Перейти к контенту
lexa.3012

ОП-2.1 (релиз): Альтернативный патч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Взял у Кости задание на тайники альпиниста, в Припяти в переходе все излазил - не нашел. На балконе тоже нет (заходил с проводов). Может кто подскажет как их прописать в игре через меню.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алекс038 сказал:

Может кто подскажет как их прописать в игре через меню

kostya_taynik_pda1_1
kostya_taynik_pda1_2
kostya_taynik_pda1_3
kostya_taynik_pda1_4
kostya_taynik_pda1_5

Вроде так.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1,5 года прошло и я увидел эту тему :)

вопрос: заначки которые игрок делает (рюкзаки и т.д.) нпц "обчищают"?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Те которые возле торговцев делаешь нет, да и плату не берут, а в других местах я не пробовал, но вроде нет.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, чет очкую в опе закладки на виду у нпц устраивать :) (за забором по привычке спрячу)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

"компромат" не могу забрать - капитана, который говорит где кейс лежит, нет у костра :unknw: (котик через кнопку "u" появление сего нехристя непися не вызывает)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Я 3-й раз прохожу Оп-2.1 в т.ч и с этим патчем, капитан был всегда, правда я "котика" никогда не ставил, переиграть квест попробуйте, может он в аномалию попал?

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Народ помогите разобраться с резервной лежкой Фенрира в Лиманске ... В инвентаре есть записка о балконе и антене - по идее лежка должна быть в тоннеле - но там ничего нет ((( На Затоне рюкзака также нет - де искать ту лежку ? я весь Лиманск облазил с показометром - ничего нет ...

Ссылка на комментарий

@Triger, Попробуй вернуться на Затон и на столе на "Скадовске" посмотри, может не сразу рюкзак заспавнился. Если нет то искать надо в районе где указано. У меня практически все спавнилось на столе, за некоторым исключением.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
28.07.2020 в 20:07, achavanin сказал:

@Triger, Попробуй вернуться на Затон и на столе на "Скадовске" посмотри, может не сразу рюкзак заспавнился. Если нет то искать надо в районе где указано. У меня практически все спавнилось на столе, за некоторым исключением.

 

Так и произошло - рюкзак заспавнился только тогда когда на Затоне ГГ запрыгнул на стол ( интересно - как игрок должен догадаться что по квесту "Резервная лежка Фенрира"  нужно подойти к столу и запрыгнуть на него ?)

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Triger, Из списка изменений в шапке  темы : "25 Лёжки и тайники снайпера частично перенесены на Затон на столе если там нет то ищите в примерно в районе стандартных мест.". А то что прыгать пришлось, видимо рестриктор так срабатывает.

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Вопрос по поводу - 33 "Взрывающиеся зомби больше не наносят урон". При убийсте такого зомби в Забытом лесу ГГ помер. Может забыли закомментировать какую строчку?

Ссылка на комментарий

Начал НИ с этим патчем. Дошёл до фермы. Убила свинья. Загрузил сейв и опа, худ исчез, только прицел есть. Это нормально или глюк?

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

После смерти ГГ (кордон), исчез худ, ладно глюк, нашёл тайник, патроны, аптечка и пр. берется -  пистолет нет, странноватая игра получается.

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Линь, Странно у меня все нормально! Сохранку можешь скинуть?

И еще! Кто играет в Альт Патч ПДА Крота сдавать до того, как Крот уходит в ТД, т.е ПДА отдать на Агропроме.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добрый день Сталкеры и удачной охоты. Подскажите, что обозначает строчка (Добавлена возможность спавнить любой предмет через меню игры + оторван халявщик). Попробовал прописать "телепорт на кордон" в пункте меню "игра" купить предмет за 200000. Пишет мало денег. Или я не то думаю. Спасибо.

Добавлено lexa.3012,

1. Покупка любого предмета из меню игры, за 1 руб. (Строго для Альт.Патча!)

2. При покупке через меню игры, более трёх предметов, получаем вредное достижение. Вот это как раз и оторвано, то-есть покупай сколько и чего угодно, "Халявщика" не будет.

Ссылка на комментарий

@nimial У меня например по пути : меню-опции-игра, имеется раздел, "Купить квестовый предмет за 1-2р". У вас точно альтернативный патч стоит? P/S Извиняюсь, у меня правка еще стоит на эту покупку. А так что нужно все таки 200000р выложить .

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, achavanin сказал(а):

У меня например по пути : меню-опции-игра, имеется раздел, "Купить квестовый предмет за 1-2р". У вас точно альтернативный патч стоит? P/S Извиняюсь, у меня правка еще стоит на эту покупку. А так что нужно все таки 200000р выложить .

Подскажи где правочку на покупку за рубль взять.

34 минуты назад, nimial сказал(а):

"Правила цитирования"

Понял, исправлюсь

 

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Спасибо за патч. У меня после разговора с Котобегемотом не появился его первый тайник (за разбитыми воротами на Дикой территории), может его перенесли или еще что-то нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...