Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

Погуглил, короче бесполезно все в моем случае. Необходимо было сначала зафиксировать фото-видео и в том числе когда животное было на привязи и получило травму (ага, кто-бы знал). И то, фиг докажешь что это они сознательно (а пьяный бред это сознательно?) затянули ошейник, а не само так случилось.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

У меня опять переезд намечается, в другой конец города. Родственники в шоке, грят "ты что, долбанулся, меняешь дом с 10-ю сотками на 4 соток. Короче втихаря продал большой и купил компактный. утомился достраивать, там еще дофигища надА, забор, ворота, навесы и т.д.

Да, там перспективный быстро развивающийся район, вся инфраструктура, рядом новые многоэтажки (разные "Сити" строятся там,,, НО блин я хочу жить в тихом, зеленом районе. Купил готовый домик у русских (в комплекте, со всей мебелью и электроникой), они в ПМЖ Россию уезжают, короче ни чего делать не надо, буквально въезжай и живи.

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вот таки да, если город относительно большой, то приюты должны быть по идее.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@lexa13, ты мне предлагаешь как отмороженному FANAT-у бить бошки соседям? Другого то они все равно не поймут. Только силу (все остальное слабость), либо государственную (ха-ха два раза), либо физическую. Но у меня есть семья... Я думал по закону решить... Мда...

10 минут назад, Бедуин сказал:

если город относительно большой, то приюты должны быть по идее.

Челябинск относительно большой, но что творится в приютах знаю не понаслышке. Сестра жены забирала собаку из приюта... Туда точно не сдам. Либо найду кому нужна такая собака, либо буду решать свои проблемы. 

Ссылка на комментарий

У меня знакомая организовала группу в ВК, и вот они стерелизуют, лечат, ищут новых хозяев, кормят бездомных животных лет десять уже.

Наверняка подобное и Челябинске есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я написал учителю вопрос по поводу проекта, а он не отвечает. ae5e824412378e41db31b7b1a0893116053b2938

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

Ты точно написал ему на том языке, на котором он разговаривает?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Won-Won сказал:

на котором он разговаривает

может быть, он вообще не разговаривает...

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Тогда он вряд ли может учить. Ну, печатает, набирает текст. Так понятнее?))

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Как можно поменять аватарку? Может нельзя из-за моей репутации?

Изменено пользователем Иван Харитонов
Ссылка на комментарий

@Иван Харитонов, на складе на АМКаины купи смену аватарки. И юзни.

2 часа назад, Won-Won сказал:

на том языке

да, на русском

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
04.11.2020 в 01:14, gruber сказал:

вот они стерелизуют, лечат, ищут новых хозяев, кормят бездомных животных лет десять уже.

Наверняка подобное и Челябинске есть.

Да, такое и у нас есть, но вот беда, все переполнено. Все приюты и группы помощи. Мы уже звонили, спрашивали. Если не найдем по своим знакомым, то наверное оставим себе. Собака умничка, на третий день уже старается не на улице в туалет не ходить, терпит. Естественно мы её сейчас часто выгуливаем, поощряем за все что можно. На поводке ходит хорошо, да и без поводка она старается далеко не отходить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Камрады, а вчера форум у всех погулять вышел или это местные шутки друзей-провайдеров? Просто после gameinator-а как-то уже мало чему удивляешься.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Купер, у всех, не переживай.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@gruber, да.

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...