Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

Удалено.

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на неделю.

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, не шути с администрацией, особенно с одним из модераторов. Они в таких словах безобидных мат находят:az1000106: Удали, если в баньку не хош.

Изменено пользователем zoozooz
Добавлено  Опричник,

Там и искать не надо -- явно всё указал и объяснил.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас прошелся дождь, который быстро превратился в сильный град, а затем - в снежную метель. И так же быстро закончился. Непонятная погода.

Ссылка на комментарий

@lexa13

примерно также, но без града. И все это подкреплялось солнечной погодой. Вот такая оказия. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zoozooz сказал:

Дедушку

Да нет тебе показалось, просто та бабушка которая рядом стояла надвое всегда говорит, во чудеса какие, тут ведь что ещё интересно, до того интересно, что башню срывает, ну куда не плюнь, везде профессионалы, да какие просто жуть и всё знают и главное всё умеют, профессора однако, на любые темы диссертации пишут, нагуглили и в путь и на достигнутом останавливаться не будут, эх молодцы ребята, я вот тоже нагуглю и лампочку в подъезде поменяю и профессором стану какие мои годы, как говориться или кто-то говорил учиться и так три раза подряд, а ты говоришь дедушка, даже если огня нету дым останется. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Понятно.

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (c)

  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

ЗымМАдРЫти)))

Добавлено Кто слушал Мегалованию?

Что-то не заметил, что у Йожа новая аватарка. Хоть новая и крутая, но Йожик был лучше ;(

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Котошметик сказал:

Йожик был лучше

Йожик не поменялся (к сожалению)). Только его аватарка...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Котошметик сказал:

Хоть новая и крутая

Чем? Символикой?

Не знаю, как вам, но коль уже накрыло репрессиями, то к аватарке имеются претензии. Понимаю, что из игры и все такое, но для аватарки!? Не уверен. :russian_ru:

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Согласен. Аватара удалена.

  • Спасибо 1
  • Сомнительно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Хм, а я все пропустил... наверно, и к лучшему...

Все какие-то разборки блин. Чего людям ежам у костра спокойно не сидится, не болтается...

  • Согласен 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, lexa13 сказал:

Непонятная погода.

 

14 часов назад, Zander_driver сказал:

Хм, а я все пропустил... наверно, и к лучшему...

 

16 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Согласен.

 

17 часов назад, ed_rez сказал:

Не знаю, как вам, но коль уже накрыло

Когда зима

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@volk_40k

21 час назад, zoozooz сказал:

Понятно.

 

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

Лол кек. Сейчас я буду учить геометрию, чтоб на завтрашний день сдать контроху или самостоялку. Весело живётся на земле этой.

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Котошметик сказал:

Лол кек.

Пункт 2.1.4 ПФ - "вас банально не поймут".:wink:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...