Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

@KRodin

накатил свежий фикс, во-первых ограничение вместо 60 стало давать 30фпс, во-вторых просто падение фпс с "почтивсегдаколомстоящих" 60 до ~40.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Intruder    89

Плохо без принудительной перезарядки. Я постоянно об этом забываю, и ГГ постоянно отгребает. Приходится ему постоянно убегать, а мне сохранение загружать.

• Sad 2

Gogych    603

@Intruder, настраивается в external.ltx.

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Avandsan    521

@Intruder, просто Вы мало играли в моды, где она отключена или есть возможность её отключения.

• Согласен 1
  • Confused 1

Avandsan.gif

SK0RPY0N_O89O    330

@Avandsan, не так уж и много модов, где отключена авто-перезарядка, эта фича появилась относительно недавно.

• Согласен 1

Gogych    603

@Avandsan, мне эта фигня тоже не нравится.

• Sad 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Intruder    89

@Avandsan, за последнее время прошёл LeftToDie и Последний сталкер (оба зашли кстати). И начал в ОП 2.1 ходить, но что-то устал. И везде была перезарядка. Теперь буду переучиваться.

P.s.: кажется, в ОП 2.1 была в настройках возможность вкл/откл перезарядку. Точно не помню, врать не буду.

P.p.s.: и я думаю перезарядка доставляет неудобство, потому что оружие на начальном уровне с малой ёмкостью (пистолетики 8 шт., ружбайки и обрезы 2 шт.). А дальше веселее будет. Автоматы и штурмовые винтовки на одиночный режим - экономия и точность выше. А есть в моде Кольты и S&W под .45 калибр? Очень они мне подходят.

@k01jan, а HK USP хоть остался под 45 калибр?

Зато неверно есть бесполезный Десертигл .50?

А что это патроны такие дешёвые? Сидорович разорится. Нужно чтобы раз в 5-10 дороже стоили. Один артефакт - одна упаковка. Тогда я не буду носом крутить и пребирать стволы, а буду все использовать под боеприпас, который есть.

И будет хорошо: отстрелял, что нашёл, денег нет, ствол выкинул/продал/в ящик положил, взял/нашёл другой, под который есть патроны и пошёл дальше довольный.

• Sad 1

nasar75    2,234
14 часов назад, KRodin сказал:

настроек графики включаются

Я слЯпой (-10 правый, -13 левый). Не можешь ли ты сделать скриншот настроек, ибо мну не видит?

40d5c7ad3e18bf7ed3bfacd9bfe8876905899f35

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

8 часов назад, Gogych сказал:

@Intruder, настраивается в external.ltx.

... настроить бы его, так ведь нету...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

W.A.S.P.    2,230

@nasar75d076625bc9e732aec85735ca97c72f6c.jpg

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

dog19601    116
3 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

... настроить бы его, так ведь нету...

В правках,  в шапке,  есть мои иконки, там правленный.  

• Thanks 1

Earth2Space    174
В 20.08.2019 в 03:56, KRodin сказал:

Изменены места спавна пластинок в домах Кульгавого и Захарыча, которые вечно проваливались. (сработает с НИ)

Я только на днях начал играть, особо далеко не прошел, но всё же. Стоит заново начать, или эти пластинки всё равно как-то можно будет получить (гранатами, например, выбить чтобы подобрать можно было)?

И есть ли мирный вариант решения вопроса с вояками в овраге около Сидоровича? Пробовал ночью арт утащить, но всё равно агрятся. Нашел тут способ с сейв-лоадом, но не работает, уже исправили наверное.

KRodin    465
22 минуты назад, Earth2Space сказал:

Стоит заново начать, или эти пластинки всё равно как-то можно будет получить (гранатами, например, выбить чтобы подобрать можно было)?

Ну, ту что у Кульгавого - можно. Просто её не видно. И надо учитывать, что у неё два места спавна. Или там, или на АС. А у Захарыча - не знаю, вроде там прям жёстко проваливалась.

22 минуты назад, Earth2Space сказал:

И есть ли мирный вариант решения вопроса с вояками в овраге около Сидоровича?

Нет

Edited by KRodin
  • Thanks 1

nasar75    2,234

@W.A.S.P., у нас что, движки разные? НЕТ у меня в настройках мягкой воды!!! И глубины резкости с ssao тоже нет... Движок крайний, да...

24635c5982d271177487c5f56465563fd4a4b23527860c5c5fbe06fe31c2e244fae3a7c3d4a4b2358f4961dc1fc6445efbbd36b20d1f9f5fd4a4b235

Edited by nasar75
  • Confused 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Earth2Space    174

@nasar75, от типа рендера зависит набор доступных настроек. 

• Согласен 1

nasar75    2,234
35 минут назад, Earth2Space сказал:

от типа рендера

Вооон оно чё, Михалыч! (с)

Расширенные настройки раблтаютъ токмо на улучшенном полном освещении...

Фигня кака-та.............

• Like 1

TK15    10

Последний фикс требует новой игры?

Почему гугл хром определяет фикс как вирус? Не удается скачать.  Так и должно быть?

Добавлено  W.A.S.P.,

Нет.

Intruder    89

@TK15, у меня файрфокс и нодтридцатьдва, - никто не ругался.  А что там с хромом? Онкакбы не ругается.

P.s.: все освоился с ручной перезарядкой. Хорошо. Нравится. У меня теперь автоматик 7.62 есть. Но бандиты на Свалке какие-то жёсткие. В атаку не идут, но ГГ вынесли раз 15 насмерть. Если что, то легенда и 2 напарника с АК.

Всем привет. Даже не знаю как написать...У меня проблема - не активный импульсный сканер аномалий. Его и не выкинуть и не заюзать. Может я что то не то делаю. Когда то давно "огу" проходил таких проблем не было. Вылетов не было вапще - играю просто балдею а тут такой косяк  Что делать может кто знает?