Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

Yuri1957    892

А у гаусса кратность прицела на максимуме весьма слабенькая. Прибавить бы.

• Confused 1

Coth    54
1 час назад, KRodin сказал:

Фикс веса ак-102 с тактической ручкой.

Ствол с ручкой по прежнему весит на кило больше, чем без неё, как-то не сработал фикс.

Добавлено  W.A.S.P.,

Будет в следующем фиксе.

Coth.gif

Yuri1957    892

У меня все, затык в Городке-32. Сейв рядом с полковником Прохоровым не грузится. Теперь если только все заново в Городке-32 проходить. Подробности в техподдержке.

W.A.S.P.    2,177
11 минут назад, Yuri1957 сказал:

Теперь если только все заново в Городке-32 проходить

И это правильное решение. Впрочем, сохраняться почаще - это решение самое правильное, тогда не надо всё заново проходить.

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

ScheiTan    26
41 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

сохраняться почаще

ну квиксейв-то только один, а в меню часто бегать бесит

Добавлено KRodin,

Во обленились, ужас. У меня вот за всё прохождение ОГСЕ было под 500 именных сейвов, и все через меню сделаны.

• Согласен 2
  • Sad 1

@ScheiTan, тогда за неимением множественных квиксейвов остаётся консолью сейвиться, если не через меню.

@KRodin, нет ли в планах добавить настройку включения/выключения солнечного блика?

Добавлено KRodin,

Нет

ed_rez    11,003

@Yuri1957

сегодня как раз малость продвинулся по сюжету и как раз по квестам в Г32. Также сохранился быстрым, загрузился, но время еще не прошло по апгрейду "короны". В итоге завалился спать, после сна пришло сообщение... Вероятно рандомный словил. Твой сэйв у меня также роняет игру на десктоп.

ed_rez.gif

Coth    54

Подскажите как пользоваться тепловизором. Ставится только на винчестер и ничего не показывает - в окуляре обычная картинка на розовом фоне. В описании говорится, что на шлем можно повесить, как это сделать?

• Confused 1

Coth.gif

HellRatz    1,877

С убегающим артом в Лощине что? Как его поймать? Я на него запрыгиваю, наступаю, он пролетает мимо меня, хотя насколько я помню должен ловиться, если на него запрыгнуть (или он коснется ГГ?).

Добавлено KRodin,

Скинь сейв рядом с артом, возможно он поломался после последнего фикса...

W.A.S.P.    2,177

@HellRatz, Кейс у Сахарова возьми и загони в него.

• Согласен 1
  • Полезно 1

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

HellRatz    1,877

@W.A.S.P., какой кейс? Я вроде с Сахаровым поговорил по всем веткам, он дал только анализатор, собственно с ним и пришел ловить.

W.A.S.P.    2,177

@HellRatz, Ловится он не просто... Но ловится. А потом всё-равно с кейсом надо будет.

HellRatz    1,877
6 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Ловится он не просто..

Скрытый текст

Я понял, что убегает он от направления камеры, и если встать в правильную точку он все время будет спавниться у ГГ под ногами, пролетать вперед, исчезать, спавниться и так по кругу. Я проделал это раз -дцать, и тайминг высчитал - запрыгивал ногами на него, и меня он касался, и F жал - бестолку как-то. Ну ладно, я еще попробую, конечно.

Yuri1957    892

@HellRatz, Да ловится он как раз элементарно. Надо его один раз "спугнуть" и проследить траекторию, потом встать на эту траекторию, зажать F и ждать, сам попадется.

Добавлено  HellRatz,

В крайнем фиксе поломан квест (скрипт) был. В следующем будет исправлено. Пока KRodin скинул правленный отдельно, чтобы я квест закрыл. По этому и вопрос закрыт.

• Like 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

HellRatz    1,877
только что, Yuri1957 сказал:

Да ловится он как раз элементарно.

я помню это еще с времен ОГСЕ, сейчас ну вообще ни в какую, с на/зажатой F в т.ч. Попробую еще раз, попозже, ушел уже.

WaltTheVolt    2

После квеста у Свободы по ликвидации отряда Черепа, испортилось отношение с Долгом (все враги). Диалога у Бармена на счет восстановления репутации нету, хотя  я точно помню, что в OGSE он был. Не подскажете, что делать?

Соррян. Не увидел в шапке ссылку на "Техподдержку OGSR Mod".

Я просто помню в ОГСЕ я так же помогал Свободе уничтожить данный отряд и после этого можно было заплатить Бармену, чтобы он подправил отношения с Долгом.

Цитата

Чересчур вольное прохождение

Я где то что то пропустил по квестам Долга, который надо было выполнить, прежде чем выполнять квест Свободы? В чем заключается тогда моя ошибка, если не секрет?

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  W.A.S.P.,

А в техподдержке этому вопросу делать нечего. Это не баг мода, а ваше, чересчур вольное прохождение.

Edited

Yuri1957    892

@WaltTheVolt, Лучше не принимать участие в этой битве, а заранее использовать топливные бомбы или канистры и вынести отряд так, чтобы остались трое долговцев, включая Черепа. И тогда будет все замечательно))

• Согласен 2

WaltTheVolt    2

@Yuri1957 То есть использовать корявые доисторические методы прохождения квеста? Печально. Я как понимаю, разработчики убрали диалог с Барменом по восстановлению репутации у Долга? Если да, то почему? Он как раз позволял, проходить нужные квесты без ущерба репутации у них.

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/