Перейти к контенту
Murarius

Техподдержка OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

@KRodin вот сохранение (https://cloud.mail.ru/public/dmgH/MTVN93KDW), когда наводка на тайник "Незаметный ящик" (в Тёмной долине) ещё не взята (около ангара с Серым, когда он просит о помощи, наверно в тот раз с кого-то из бандитов и упала наводка).

Ссылка на комментарий
Цитата

Лог бы ещё, хотя бы один.

Так на предыдущей странице - который был при игре на dx11.

А потом ещё куча заходов в игру была ... лог-то перезаписывается (один он) - это только дампы штампуются ...

 

Читаю дневник Бывалого и - вылет (ссылка на дамп): https://yadi.sk/d/CURFqMOWxKp0bw 

Добавлено KRodin,

Повторяю, без лога я даже понять не смогу, какая версия мода используется и прочую техническую информацию не смогу узнать, которая нужна. В шапке темы написано, что при вылете нужен полный лог + минидамп. Отстутствие минидампа не критично, а вот лог должен быть обязательно.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

С проводниками проблема. Мной пройден Кордон, Свалка, бар и Арм. склады. У проводника в списке есть Кордон, но в меню выбора все пункты для Кордона отсутствуют:

Скрытый текст

2c1ce7fda429a31f20c8313ae8ac10ca5bdb1a34

Сейв рядом с ним: https://yadi.sk/d/cRkXlziJtQSw5w

 

-----------------------

Барахлит доставание гранат. Увидел как минимум на винчестере в первом оружейном слоте. Если он в руках, гранату достать нельзя. Надо убирать оружие.

 

-----------------------

И еще один момент: ПНВ "Белая ночь" сильно пересвечен, хорошо бы поправить.

 

-----------------------

А вот я зашел на базу свободы. Они учуяли долговцев и все база носится туда-сюда. По отладке видно, что причина - какой-то долговец:

Скрытый текст

4e4247b5d04290f977f0cff61b7f14645bdb1a34

Надо править логику для свободовцев. В итоге они всей базой, кроме Лукаша, вынесли долговцев.

 

Потом решил проверить, что будет, если обратиться к Лукашу. Отыгрывается вариант самостоятельного выноса долговцев игроком, хотя вынесла их вся база свободы, а не я.

 

-------------------------

С этого сейва видно, что есть проблемы с изображением (возможно, освещением). Речь о dx11. Загрузить сейв и подвигаться в разные стороны, по направлению взгляда будет мигать хороший кусок локации: https://yadi.sk/d/7NzkdaPuSHOprg  Такое же моргание есть и на других локациях, в частности на Кордоне. Похоже, завит от времени суток и погоды.

 

------------------------

В окне ремонта у всех ремонтников Вепрь-12 "Молот" отображается как Молотилка. Это правильно?

Скрытый текст

f204fc9a0d61b4db69c90aa689dd07e65bdb1a34

 

 

Изменено пользователем Yuri1957
Добавлено KRodin,

> С проводниками проблема.
Проблема лишь в том, что не хватает денег для перехода в некоторые пункты. Поэтому те пункты и не показываются.
Причём, в ОГСЕ было точно так же, если кто не знал.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Всем привет!ак отключить выброс,_а то поспал в подземке, проснулся от выброса, ждал пока закончится, но он бесконечный. Уже на другую локацию ушел, выброс так и не_прекращается, все сидят в укрытиях. В бар не_могу попасть по честному.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Прочитать шапку этой темы и прислать лог и сейв (там написано как).

Ссылка на комментарий

Зашёл к Сидору и когда хотел взять/выбрать задание, на уничтожение Бандитов на Агро - словил вылет.

Крайний сейв, лог и дамп в папке: https://yadi.sk/d/irzpxdNka-xq5Q 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Так если не повторяется, то и постить (для разбора) не надо?

Изменено пользователем amateur_61
Добавлено  Опричник,

Не повторяется.

Добавлено KRodin,

Надо

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ещё баг какой-то, на карте на Дикой Территории все метки пропали, у меня там тайников уйма, а теперь их не видно. На стриме у одного тоже видел такое.

UPD: А ну да.:to_take_umbrage:

Собсно вот, даже метки своей не показывает, а я на ДТ сейчас только зашёл, до этого не был. На миникарте отображается, но не на глобальной.

