Jump to content
Murarius

OGSR Mod: Правки и модификации

Recommended Posts

@serega36rus

10 часов назад, yurv3 сказал:

@serega36rus, Предохранитель проверял?

Уточню, поскольку можно не понять: в этом моде на всех видах оружия есть режим "на предохранителе".

Т.е. когда переключаешь режимы ведения огня, среди них имеется режим с индикатором "(0)".

Удобная штука, когда в бою, например, надо дать аптечку союзнику, чтобы случайно не подстрелить его потом в запарке. Или мастеру ствол для апгрейда показать, опять же.

Проверь, включен или нет.

Ещё может быть, что после апгрейда ствол в рюкзак с отсоединённым магазином попадает. Тоже проверить надо и прицепить.

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

serega36rus    0
В 05.10.2019 в 11:10, КрокоСталкер сказал:

@serega36rus

Уточню, поскольку можно не понять: в этом моде на всех видах оружия есть режим "на предохранителе".

Т.е. когда переключаешь режимы ведения огня, среди них имеется режим с индикатором "(0)".

Удобная штука, когда в бою, например, надо дать аптечку союзнику, чтобы случайно не подстрелить его потом в запарке. Или мастеру ствол для апгрейда показать, опять же.

Проверь, включен или нет.

Ещё может быть, что после апгрейда ствол в рюкзак с отсоединённым магазином попадает. Тоже проверить надо и прицепить.

нефига себе)))) спасибо не знал)) блин как то даже не обращал внимания)

ребят а ктонить знает есть какой то аддон на бессмертие напарников? Ато они чтото умирают у меня быстро. Хотелось бы чтоб напарник не дох.

Добавлено  W.A.S.P.,

1) Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

--------------------------------------------------------------------

2) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

serega36rus    0

Всем привет, помогите с вылетом. Когда перехожу на дикую территорию, там наемник говорит по рации что сталкер перебил группу наемников, и после окончания разговора вылетает. 

Сначало эта ошибка скрин

Потом эта после закрытия игры скрин

В игру устанавливал аддон на интерфейс от автора I am Dead

Сейв игры и лог - сейв и лог

I am Dead    494

@serega36rus, Это косяк моего аддона. Слесарь сегодня с таким же логом обратился.Через час сделаю обнову.

Edited by I am Dead

serega36rus    0
18 минут назад, I am Dead сказал:

@serega36rus, Это косяк моего аддона. Слесарь сегодня с таким же логом обратился.Через час сделаю обнову.

да я уже понял переустановил игру и все заработало вылетов нету, жду обновления твоего аддона))

26 минут назад, I am Dead сказал:

без аддона тоже вылетает(( блин теперь я уже не знаю в чем беда

Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

18 часов назад, I am Dead сказал:

Слесарь сегодня с таким же логом обратился.

Как? Еще один? Развелось блин слесарей понимаешь...

Adm-RAL    781

@I am Dead, ну чё можно сказать - клёвый ты UI намутил! Молодец! :drinks:

У меня только несколько вопросов...

1. Худ-маски я так понимаю пошли под нож?

2. Во время выброса какие-то кракозябры вместо СМС-ок валятся... Это правильно? Или где-то руссификатор потёк?

P.S.

Я б свой худ-мод внедрил, но стал таким ленивым... :(

8 минут назад, adm-ral сказал:

Во время выброса какие-то кракозябры вместо СМС-ок валятся...

Это нормально, с оригинального OGSE так: электроника ж глючит во время выброса.

I am Dead    494

@adm-ral, Худ маски вообще не работает? Опять наверно не углядел когда упаковывал архив (я просто без них играю и дабы не грузить игру лишним убираю из скриптов).

А вот по поводу сообщений во время выброса скриншот бы предоставили. У меня подозрения что это те сообщения которые в ogse еще были (то есть специальные).

@adm-ral, Хотя нет, у тебя маски наверно не включены в конфигураторе, потому что в аддоне мой файл конфига для конфигуратора для того что бы было 42 слота под арты.

Adm-RAL    781
только что, I am Dead сказал:

Худ маски вообще не работает?

Ну, у респиратора и Берилла - точно не работают. Других у меня пока просто не было... :) Не, ну у респиратора и не должно работать (хотя в оригинале была худ-маска), а вот у Берилла  то точно должна быть...

Решил я вот тут на всё забить и просто поиграть в Сталкера... :crazy2: Всю ночь сегодня играл... :)

3 минуты назад, I am Dead сказал:

А вот по поводу сообщений во время выброса скриншот бы предоставили.

Дык, тупанул слегка... У меня вопрос то почему возник - там что-то типа <string> вроде проскакивало, что и вызвало подозрение на потёкшие значения... Обращу на это внимание при следующем выбросе.

Adm-RAL    781

@I am Dead, да, скорее-всего это не ошибка... Вот скрины - https://drive.google.com/open?id=1pyDjhHKwc4zO5oqrEW9btr_6BSopJBYX

Блин, может всё-таки запендюрить худ-мод... Играть то ещё долго... :)

@I am Dead, а худ-маски глянь всё-же... ;)

MaxOne    206

Сюда б впендюрить худ от Сметри Вопреки. ЗПшный поднадоел чуток. Но вообще спасибо, всё ж получше оригинала будет.

Ах да,  забыл указать в посте сверху,   что мысль о худе на подобии худа ЗП относится к замечательному аддону от https://www.amk-team.ru/forum/profile/41241-i-am-dead/

• Sad 1
  • Confused 1

@I am Dead, хотелось бы в моде характеристики оружия в выпадающем окне, а то как-то получается для брони хар-ки показывает, а у оружие только дальность скорострельность и ёмкость магазина :huh:

• Confused 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

I am Dead    494

@B.I.G.-=(SSDL)=-,А что еще нужно? Урон? Могу сделать, выглядеть будет глупо и некоторые люди начнут выбирать оружие чисто по их характеристикам, даже не попробовав ствол в бою.(имхо)

• Согласен 3
  • Sad 1

aromatizer    2,212
18 минут назад, I am Dead сказал:

Урон? Могу сделать

Навряд ли, ибо итоговый урон зависит от многих факторов.

Edited by aromatizer
  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt