Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

Obman    12

Почему когда переставляешь прицелы  темп огня переключается на "автоматический"?

TK15    10

@Intruder, перепутал, не хром а винда ругалась якобы троян в следствии чего гугл хром качает до 99% и прекращает. 

1 час назад, Intruder сказал:

то легенда

Сочувствую чувак, если тебя бандосы так выносят то дальше просто непроходимо будет, там будут с пол карты через 10 кустов валить с одной пули, стелс нерабочий к сожалению в игре, точнее он то работает то нет. Я второй прохождение ( правильное ) начал на новичке, так реалистичнее, легенда и выше это ананизм ничем не оправдывающийся, ладно бы дамаг был одинаковый для всех но как правило тебя выносят с пульки с пол карты, тебе на убийство требуется магазин в среднем на врага выше втерана. Поэтому оно того не стоит но каждый вправе сам выбирать. Я первый раз прошел только с помощью пулемета т.к только он убивает чела в экзике монолита с 3-5 попаданий, все остальное 7.62,5.45 и 5.56 почти бесполезно против таких. 9х39 что то среднее после 7.62 на 54 а в идеале дшк но патроны днем с огнем не найдешь.   Сейчас с ак102 полностью тюненым бегаю и недоумеваю с его убойности, слепые собачки убиваются с 20 попаданий, те собачки что волков напоминабт не дохнут и с большего количества, зачем так делать я понимаю что животные в такой игре должны представлять опасность но надо ведь какой то компромисс искать а тут перебор с живучестью.  Сильно выручает винтарь на втором слоте, вот он приятно себя ведет против любого врага ( 9х39 ) стоило бы остальные стволы схожего калибра к похожему урону подвести, жаль никто этим не будет заниматься. 

Edited by TK15

Intruder    89

@TK15, вот спасибо за разъяснение. А что же мне дальше делать? Как дальше проходить? Если меня бандиты на Свалке выносят. Я же в других модах  привык с пистолетами ходить. А здесь 7.62 не вывозит.

• Sad 1

TK15    10

@Intruder,  Ну пройти игру в любом случае можно, тем более играя правильно не делая всех врагами себе будет легче чем мне было, просто выкинь все оружие отличное от калибра 9х39 и ходи только с ним, либо пулемет, снайперка наемников как дальнобойная пушка пойдет ( свд довольно помойная на её фоне ). Но в конце когда пойдешь к  выжигателю все равно готовься к а*альной каре, придется очень осторожно чуть ли не по пикселю высматривать издалека врагов и очень.....ОЧЕНЬ часто переигрывать.  Но лучше конечно начать с нуля на другой сложности если не далеко прошел. 

Intruder    89

@TK15, нет брат. Буду страдать, но пойду на этом уровне. А есть в моде USAS-12? Вот классная пушка!

Я с ней и с S&W .45 в ОП всех выносил. Даже экзоскелетчиков.

TK15    10

@Intruder,  Есть только аналог русский вместо USAS, вообще мод бедный на оружие, если надо 100500 разных стволов с примерно одинаковыми хар-ми то это в Арсенал мод надо. =)

Edited by TK15
  • Sad 1

Intruder    89

@TK15, нет мне много не нужно. Здесь патронов навалом и цены низкие. Я себе подберу, что самое будет чёткое.

А СВД хорошая ружбайка. Из неё и без оптики работать можно.

А что за ствол типа USAS? Если Вепрь-12, то это тема.

• Thanks 1

Alan Waters    575

@Алексей П, сканер активируется только на элитном детекторе латинской клавишей "К". А то, что не выкидывается - это прошивка для детектора.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

7 часов назад, Alan Waters сказал:

@Алексей П, сканер активируется только на элитном детекторе латинской клавишей "К". А то, что не выкидывается - это прошивка для детектора.

А можно поподробнее. В инвентаре его можно выделить только мышкой....

53 минуты назад, Алексей П сказал:

Разобрался. Для работы нужен научный детектор поиск. Он как ни странно оказывается в нычке около базы ученых Логика у автора тут на мой взгляд сомнительная, .... а то я хотел уже в корзину этот мод как недоделанный бросать...

• Не согласен 1
  • Sad 1

Rus_LAN    6

Только Вепрь не забудь проапгрейдить в оружейника в деревне новичков, купить магазин в Петренко на 10 патронов и пару прицелов (колиматор и оптический с переменной кратностью) в торговца наемников. Отличный ствол получится. Но когда я получил огнемет в руки, то дробовик уже просто не нужен.

Edited by Rus_LAN
Дополнение
  • Thanks 1

I am Dead    495
11 часов назад, Obman сказал:

Почему когда переставляешь прицелы  темп огня переключается на "автоматический"?

Так работает скрипт. Когда ты цепляешь на оружие прицел в этот момент скриптом из инвентаря удаляется оружие без прицела  а на его спавнится точно такой же автомат только с установленным прицелом.

• Полезно 1

Earth2Space    174

Начал заново. Шустрого мирно вызволяю с АТП, иду к Петрухе, а они на бандосов агрятся и подыхают. Не судьба мне в этот мод поиграть, раз такие глюки с логикой тут.

Попробую ещё раз заново начать, но что-то подсказывает мне, что это ни на что не повлияет.

Edited by Earth2Space

Intruder    89

@Earth2Space, как я понял, если спасать Шустрого мирным путём, то группа Петрухи обречена. Если конечно самому бандитов не положить, когда Шустрый уйдёт на безопасное расстояниие. Двукратный численный перевес и непробиваемый главарь.

P.s.: сам лично никогда не выбираю мирный вариант (начал НИ в третий раз).

Edited by Intruder
  • Thanks 1

Earth2Space    174

@Intruder, похоже на то. Начал заново, отмазал Шустрого и бегом к Петрухе. Они уходят под мост тусить, но потом всё равно идут суицидиться об АТП.

Ненавижу если НПС агрятся когда не должны этого делать. Я прям не могу дальше играть.

W.A.S.P.    2,291

@Earth2Space, А ты что, спаситель всего и вся? Хотят сдохнуть - их дело. Потом сходишь, лут соберёшь. Будь немного циничнее.

• Like 2
  • Согласен 2

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  /// \\\ OGSRmod ///

Earth2Space    174

@W.A.S.P., никогда не знаешь кто пригодится в будущем, может у него квест какой есть. Я же не знаю заранее. Можно, конечно, погуглить\тут спросить, но раз такая бадяга в моде, то про всех ненаспрашиваешься.

Не просто так же зачем-то ввели мирный вариант. Я так полагаю, что кто-то из участников конфликта для чего-то нужен будет.

Edited by Earth2Space

@Earth2Space, видимо у него на мастерской место жительства, я даже бандитов уводил к военным под мост, вернулся и всё равно он уже жмурик.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

TK15    10

@Earth2Space,  Петруха не рыпается, после вызволения Шустрого идем к Петрухе и говорим что все окей и они сваливают под мост.  Хотя при первом прохождении они тоже заагрились почему то и пришлось бандосов валить. 

Earth2Space    174

@TK15, они потом всё равно из-под моста агрятся и идут на АТП.

TK15    10

@Earth2Space,  Кто именно агрится меня неособо волнует, главное что я потом пришел а там уже сталкеры заняли место. Кто там и где погиб я вообще не парюсь.