15a8a5f34b4d3f16bc4ba84a565d056c4d280235 8759766e1d04d350ea36952c2f3fb8144d280235

Вот лог если нужно. А вот сохранка тоже если надо. Патч последний, что там ещё нужно сообщить...без правок. Но, я поправил выносливость и в самом лаунчере вес, который макс. 100 и всё.

А вот, с перезагрузкой всё появилось. Но на стриме человека одного, перезагрузки и переигровки не помогали ему. Опять пропали значки.:unknw:

Изменено пользователем Shatzu
Добавлено  Опричник,

С багами в эту тему.

Ссылка на комментарий

При установке ЕОТЕКа на ВСС он превращается в АКОГ.

Превращается он тогда, когда с поставленным на планку ЕОТЕКОм ты снимаешь магазин.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Наемники-снайперы на входе в ДТ. Они перезаряжаются, а звуки перезарядки звучат в голове ГГ. Очень странное ощущение создается, как будто стреляют откуда-то спереди, а перезаряжаются чуть ли не за спиной игрока. Поправьте, пожалуйста.

 

--------------------

Реально не понял дополненной сцены, когда звучит речевка от наемников, что я еще заплачу за все. Так вот, бегал вокруг Круглова, никого не нашел, но когда для интереса пробежался до конца туннеля с жарками, они откуда-то материализовались и Круглова прибили. Сейчас прочесываю все и не могу найти новых наймов. В вагончике я всех давно уничтожил - то же мне нашли место, где прятаться, стены-то фанерные)) Где же прячутся новые наймы? Если просто стоять и ждать, до можно ждать до второго пришествия. Косяк? 

 

И кстати, когда появляется стандартная дополнительная пятерка наймов на ДТ после первого общения с Кругловым, возникают кошмарные тормоза вплоть до слайд-шоу. Вот автосейв первого входа на ДТ: https://yadi.sk/d/-IoFUvrqx8bajg

Изменено пользователем Yuri1957
  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Словил только что вылет, последний фикс стоит. Вылетело, когда решил посмотреть вкладку "Ранги" в ПДА во время того, как Музыкант (на Кордоне) исполнял для меня песню. Ссылка на дамп с сейвом вот: https://yadi.sk/d/KzBuESbdGbxLZQ

@W.A.S.P.  , понял, спасибо! В следующий раз оформлю как надо.

Изменено пользователем Dым
Добавлено  Опричник,

Не повторился. И лучше лог с сейвом скидывать. Дамп, при  наличии, а лог есть всегда.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gazbax сказал:

Превращается он

без этого фикса :)

Мой косяк был - поправлено.

UPD:  перезалил - убрал подсветку ручки (отключено в конфиге - нет анимаций).

В 01.09.2019 в 11:46, Yuri1957 сказал:

Барахлит доставание гранат. Увидел как минимум на винчестере в первом оружейном слоте. Если он в руках, гранату достать нельзя.

не воспроизводится :( В руках Winchester 1887, гранаты (проверил на Ф1 и РГД-5) по "4" достаются.

 

UPD:  фикс снова пришлось перезалить (16:39) - убрал подсветку ручки (отключено в конфиге - нет анимаций)  ещё и у 9А-91/ВСК-94.

Изменено пользователем k01jan
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Гранаты не берутся в руки в том случаи, если перед этим их (любое количество) куда-нибудь выкладывать.

Я, когда перекладываю запас грен в тайник, одну забираю назад - тогда они нормально берутся в руки.

Если забыл вернуть из тайника, тогда - только бросить и поднять. Это "болячка" не только этого мода.

  • Согласен 3
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, k01jan сказал:

не воспроизводитс

У меня еще были световые гранаты. Самое обидное, что в ОГСЕ все подобные косяки были устранены, а в ОГСР вновь сплывают.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, Устранены были в fix2 для патча 2.10R. И ты же его и выкладывал (если не путаю). Там правка гранат и квеста Сахарова.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur_61 сказал:

Гранаты не берутся в руки в том случаи, если перед этим их (любое количество) куда-нибудь выкладывать.

Я, когда перекладываю запас грен в тайник, одну забираю назад - тогда они нормально берутся в руки.

