Перейти к контенту

Техподдержка OGSR Mod


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый W.A.S.P. , я с логом и сэйвом, теперь моя информация будет интересна, надеюсь?

Напомню проблему. Исследовал артефакт для Сахарова в Лощине, после того как выбрался из западни с аномалиями, произошла вспышка, аномалии исчезли, я вернулся и забрал арт с собой, потому что в его описании было сказано, что им интересуются учёные. А я что, не сталкер, что ли? Вот и взял для исследования. Через такое пройти и отказаться от хабара? Когда отошёл от зоны нахождения арта опять была вспышка, но ничего не произошло; вот тут-то появились некие подозрения: что-то не так.

Далее, пришел к Сахарову, диалог, он дал чемоданчик, и я попытался впихать в него арт прямо на Янтаре - не получилось. Улетел с проводником в лощину, попытался повторить процедуру на месте - голяк. Сэйв в этом месте. Сэйв и лог в одной папке

Coth.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
22 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

укажите способ выхода из зоны

Выбросил арт, болтами проложил дорогу через аномалии, когда выбрался, появилась вспышка и все аномалии исчезли, вернулся к тому месту - я там транспорт оставил, гляжу - арт валяется, ну я его взял, сел в тачку и двинул, появилась вторая вспышка. Открыл рюкзак - арт на месте, ну я поехал на Кордон.

Сэйва  нет, но если нужен для решения проблемы покопаюсь на облаке - вошло в привычку после солянки синхронизировать сэйвы с облаком. А нечестными способами я не пользуюсь. 

 

Добавил сэйвы, та же папка

Изменено пользователем Coth

Coth.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

Только без машины

Сам уже понял. если без машины, то из зоны не выйти, а на машине можно. Так что никакого читерства.

А можно как-то поправить мой сэйв, положив арт в чемоданчик, а то переигрывать многовато, нет столько свободного времени. Если не трудно.

Coth.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся на Свалку во второй раз, начались вылеты. Например, после взятия двух артов возле лагеря бандитов, что справа. До этого на Свалке тоже были частые вылеты, которые начались, когда отдал "пузырь" и получил флэшку. Вернулся на Кордон, опять парочку словил. На прошлом фиксе такого не было, настройки такие же оставил, но что-то не пошло... Посмотрите, плиз, ссылка.

Coth.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...