Jump to content
Murarius

OGSR Mod: Правки и модификации

Recommended Posts

Adm-RAL    880
4 минуты назад, ed_rez сказал:

В меню не доглядел?

В каком меню? :) Я же говорю про DX11 версию Решейда, а не R4 в OGSR. ;) Его я как поставил в самом начале, так играю... :)

Ну, т.е. я то обычно работал с ReShade 2.0 в чистых рендерах ТЧ... А тут нужна была необходимость именно в ReShade-е для DX11 рендера. Пришлось вот апгрейдится... :)

Edited by adm-ral

Вообщем так, что можно сказать по Reshade, Вещь хорошая, но со сталкером крайне прожорливая для видюхи, мою 480-ю загнало до 85 градусов по цельсию только так.

• Полезно 1

Adm-RAL    880

@Alex Shaman (FLOMASTER), а я особо не заметил разницы. НО! У меня игра работает на R4(DX11). И это дюже важно!

На R2(DX9) этот Решейд работает плохо, ибо половина его технологий не работает на DX9. Я когда запускал игруху на R2, так действительно видел очень плохую картинку, т.е. даже хуже чем без Решейда!

Таким образом, в принципе, можно сказать, что ReShade 4.3.0 (DX11) может устанавливаться только при игре на Полном улучшенном освещении (DX11)!!!

Seruva    24

@adm-ral, а доступен этот ReShade 4.3.0 (DX11) для OGSR  для скачивания?

4 часа назад, adm-ral сказал:

@Alex Shaman (FLOMASTER), а я особо не заметил разницы. НО! У меня игра работает на R4(DX11). И это дюже важно!

На R2(DX9) этот Решейд работает плохо, ибо половина его технологий не работает на DX9. Я когда запускал игруху на R2, так действительно видел очень плохую картинку, т.е. даже хуже чем без Решейда!

Таким образом, в принципе, можно сказать, что ReShade 4.3.0 (DX11) может устанавливаться только при игре на Полном улучшенном освещении (DX11)!!!

Да я тоже сейчас на DX11 )

46 минут назад, Seruva сказал:

@adm-ral, а доступен этот ReShade 4.3.0 (DX11) для OGSR  для скачивания?

Да есть оф.сайт в интернете

Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Adm-RAL    880
1 час назад, Seruva сказал:

а доступен этот ReShade 4.3.0 (DX11) для OGSR  для скачивания?

Прикольно. :)

Ну, как-бы мы тут и обсуждаем его потому, что я выложил его на прошлой странице... :rofl2: :drinks:

https://www.amk-team.ru/forum/topic/14065-ogsr-mod-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1294831

25 минут назад, Alex Shaman (FLOMASTER) сказал:

Да я тоже сейчас на DX11 )

Заработало? :)

Edited by adm-ral

MaxOne    208

@Doctor Zombi, есть ли плащи с опущенным капюшоном? Просто когда плащ в слоте, а сверху в слоте инвентаря стоит респиратор или противогаз смотрится не очень.

Ну и иконки оружия оставляют желать лучшего...

Нет,  я не спорю,  отдельно такая как сейчас иконка плаща смотрится супер,  но в купе с противогазом не ахти.

Я вообще не люблю рисованные иконки оружия. У себя, по возможности, стараюсь заменить похожими на оригинал орудий.

С аддононами вроде проблем не заметил, но у себя поменял кое чего, поэтому точно сказать не могу.

Edited by MaxOne

Doctor Zombi    79

@MaxOne, 1. Подумаю. 2. Оружейка не моя, но что именно? Точность координат аддонов? Пистолеты? Оружейка я уже править не буду. Лень.

nasar75    2,427
21 минуту назад, MaxOne сказал:

иконки оружия

Лучшие подарки иконки - сделанные своими руками...

a7933518ee9ec342e37a24f373a5507a0589bb35

• Like 2
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

MaxOne    208

@nasar75, а как к таким иконкам аддоны присвоить? Или есть и обвесы расположение точно так же?

ed_rez    11,611
19 минут назад, nasar75 сказал:

сделанные своими руками...

А как дела с прицелами (снимаемыми) в 3Д иконках?  

Я как-то делал, но у меня была оружейка поплотнее, чем ПЫС. Надоело координаты позиционирования вводить в 3Д редакторе для рендера. :biggrin:

Edited by ed_rez

ed_rez.gif

nasar75    2,427

@MaxOne, ну, вообще-то, это иконки для энциклопедии, да...

f3c8982a9a1e6cb2230c799ace7c20ac0589bb35bb34efa5c083b25c27e05592d2a05ab20589bb356b77d48371471f85da16e888b078cf240589bb35

Хотя, при желании...

3c25d586ef73e72ff889b797debe97e00589bb35

Edited by nasar75
  • Like 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

MaxOne    208

@nasar75, м/б ещё Абакан в ОГСР вернул? Вот чего, а АН-94 мне в моде не хватает.

• Согласен 3

Adm-RAL    880

Кстати, за иконки...

А не пора бы уже удвоить их качество. Легко делается соответственным увеличением кол-ва занимаемых клеток 50х50px. Снимать скрины можно в любом 3D-редакторе/просмотрщике. Ну уж а реальный размер в игре можно легко регулировать настройкой кол-ва колонок и строк в UI.

Только тут такая небезизвестная тема, как... Кто-б занялся!? :biggrin:

• Согласен 1

Alan Waters    575

АН-94 - это здорово, я за него тоже топлю давно, но чего реально в моде не хватает - так это нормальной армейской натовской снайперки, например SA-50 или чего подобного. Негоже "Аишу" всем подряд раздавать.

Edited by Alan Waters
  • Согласен 2

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif