Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

Наверное телепортировался.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

80e0ec9fa991025c427517a475d17eb35d4ba738

  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, gruber сказал:

А почему тогда в позе "боюсь"?

Он не боится, он опасается.

Вполне нормальная поза для йежа, пойманного на месте преступления (залез в дом, ел из кошачьих мисок) и вынесенного на фотосессию на улицу, под ярко заходящее солнышко. Будем считать, что он щурится.

Кстати, никому не советую трогать носик йежа в такой позе. У меня знакомая как-то раз попыталась потрогать... чуть пальца не лишилась (маникюру, ессно, кирдык пришел). Отпаивали потом девушку от истерики, грамм 200 в нее влили... водки.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, приписываешь ты йожигам. Они кусь только любя делают.

a3f9acd630aebfb367eafcdb72212b245d4ba738

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, хороша любовь, ничё не скажешь. Это они так развлекаются? А когда они не в настроении, ходить с коротким рукавом нежелательно я так понял? Собаки (мои) в этом плане куда безобиднее. Хорошо хоть увидел таку любовь. А то вдруг забрёл бы ко мне какой нибудь йожик, а я его вдруг решил бы оставить у себя...

Изменено пользователем Firewind

 

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем ты выдернул из  "Испугов" в "Костёр"?

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, zoozooz сказал:

приписываешь ты йожигам. Они кусь только любя делают.

 

934b21a2924529254a82e593f9b21012.jpg

 

P.S.

Просто ты никогда не видел, похоже...

Товарищеский матч "Ушастый йож - Астраханская лягушка" всегда заканчивается с одним и тем же результатом.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Этот зверь точно из заячьего рода? Зубы у него какие-то странные... 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Firewind сказал:

зайцы смеются

Он их сам специально смешит, что бы посмотреть.

  • Сомнительно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Походу нашему Светочу ещё самому учиться и учиться, кругом одних вопросительных знаков понаставлял. Сарказма в упор не видит, хотя сам разбрасывается им налево и направо:facepalm:

Собственно какой вопрос был про зайца, такой и ответ, если с первого раза не дошло:az1000106:

Изменено пользователем Firewind
  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Firewind сказал:

Сарказма в упор не видит, хотя сам разбрасывается им налево и направо

Не путай. С его стороны не сарказм, а троллинг. Разница!

  • Смешно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник, ну я вобще то не очень большой любитель обижать кого либо, если первые не начинают. Так что я помягче всегда стараюсь...

  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опричник сказал:

не сарказм, а троллинг.

Сдается мну, что отсутствие наказания за троллинг, в ПФ - это не чья-то недоработка. Но - умысел.

:az1000106:

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, в троллинге участвуют сразу несколько сторон, и если кто-то из них жалуется — определить меры воздействия проблематично. Мало того, что вмешательство в личные разборки — дело сомнительное, так и вина за срач перекладывалась бы с одного на другого. Наказывать кого-то одного бесполезно, а для того, чтобы наказать сразу всех, вероятно потребовалась бы более волосатая рука, чем есть сейчас. Поэтому деятельность подобного рода и не рассматривают, имхо.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@lexa13, Дело не в волосатой руке. Думаю дело в целесообразности такого подхода. Если допустим один, два или более человек пару-тройку раз тролльнули безобидно в какой либо теме, то наверняка никто от этого не облезет, и не поседеет. Если это у кого то система и способ поведения на форуме, тогда да, нужны жёсткие меры. А так это всё просто детские шалости.

Изменено пользователем Firewind
  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DenVer сказал:

отсутствие наказания за троллинг, в ПФ - это не чья-то недоработка. Но - умысел.

А что ты думаешь по поводу эмодзи оскорбительного характера, которые доступны для вставки в пост?

 

 

6 часов назад, Firewind сказал:

я вобще то не очень большой любитель обижать

Как вариант, можно было употребить слово "противник".

2 часа назад, Firewind сказал:

нужны жёсткие меры

"Угнетатель иллюзий" в подписи - это вишенка на торте.) И кого же ты собрался угнетать? :smehs-241:

Картина маслом: тебя просто поглотила темная сторона Силы.:42:

 

Троллинг и политика - это такие статьи, под которые, при желании, можно подвести любой пост. :guru:

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aromatizer сказал:

И кого же ты собрался угнетать?

Не боись ты так, точно не тебя. Потому что ты и здесь умудрился вляпаться, и подтвердил свой статус неуча. Но так как мы знаем друг друга не первый день, то я отношусь к этому снисходительно.

Иллюзии это не кто, а что. Понял, да? Соответственно не кого, а чьи иллюзии я собрался угнетать, а говоря понятным тебе языком, развеивать их. А кандидатов с иллюзиями будет хватать всегда.

Так что неученье это тьма, запомни дитятко:guru:

  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Firewind сказал:

Так что я помягче всегда стараюсь

А так всегда. Помягче, помягче... Потом надоедает и лупишь правый прямой. Потом ты Враг Мира... 

Изменено пользователем mole venomous
  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

К людям надо помягче

  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...