Jump to content
Murarius

OGSR Mod: Правки и модификации

Recommended Posts

I am Dead    494
23 часа назад, MaxOne сказал:

Ах да,  забыл указать в посте сверху,   что мысль о худе на подобии худа ЗП относится к замечательному аддону от https://www.amk-team.ru/forum/profile/41241-i-am-dead/

Повторюсь еще раз. Что почти все правки которые присутствуют в моем аддоне, я позаимствовал у других авторов (за исключением худа). Авторы всех работ используемых в моем аддоне я укажу в финальном релизе.

@aromatizer, Вот именно поэтому считаю что делать в описании урон от оружия будет глупо.

@I am Dead, в обычном есть 4 "полоски": точность, повреждение, скорострельность, надёжность - хотя б что-то что может глаз порадовать :)

• Haha 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

I am Dead    494

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Ну я высказал своё мнение насчет этого. У товарища @naxac , в описании выводится инфа о том какие обвесы ставятся на ствол,ноо... В OGSR из за системы аддонов нельзя также сделать (точнее можно но у меня не хватит навыков это реализовать грамотно).

• Thanks 1

aromatizer    2,212
1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

4 "полоски"

Это казуальщина.

Edited by aromatizer
  • Согласен 2
  • Haha 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

I am Dead    494

@Alex Shaman (FLOMASTER), У тебя безлоговый вылет. Вспоминай что правил.

Добавлено KRodin,

Безлоговый вылет - это когда или лога нет вообще (.log файл отсутствует), или в логе нет сообщения об ошибке.
У него не безлоговый вылет.

@serega36rus, выяснил причину вылета? а то у меня на втором прохождении уже с аддонами аймдеда и адм-рала в том же месте вылет (после того как по рации сообщают что вышлют человечков разобраться - кто там в одиночку убил всех снайперов)

dog19601    116
3 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

выяснил причину вылета? а то у меня на втором прохождении уже с аддонами аймдеда и адм-рала в том же месте вылет

Стоит графический пак @adm_ral - а, плюс куча своего, играю на R4 на максималках. Вылеты бывают только рандомные, перезагрузился и дальше поскакал:crazy2:

Edited by dog19601

@dog19601, так и получилось: отключил папку gamedata с модом @I am Dead, вылет вылечился (момент выдачи сообщения от круглова что на помощь к ним летит вертолёт).

@I am Dead, если интересно, то могу выслать сохранение.

@I am Dead, я скачал то только 8 октября, когда другим персонажем уж начал проходить - вроде свежак был :)

I am Dead    494

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Чаще просматривайте форум, и если какие вылеты случаются пишите сюда или в лс тому чьи правки установлены.

В 22.09.2019 в 17:03, I am Dead сказал:

Возьми из папки скриптов только news_manager.script , u3_utils.script и amk.script на всякий случай.

@I am Dead, дошел до янтаря, сохранился, установил взятые по ссылке в шапке (https://yadi.sk/d/mqEWZpYAZfaFHA), запустил, загрузил, зашел в бункер, ткнул f на сахарова и... полетели!

nasar75    2,234

@B.I.G.-=(SSDL)=-, правки -это не твоё. Ну не идут они у тебя - однако, не нравишься ты им. Гамай в "чистую" игру...

Понятно, что шутка...

Edited by nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

I am Dead    494

@B.I.G.-=(SSDL)=-, У тебя наверно у одного проблемы с моими правками. Я игру от начала и до конца прошел. И если вылеты присутствуют то не ленись и скидывай лог.

@nasar75

@I am Dead, "поставил" огср заново + фикс от 20.9 + красивости ( S.G.C. Mod for S.T.A.L.K.E.R. OGSR Mod ), потом решил всё таки докинуть автосохранения, но видимо и так хорошо :) (от добра, добра не ищут).

I am Dead    494

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Там уже новый фикс вышел. На наличие совместимости не проверял.Ну думаю все должно работать так как я оригинальные файлы почти не трогал,а подключал модульно(через ogse_signals_addon.script)

20 часов назад, I am Dead сказал:

@Alex Shaman (FLOMASTER), У тебя безлоговый вылет. Вспоминай что правил.

Я конкретно вангую на SGС, только он по сути у меня может вылеты провоцировать. И Да лог посмотреть просьба внимательно знающим )

Edited by Alex Shaman (FLOMASTER)

elrik    9

Насчет автосейвов. Подскажите, плз., путь, куда их кидать?

I am Dead    494

@elrik, Чтобы не было проблем сейчас упакую отдельно автосохранения,нужно будет только папку из архива перекинуть в корневую папку с игрой.

@elrik, Держи автосейвы, выше написал как ставить.

Ссылка