Перейти к контенту

ОП-2.1 (релиз): Альтернативный патч


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Основной сюжет пройден... 

Нет желания (и времени) проходить бои на арене и, как следствие, тест Арни на пистолеты...

 

Возможно прописать турель "Тайфун"?

1. Если да, то нигде не могу найти название(((

2. Не поломает ли это игру?

 

Спасибо.

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 часов назад, Kashafoch сказал:

@PAPA тебе всё равно придётся проходить бои на Арене.

 

1 час назад, lexa.3012 сказал:

@Kashafoch  и нет ему необходимости проходить арену.

Ту же Арену только в НС раз 5 прошел... В чистой ОП 2.1 на Выживании и арену и тест пистолетов прошел... Просто потому и начал КП, чтобы можно было или быстро пробежать уже известные квесты (задания) или вообще их не бегать... Турель не нужна была в НС... но волны НПС в ОП. 2.1 - это конечно фишка разрабов))) я не спорю и в чистой ОП 2.1 я ими насладился сполна))) теперь хочу с турелью, чтобы успеть побывать там, где еще не бывал)) а новогодние каникулы заканчиваются - работа вот-вот начнется((

 

Так и не могу найти название турели((( все перерыл((( Подскажите, плз, можно в личку...

 

P.S.: Кстати, а в КП, при тесте пистолетов, сколько убийств на каждый пистолет, по умолчанию, заложено?

Изменено пользователем PAPA
  • Согласен 1

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...