Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

только что, ed_rez сказал:

посадки ночью на большие аэропорты.

А ведь точно... и, не было у меня еще такого опыта. Как-то все больше днем летаю. Мб опасаясь, что в ночи не так интересно будет в иллюминаторе(?)

Хотя. Ночной взлет из Домодедово был феерически прекрасен.

И встречать рассвет на эшелоне. Это что-то)

Изменено пользователем Zander_driver
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Zander_driver сказал:

А вот такой блиц-опрос интересно бы провести.

Согранизуй тему и проведи)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
только что, zoozooz сказал:

Согранизуй тему и проведи)

Вообще-то уже.

Твой самолет какой был? Колись давай.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Фиг его знает. Года четыре назад. Или боинг или что то второе. Я раз шесть всего летал. Мне главное, чтобы колени не упирались.

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
только что, Zander_driver сказал:

рассвет на эшелоне

Как-то так...

0_cc589_61c4d81b_XXL.jpg

DSC_0344.jpg?width=1620

Но... не так.

В реальности это красивее, чем на любых фотках.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zander_driver сказал:

В реальности это красивее

Согласен. Но когда не влазишь в стульчик, затекло тело, хочется лечь в проходе, тогда не до красоты.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Zander_driver сказал:

Отчего же так грустно...

Некуда. Незачем. Да и хозяйство не на кого оставить.

Я ж с детства к самолетам привычен. Прям над домом на посадку на VKO заходили. 86-е уже "лапти" даже выбросив (зачем - не знаю, там вроде лететь еще и лететь). Тащемта, они и над теперешним моим домом туда же, на VKO заходят, но уже гораздо выше. Либо на взлет идут, от ветра зависит. А на бреющем частенько вояки ходят, Ми-8 (или Ми-17, я в них не разбираюсь). "крокодилы" Ми-24, Ка-52 (красивая машина). Зимой не летали, а сейчас начали. Кот их боится, жуть, сразу в дом нычется.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Мой любимый вид транспорта автомобиль, когда за рулем. Почти полная свобода действий.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
только что, zoozooz сказал:

хочется лечь в проходе

Не представляю, что должно случиться, чтоб мне такого захотелось...

Оттуда же иллюминаторов не видно.

 

Зы. Тоже вот. https://www.youtube.com/watch?v=e7wYhv2ErXs

Можно с середины... все таки, первый, он самый-самый. Подаривший любовь к авиации с детства.

  • Не нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Все же видели шахматы, кто-то еще и передвигать умеет. Гамбит тоже слово распространенное и понятие без шахмат ясное. А я напишу ферзевый гамбит, чтобы запутать поосновательней. Моя одна из излюбленных стратегий в шахматах, где любой "ответ" задает дальнейший ход развития этой стратегии. 

Как-тот так. :biggrin: А вообще шучу. Не нужно искать в чужой логике свою логику, ПМСМ.

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Сомнительно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zander_driver сказал:

Тоже вот.

Секретные технологии. просто добавь воды)

5 минут назад, ed_rez сказал:

 А я напишу ферзевый гамбит, чтобы запутать поосновательней.

Шахматы играл  в юности. До первого взрослого. Тебе путать не надо. Узнай просто, есть ли желающие распутывать.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
только что, DenVer сказал:

Тащемта, они и над теперешним моим домом туда же, на VKO заходят

Ну эт хорошо)))

 

Я тоже под глиссадой живу, но аэропортик помельче. Летают - из гражданских всякое разное современное, я даже не всегда опознать могу. Не знаю, где берут таких. Из военных, МиГ-29 и Су-27 регулярно петли наматывают. Дом на холме, а перед ним долина реки - так что МиГи иногда на уровне окон носятся, но на приличном удалении. А когда на посадку идут, иной раз всего в 2-3 раза выше дома.

Вертолеты редкие гости... Ил-76, 78, частый. Тоже по особенному звучащий агрегат :biggrin:

Изменено пользователем Zander_driver
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Zander_driver сказал:

Оттуда же иллюминаторов не видно.

У меня шея болит в них смотреть все время. Я хочу смотреть прямо, лучше с ковра самолета)

 

8 минут назад, Zander_driver сказал:

Фз

Спрячь на всякий случай. Не известно как расшифрует модератор) Мне при бане писал, что буква т и д практически тождественны.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoozooz сказал:

есть ли желающие распутывать

Я думаю, что никому это не нужно. Это мое хобби, оно им и останется. Если у тебя первый взрослый, то ты отлично знаешь значение. ЕМНИП, на первом разряде уже нужно знать до 300 различных партий от А до Я.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ed_rez сказал:

А вообще шучу.

Шутка странная... Как и пост. Может ты какую то логику видишь, я нет.

ЗЫ.  ОБС.

4 минуты назад, ed_rez сказал:

ЕМНИП,

ОБС.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Zander_driver сказал:

Я тоже под глиссадой живу

Откуда ты?

Чета никак не могу вычислить твой часовой пояс, по времени твоих посещений. Жутко нестабильный график. :)

16 минут назад, Zander_driver сказал:

Ил-76, 78, частый. Тоже по особенному звучащий агрегат :biggrin:

Да. Сразу по звуку узнается.

P.S.

В тему 76-го. Мой любимый ролик (можно смотреть от 3:00 и далее). Как сел!

 

14 минут назад, zoozooz сказал:

Я хочу смотреть прямо, лучше с ковра самолета)

То, что лицом вверх - это понятно. А головой ты куда лечь хочешь? Если в сторону носа - какой-то неправильный полет получится. А если в хвост... :az1000106:

Или ты на боку предпочитаешь путешествовать? На правом? на левом?

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

  

32 минуты назад, zoozooz сказал:

автомобиль, когда за рулем

Также, но не забиваю себе голову начинкой их.

10 минут назад, zoozooz сказал:

Шутка странная... Как и пост. 

Шутка про логику. А сообщение, чем странное!? :blink:
Ну ок, я твой ник уберу, чтобы не трогать тебя. Как бы мысль может быть и без намека на продолжение твоих слов про логику.  

9 минут назад, zoozooz сказал:

ОБС

Нет, не слышал в шахматах такое сокращение.

 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DenVer сказал:

То, что лицом вверх - это понятно. А головой ты куда лечь хочешь? Если в сторону носа - какой-то неправильный полет получится. А если в хвост... :az1000106:

Или ты на боку предпочитаешь путешествовать? На правом? на левом?

Люблю периодически менять полежание тела.

 

3 минуты назад, ed_rez сказал:

но не забиваю себе голову начинкой их.

Чем их начинять? Ты имел ввиду комплектацию?

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zoozooz сказал:

Ты имел ввиду комплектацию?

Знанием того, как и что подкрутить, разобрать и отремонтировать. По мелочам, понятно, но чтобы, к примеру, КПП-разобрать и что-то там крутить. Нет, не мое.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
только что, ed_rez сказал:

чтобы запутать поосновательней

Я тоже могу показать VNKT Landing по схеме захода RNAV (RNP) RWY 02

И если кому-то интересно, расшифровать каждую букву этих аббревиатур.

Которых кстати не всех есть в видео. Снимающий не знает, как называется заход. А я знаю.

только что, DenVer сказал:

Чета никак не могу вычислить твой часовой пояс, по времени твоих посещений.

Это безнадежная затея :biggrin:

 

только что, zoozooz сказал:

Я хочу смотреть прямо

Тогда, надо было становиться пилотом.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...