Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zander_driver сказал:

Ты сам, помнится, недавно в каком то посте писал - "W.A.S.P. , это не мат"

На МОЙ взгляд это был не мат, скажем так я надеялся (на 1 процент из 100))), что поймут. Не зашло, ну и ладно. Модератор рассудил по другому, его право и уж точно я за это биться не буду. Рулит он а не я, ему и решать. Будет что-то действительно принципиальное тогда и буду разбираться, но не здесь, и не на потеху публике.

4 минуты назад, DenVer сказал:

Летописец, значит?

Не, не летописец, а зимапИсец (сейчас же зима). И опять же повторюсь, что просто развлекаюсь в свободное от работ время, так же как и ты. "В каждой избушке свои погремушки."

10 минут назад, DenVer сказал:

(да-да, почитай некоторые документы)

Если дашь ссылку, либо хотя бы как называются данные документы (можно в личку), то как только появится свободное время в должном объеме, обязательно почитаю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Замечаю за собой, нравятся мне гранатометы...

хм.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

А я так часто замечаю... гранатомет меня пленил...:mosking:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marius сказал:

Если дашь ссылку, либо хотя бы как называются данные документы (можно в личку), то как только появится свободное время в должном объеме, обязательно почитаю.

А смысл?

Ты же "просто развлекаешься, в свободное от работ время".

Заинтересовало? Ищи сам.

Вот только я сильно сомневаюсь, что эта тема интересует тебя также, как и меня. И потому (еще раз) - ищи сам. Я дал уже достаточно информации для размышления.

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 час назад, DenVer сказал:

Ты же "просто развлекаешься, в свободное от работ время"

Развлекаюсь я как было написано до ..., а не про ссылку-документы.

1 час назад, DenVer сказал:

Вот только я сильно сомневаюсь, что эта тема интересует тебя также, как и меня.

Как тебя она меня в принципе заинтересовать не может, я не такой поклонник ВМС-ВМФ и т.п, но когда дают хоть что-то я это прочитываю, просто из интереса и уважения к собеседнику, хотя и не факт что мое мнение потом совпадет с его.

 Ну, на нет и суда нет, но и терять время не понятно на что (найди то, не знаю когда) я тоже не буду, мне есть куда его тратить с большей пользой, чем поиск не понятно чего.

 

1 час назад, DenVer сказал:

Я дал уже достаточно информации для размышления.

Характер стойкий, нордический))) (развлекаюсь)

Изменено пользователем Marius
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DenVer сказал:

Скринить, разве что, только. Для истории.

:grin2:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@volk_40k, точно, есть личка, которой ты видно не умеешь пользоваться, но... хорошо умеешь тыкать или других учить ею пользоваться, покорнейши благодарю, я тебя понял, но... и ты тоже в следующий раз воспользуйся ею, хотя бы ради приличия. А то.... повторяюсь, некоторые не поняли.... многие пытаются кого то повторять, зависть, походу я был прав. Или сидит человек ест бутерброд, никого не трогая, да я это кино давно не смотрел, а потом вдруг, ух ты чо за фигня, или я что-то не правильно сказал, или я в натуре до чего-то не дорос. :az1000106:

13 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Нацистская символика

Хорошо, это всё понятно, нельзя значит нельзя. Но к примеру если у кого-то на самом деле эта символика набита на лбу, и он на авотарку ставит своё лицо, именно своё а не чужое, тогда как решать эту проблему? 

5 часов назад, lexa13 сказал:

Йож облысел! 

Я извиняюсь, но это прямой троллинг. Радует только то что продолжения не поступило, видно кто-то умнее Вас, повторяюсь именно Вас, как ты любишь. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, igorek0672 сказал:

это прямой троллинг.

Я бы так не сказал) дружеское подначивание)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, возможно так и есть, спорить не буду, но расстояние между облысением и всеми вытекающими последствиями большое, и... не сразу, а когда эти последствия кончились, делая вид ух-ты чудеса, 

В 27.01.2020 в 09:50, lexa13 сказал:

И смысл сказанного найти затруднительно.

Но.... Возможно при желании почитать и понять. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marius сказал:

поосторожнее с гранатометом

Ты мне напомнил, про перегрев стволов.

Блин. Надо делать.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, igorek0672 сказал:

точно, есть личка, которой ты видно не умеешь пользоваться, но... хорошо умеешь тыкать

Так  точно... Рад что еще кто-то, кроме меня это уяснил. Значит не зря что-то делается.

Альтернативная аватарка для DenVer.addb10efbc75356594fde42e187d467e6de34536 

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marius сказал:

Характер стойкий, нордический)))

Убедил!

Вечером подберу пару-тройку ссылок, и закину в ЛС. С некоторыми своими пояснениями (тема эта сложная, требует осмысливания прочитанного, да к тому же затрагивает политику и борьбу за власть - а такие разговоры здесь, мягко говоря, не приветствуются).

 

 

12 часов назад, zoozooz сказал:

:grin2:

А ты ж Хитрый Капюшон. :)

 

 

3 часа назад, volk_40k сказал:

Альтернативная аватарка для

Спасибо.

Но я, вроде, нашел себе подходящую аву.

Прошу любить и жаловать. (сарказмъ)

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Чегевашка?:az1000106:

  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Нема больше вредного йожа( 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, теперь есть вредный Чегевашка(((

Изменено пользователем Котошметик

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Зато я не сомневаюсь в том факте, что когда у Админа нет достойных аргументов, а потроллить юзера - свербит, он начнет сравнивать аватары юзеров своего ресурса.

Само собой, при наличии почти 50к зарегестрированных пользователей совпадения возможны. В этот раз ты нашел это совпадение, чем несказанно порадовал любимого Глобального модератора.

Не надейся, в следующий раз я тебе такого удовольствия не доставлю.

Аву удалил. Не будет больше никаких ав. А вот Йож покамест останется на этом форуме.

 

P.S.

И да. Тебе очень идет твоя ава.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Из новостей; "Сегодня исполняется 155 лет со "дня рождения" водки. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". И хотя водка существовала и до этого, считается, что именно Менделеев нашел "идеальную" пропорцию и создал сорокаградусный напиток."

Дата однако, самый сталкерский напиток.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@DenVer, "нашел совпадение"? У @ABS ава сто лет не менялась, чего совпадения-то искать? Она на памяти, тут и искать ничего не надо. :)

У тебя очень болезненное восприятие администрации (чуть что - ищешь происки) и очень высокий уровень нарциссизма (чуть захочется что-то написать - пишешь о себе). Раньше ты таким не был. :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...