Если забыл вернуть из тайника, тогда - только бросить и поднять. Это "болячка" не только этого мода.

А, так это потому, что в движке гранаты находятся в скрытом слоте. Он невидимый. И при выкладывании гранат в тайник например, есть шанс выложить гранату именно из этого невидимого слота. И потом надо бросить/поднять обратно, чтоб граната в этот скрытый слот попала. Надо подумать, как это лучше поправить.
 

1 час назад, Yuri1957 сказал:

Самое обидное, что в ОГСЕ все подобные косяки были устранены, а в ОГСР вновь сплывают.

Да хватит уже тут мифы распространять, что в ОГСЕ всё идеально. Я сомневаюсь, что там не было этого бага с гранатами. Он во всех модах есть. Просто надо знать как повторить. Я сам не сразу понял о чём речь, пока @amateur_61 не написал подробности.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, W.A.S.P. сказал:

в fix2 для патча 2.10R правка гранат

другая. Наск.помнь - мой косяк в весе модели был. Тут гранаты, по идее, те же (исправленые) проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий

У многих закоптит от поездки на ГАЗ-66 по ТЛ. Н-ное количество загрузок на этом квесте (DLC). В итоге, рванул через лес по кустам. Не логично, зато спокойно. :biggrin: Но не об этом.

Перед поездкой не смог залезть в машину, чтобы она не "укусила" ГГ. Было такое, что и посмертно. Сама модель, вроде, не должна "кусаться", а вот место спавна, такое может. Визуально машина просела в террейн, видимо, при открытии дверей террейн выталкивает машину. Может у меня так заспавнилась неудачно, а может и нет. Маякнуть стоит.

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено  HellRatz,

Тоже было такое. Сначала думал, что фишка - типа машина заминирована. Но все-таки залез с пассажирской стороны.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей Осипов сказал:

по вылетам с d3d11.dll - удаление обновления KB2670838

кто-то проверял? У меня - стоит ("улучшает возможности и повышает производительность ... Direct3D ... Важно! Некоторые компьютеры оснащены комбинацией видеоадаптеров Intel и AMD с гибридной конфигурацией. Драйверы таких видеоадаптеров несовместимы с этим обновлением платформы. "(С) M$ 26 февраля 2013). И периодически вылетает :(

В 01.09.2019 в 14:46, Yuri1957 сказал:

есть проблемы с изображением (возможно, освещением). Речь о dx11.

обсуждалось у соседей отсюда и выше. И, да:

В 01.09.2019 в 14:46, Yuri1957 сказал:

завит от времени суток и погоды

с лучами - как на скрине по ссылке. Выше там же мой же пост со скрином, как это выглядит в помещении (Бункер Сидора). В непогоду проявляется "миганием".

В 01.09.2019 в 14:46, Yuri1957 сказал:

подвигаться в разные стороны

помогает, т.к. ИМХО это освещение через геометрию (при "мигании" тени от деревьев "веером".)

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., Нет, там было зависание анимации простоя гранат в руках. Это поправил koljan, я просто свел правки в фикс.

4 часа назад, KRodin сказал:

Да хватит уже тут мифы распространять, что в ОГСЕ всё идеально.

Этого косяки не было точно, не с тем споришь. А про идеальность я и не говорил, не придумывай за меня. И пойми, что ты взял мод ОГСЕ и стал его изменять, не всегда в лучшую сторону. Поэтому игроки неизбежно будут сравнивать его с модом ОГСЕ.

 

Кстати, моя проблема с гранатами заключается совсем в другом. Просто в какой-то произвольный момент нажатие на клавишу 4 ничего не дает, пока не уберешь ствол. Вот это в ОГСЕ было пофиксено совершенно точно, поскольку я при тесте тогда обратил на это внимание и данный косяк был устранен. Не знаю технических деталей.

Изменено пользователем Yuri1957
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, k01jan сказал:

кто-то проверял?

А что проверять!? Есть такая обнова, не конфликтует с моим "железом". Бывает, но очень редко в логе про d3d11.dll. Сильно сомневаюсь, что что-то не так с "дровами". Отобраны лучшие для моего "железа". Не суть, такие вылеты очень и очень редкие. Нет и не было стабильных конфликтов, а значит дело не в системных обновах.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...