиг ВСЕ законы, половинные меры это то что сегодня творится. Для одних одно, для других другое. Извини, дальше политика. А вот за пузырем - это дело! Сам щас употребляю после работы. Вопрос меры и адекватности по отношении к форуму. Не умеешь петь, не пей)))

Видишь ли я не видел его посты за которые его забанили, но видел продолжение банкета, и это было или глупо. или вызывающе, как посмотреть. Зная что банят за клон, в наглую продолжать под другим ником - либо глупость, либо пофигизм к правилам и болт на всех. Реакция модераторов адекватная.

Edited by Marius
  • Согласен 4

DenVer    473
15 минут назад, Marius сказал:

я за соблюдение ВСЕХ законов

Я тоже.

Вот только сплошь и рядом есть примеры, что время идет, законы устаревают, какие-то статьи из них изымаются, какие-то добавляются.

И мне непонятно, что же такого сверхкриминального в создании этих клонов? За что их так? Ведь полным-полно форумов, где этого пункта в правилах нет. Хоть 20 клонов создай, хоть 220. Пример? Да хоть мазутный, танковый, с его твинками.

15 минут назад, Marius сказал:

за пузырем - это дело!

Не, не поеду. Вчера снег потаял, потеплело, сейчас опять подморозило. Лед кругом. А у меня подошвы скользкие.

Лень, короче. Или нет настроения, и ищу отговорки для самого себя. Скорее, второе.

Edited by DenVer

Won-Won    2,024

Пофыркал Йож, пофыркал, поворчал и полез к себе, пить чай с можжевеловыми веточками))...

• Like 1
  • Haha 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Marius    1,714
3 минуты назад, DenVer сказал:

Хоть 20 клонов создай, хоть 220

Тогда теряется смысл "вечного" бана, если можно создавать клонов. Тебя забанили, а ты/я опять реинкарнировался и продолжаешь то, за что забанили и так до бесконечности. Форум может превратится в войну клонов. А оно надо модераторам?

7 минут назад, DenVer сказал:

Вчера снег потаял, потеплело, сейчас опять подморозило

Блин у нас с погодой то же что-то творится. На завтра обещают до +1-2, а ночью до минус 10-15 с ветром и плясками метелью(((

• Согласен 2

kolyan-nych    1,235
6 минут назад, Marius сказал:

Форум может превратится в войну клонов.

:biggrin: Представил картину:
Армия Лёх РазДваТри, сканируя вирши ОХ, наступает на блиндаж в котором засели админы и модеры АМК...

УжОс!

12 минут назад, Marius сказал:

На завтра обещают до +1-2, а ночью до минус 10-15

Не быть у нас пальмам финиковым ещё долго...

• Haha 3

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

W.A.S.P.    2,237
16 минут назад, Won-Won сказал:

пить чай с можжевеловыми веточками

А чегой-то у него на можжевельнике вместо колючек листики? Длиннинькие такие... И разве чай курят?

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

kolyan-nych    1,235
1 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

И разве чай курят?

Бамбук же курят. А чай чем хуже?

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

zoozooz    3,240

Паршивая погода. Дождь стеной, ничего не видно. Ни мутанта, ни аномалии. Пойду на Скадовск посплю.

• Like 1
  • Haha 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

DenVer    473
21 минуту назад, Marius сказал:

Форум может превратится в войну клонов.

Да не замечал я что-то никаких войн. Ни на мазутном, ни на раковом (корабельном).

Кармо... в общем, повышение цыферек кармы - да, бывает. Некоторые любят себе карму с твинков повышать. Но также и полно примеров, когда группа разных юзеров занимается тем же, друг друга по кругу.

Лично мне эти цыферки не интересны. И потому на многих форумах отключены через AdBlock. Я бы и здесь их отключил. Но не могу. Не имею права сказать "спасибо" словами. Обязательно лайкнуть надо. По правилам.

Так что войн я не видел. Общаются люди и общаются. Уехал один твинк в баню, юзер с другого пишет. Если он ничего не нарушает - то его и не трогают.  Пусть себе пишет.

Потому и спрашиваю - что-же такого-эдакого криминального в этих клонах и твинка?

Сам понять не могу.

Может, объяснит кто тупому Йежу?

Edited by DenVer
  • Sad 1

Zander_driver    3,744
только что, Marius сказал:

Тогда теряется смысл "вечного" бана, если можно создавать клонов. Тебя забанили, а ты/я опять реинкарнировался и продолжаешь то, за что забанили и так до бесконечности. Форум может превратится в войну клонов. А оно надо модераторам?

Это наверное речь про другие форумы шла. Где админы-модеры финансовый гешефт прямым или косвенным образом с каждого юзера имеют. Есть такие.

Там конечно, хоть как изгаляйся, хоть клонов штампуй, зачем же банить - пожурят максимум, если пол-форума порнухой завалить.

Есть такое, видел. Но здесь такого никто же не хочет, правда?

• Like 1
  • Согласен 4

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Не умею играть в "сталкер" как все. Делаю по своему, как умею.

Marius    1,714
3 минуты назад, DenVer сказал:

Если он ничего не нарушает - то его и не трогают. 

А если продолжает нарушать, то что? Банить? А он снова клон, и дальше банить/ клон/банить/клон, интересная массовка))) Хорошо, пример того же Лехи раз-два-три. Сколько раз предупреждали без бана? Помогло? Сколько раз банили за дело? Помогло? Сколько еще нужно забанить чтобы понял? За ради него любимого разрешили в Костре ссылки на  музыку, но без фанатизма. Помогло? Дальше что? Разрешить ему одному все, а других продолжать банить? От це классно! Вывод,  разрешить все и всем... 

• Like 2
  • Согласен 1

DenVer    473
12 минут назад, W.A.S.P. сказал:

разве чай курят?

Когда в армейке курить вообще ни у кого не было, и не купить, и чай курили. Грузинский, 36-ой, из маленьких кубических пачек. Один дым от него, кашель, в горле першит. А вот удовольствия - никакого.

Zander_driver    3,744
только что, Marius сказал:

Вывод,  разрешить все и всем... 

К такому выводу многие приходили, и что от этого бывает я выше написал...

А так оно да. ТОР существует, войны клонов возможны, и могут длиться до тех пор, пока одной из сторон не надоест.

• Согласен 3

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Не умею играть в "сталкер" как все. Делаю по своему, как умею.

ed_rez    11,345

@Zander_driver

четко подметил. Я написал примерно это же, но в итоге удалил. Показалось бесполезным объяснять не тобой цитируемому.

И более, этой порнухой завалят в банерах, если уходить на оплату сайта не из частного кармана. Как минимум нужно уважать владельца/-ов сайта, которые несут издержки и не закидывают нас банерами, но требуют от нас выполнения ПФ. А теперь нужно определится, кто же мученик/-и?

• Согласен 2

ed_rez.gif

Marius    1,714

@Zander_driver, именно, под лозунгом "Да будет срач! Ура, вперед!" 

НЕХОЧУ здесь такого, ибо уже это видел на другой площадке при смене администрации и модераторов на более толерантных, тьфу, терпимых(((

• Like 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Haha 1

DenVer    473
29 минут назад, Marius сказал:

А если продолжает нарушать, то что? Банить? А он снова клон, и дальше банить/ клон/банить/клон, интересная массовка)))

В этом случае банят жестко. Перманентом по IP. Тогда не то что написать, почитать гостем не зайдешь. Не воспользовавшись ТОРом, или VPN.

Вообще, лично я считаю раковый самым плохим форумом. Тамошних модеров зовут вахтерами. За то, что трут все подряд (у меня раз цитату Булгакова потерли, якобы за то, что это запрещенный к цитированию автор... представляешь этот сюр?) и банят. Трут и банят. Ну, и добанились, конечно. То сообщество, в котором года три назад (да даже еще два года назад) можно было весело провести время (во флудилке) и поговорить о более серьезных (и интересных) вещах на военно-морскую тему (в профильных темах) на сегодняшний день свалили кто куда, кто на другие площадки, кто - вообще пропал. Короче, был форум - и сами же тамошние разрабы и админы его про... теряли.

Edited by DenVer

Won-Won    2,024
47 минут назад, W.A.S.P. сказал:

И разве чай курят?

Кто сказал?

47 минут назад, W.A.S.P. сказал:

вместо колючек листики?

Что-то я тебя ... толком не пойму). Устал, видно. Завтра ещё попробую))...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.